Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Хобби и увлечения

Featured Replies

Ребенок легко справится. Это совсем не сложно. В интернете полно видиоуроков по приготовлению мыла. Стоит только попробовать, и подсаживаешься на это капитально. А главное: ни я, ни мои друзья не можем больше пользоваться магазинным мылом. А какой аромат в квартире от него стоит!!!

Edited by ИВВ

  • Replies 742
  • Views 202.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Морская тема.JPG

 

арбуз 1.JPG

 

3 символа.JPG

 

поляна с розами 4.JPG

 

6 иероглифов.JPG

 

Елочки.JPG

 

Мыло Ежевика1.JPG

 

Оранжевый дракон на зеленом.JPG

 

Подсолнухи.JPG

 

Сердца с розами.JPG

Очень красиво, да! А формочки силиконовые?

А это моё увлечение

 

А это моё увлечение

Копия Изображение 006.jpg

Изображение 009.jpg

Изображение 038.jpg

Изображение 051.jpg

Изображение 471.jpg

Nadina, очень красиво! Это ведь вышивка?

Спасибо. Да это вышивка крестом

Мыльце просто очаровало! Такие шикарные творческие работы! :smile:

Вышивка хороша--сразу видны умелые ручки!

А уж про кактусы вообще молчу--каких трудов наверно стоит вырастить эти нереально красивые цветы! Спасибо за красивое фото!

Что-то мне вдруг тоже захотелось похвастаться своими работами. Извиняюсь за качество фотографий, сделала их только что, а у нас уже темновато

 

0_8ceac_def127a1_XL.jpg

 

0_8ceb2_a3e2b66a_XL.jpg

 

0_8ceb1_e6435189_XL.jpg

Сколько же по времени Вы вышиваете одну картину? Очень красиво. Такое терпение...

Сколько же по времени Вы вышиваете одну картину? Очень красиво. Такое терпение...

1 картину вышиваю 10-12 месяцев (можно и быстрее, но времени не хватает), а терпения у меня "хоть отбавляй" - всю жизнь занимаюсь разным рукоделием.

Здорово, правда! Я со школьного урока труда помню только как мы шили фартук, и не факт, что повторю этот шедевр))))) Так что рукоделия - это не мое, у меня подруга вышивает и мне картины дарит, а я их развешиваю (рядом с репродукциями из туров))))

  • Author

Yakutka, вот это да! Огромные картины, столько труда, такая красота!

Потрясающе! Напишите немного о своем хобби! Интересно.

Edited by Natusha

Ну собственно покупаю эти миниатюры в виде полуфабрикатов (ручки, ножки и прочие части отлиты отдельными детальками), склеиваю, обезжириваю, грунтую и расписываю в соответствии с выбранным историческим прототипом. Фигурки эти самых разных размеров (самые мелкие 23мм высотой, самые крупные 120мм) наиболее же ходовой масштаб - 54 мм (от подошвы до уровня глаз). Все представленные тут миниатюры выполнены именно в этом масштабе. Фигурки изготовлены из разных материалов - олово, пластмасса, полиэфирные смолы и т.д... расписываю я их обыкновенным акрилом (дешево и сердито). Хобби это у меня лет 7 уже, наверное... за эти годы в коллекции св. 200 бойцов :)

и расписываю в соответствии с выбранным историческим прототипом.

а просто тип - то откуда? Есть какие- то специальные журналы? Не понимаю, как Вы знаете в какой цвет расписывать и т. д. Правда , очень интересно', поэтому так допытываюсь. А фото Ваших работ есть на каком- либо ресурсе? Дайте ссылку.

Да разумеется есть и книги по униформе, по армиям разных государств и эпох... у меня этого добра вполне неплохая библиотека и на русском и на английском языке, поскольку военной историей я увлекаюсь аж с третьего класса. Любимые периоды - античность и средневековье.

Вот тут на спец. сайте моделистов есть галерея моих работ: http://www.diorama.ru/authors/ashesterikov/

А вот тут в Моем мире есть пара видеороликов (местное ТВ приезжало снимать мою коллекцию): http://video.mail.ru/mail/iskander_7807/

Спасибо. Никогда таких не видела. Буду рассматривать.

Очень красиво, да! А формочки силиконовые?

Разные. И пластиковые и силеконовые. И детские игрушки для песочницы, и формы от молочных продуктов. Как фантазия позволяет.

А это моё увлечение

 

А это моё увлечение

Да! Прфессионально!

  • 4 weeks later...

Хотела показать вам свои поделкию Вяжу игрушки крючком :) Но не умею вставлять фотографии :blush2:

  • 3 months later...

Хобби и увлечения- неужели ничего нового за всё это время :biggrin:

 

пс А кто помнить где был опрос где и кем вы работаите?

пс,пс А ведь было уже где-то :biggrin:

Edited by portugalez-тот самый

.

 

1.jpg2image.jpeg1.jpgimage 2.jpeg3image.jpeg1.jpg1.jpg2.jpg1.jpg1.jpg

 

У меня, вернее у нашей семьи, множество хобби и увлечений. Главное, конечно, это сад, цветы и огород. Работают здесь все: придумывают, воплощают свои идеи в действительность, а потом любуются сотворенным чудом. На огороде растет все, что не растет у соседей. Виноград, арбузы и дыни, голубика и груши, черешня и даже желтые огурцы и арбузы.

 

Цветами увлекаюсь со школы. Любовь к ним нам привила наша учительница по ботанике. Постоянно меняется привязанность к какому-то цветку. Тюльпаны отходят на второй план, появляются пионы или гортензии и только розы держат первое место в саду.

 

Болеем мы и грибами и ягодами из леса. Ходим за ними даже вечером, если нет времени на утренние походы.

Edited by golubyshka

Create an account or sign in to comment

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.