Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А ты не обижайся :derisive:

У тебя скоро День Рождения в Берлине!!! Что за хандра?

Не знаю... Но как то грустно :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю... Но как то грустно :sad:

ну-ка, не грусти! :ireful:Вот ещё нашла повод!! Главное, чтобы тур на "ура" прошел!!!!! Вот я погоду тебе посмотрела - тепло (температура, как у нас в апреле была :biggrin:), но иногда осадки.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка не грусти! :ireful:Вот ещё нашла повод!! Главное, чтобы тур на "ура" прошел!!!!! Вот я погоду тебе посмотрела - тепло (температура, как у нас в апреле была :biggrin:), но иногда осадки.

Как тепло? Я же в шубе собралась ехать? Холодно же было!

А вообще замечательно... Минск -16, Варшава -7 Берлин +9... И что одевать?

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тепло? Я же в шубе собралась ехать? Холодно же было!

А вообще замечательно... Минск -16, Варшава -7 Берлин +9... И что одевать?

Как всегда - форменную одежду под названием "капуста"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куртку под шубу? :biggrin:

Какие шубы?! О чем ты?? Пуховик - наше "всё"! И легко, и удобно! И ещё зонт можно не брать тогда. А вот у себя и в Минске ты под него ещё свитерочек надень :derisive: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шубы?! О чем ты?? Пуховик - наше "всё"! И легко, и удобно! И ещё зонт можно не брать тогда. А вот у себя и в Минске ты под него ещё свитерочек надень :derisive:!

У меня то 0 градусов, а в Минске минус 16 обещают!!!! Я там при минус 5 чуть не обморозилась!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то 0 градусов, а в Минске минус 16 обещают!!!! Я там при минус 5 чуть не обморозилась!!!!!!

Вспомни в Минске, как у вас было -40, и сразу отогреешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни в Минске, как у вас было -40, и сразу отогреешься!

Не, в минус 40 лучше! Нет ни ветра, ни влажности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, принимайте и от меня поздравления. Как же это здорово?! Жизнь продолжается!!! Пусть маленькая принцесса будет здорова и счастлива! И маме и бабушке радости огромной, как вселенная!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень захотелось поделиться с вами, друзья. Поверьте и порадуйтесь вместе со мной:

наконец-то мой 28-летний сын и его очаровательная супруга родили ребенка и у меня теперь есть внучка!

Еще не видела, но уже очень люблю!

Облако, от всей души поздравляю с рождением внучки! Это неповторимые ощущения, с одной стороны грустно от того, что уже перешла в разряд бабушки, но радость от того, что жизнь продолжается и это продолжение твое, перекрывает все остальное. В нашем полку молодых форумчанок-бабушек прибыло! Пусь девочка растет здоровенькой, умной и красивой на радость окружающим! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, присоединяюсь ко всем поздравлениям!

В мире лучше нет утех,

Чем веселый детский смех,

С появленьем милой внучки

Вмиг растают в небе тучки.

Пусть растет она как надо:

Обаятельна, мила,

Чтобы бабушке отрадой

Каждый день она была!

0_6bec2_bfd9b9d7_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!! ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением внучки! Это замечательное событие! Можно и поплакать. Очень рада твоему счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Плакать хочетсяот радости....

Облачко, я тоже хочу поздравить вас с рождением ВНУЧКИ! Желаю малышке крепкого сна и здорового аппетита, а родителям и родителям родителей много-много радостных эмоций!!!

 

Вы не поверите, но я так понимаю ваши чувства - два года назад мой сын (в свои 36 лет) с невесткой подарили мне первую внучку. И я уже знаю, куда бы мы вместе с ней (и с ТТВ) поехали в самый первый для нее тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оЙ, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Внучка - это же чудо расчудесное! Вот это подарочек! Пусть растет на радость всем, милому Облачку миллионы новых впечатлений и ощущений в новой роли!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня завтра тур начинается, а я до сих пор ни номер автобуса не знаю, ни телефон гида... а присоединяюсь то я в Бресте... Кого искать, куда звонить в случае чего? Непонятно... Меня вообще стали терзать смутные сомнения... может я никуда и не еду? На НГ тур хоть за 3 дня дали номер телефона гида, правда не того, но это не важно! А тут вообще тишина...

Вот доеду я до Бреста, а меня там в автобус не пустят... скажут, не с нами Вы девушка, не знаем мы вас...

Вы не поверите, но мне до сих пор никто не позвонил и не написал... В такой ситуации даже я начинаю себя чувствовать некомфортно... Я же даже листа бронирования не видела... Пришла в ТА сказала, что забронировала то то и то то, заключила договор, отдала деньги и все... И главное на загруженность офиса в высокий сезон это не спишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне до сих пор никто не позвонил и не написал... В такой ситуации даже я начинаю себя чувствовать некомфортно... Я же даже листа бронирования не видела... Пришла в ТА сказала, что забронировала то то и то то, заключила договор, отдала деньги и все... И главное на загруженность офиса в высокий сезон это не спишешь...

Elvira

Вам ли не знать механизм получения листа бронирования после того, как расплатились с ТА?!... Слов нет... :this: С Вашим-то опытом... :sad:

На край -звоните сами и задавайте вопросы... :scratch:

Когда я в сентябре присоединялась к группе в Бресте, то за пару дней до этого писала в ТТВ и напоминала о себе...Мне ответили практически в течение часа...

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, случайно сейчас нажала на проигрывание песни Джо Дассена "Салют" и поняла, Франция - чудо, я обожаю её, видимо в первой жизни была я француженка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, случайно сейчас нажала на проигрывание песни Джо Дассена "Салют" и поняла, Франция - чудо, я обожаю её, видимо в первой жизни была я француженка!

Ой, Рита, раньше мне казалось, что в прошлом я жила в Голландии, я и до сих пор влюблена в эту страну. А теперь начинаю думать, что к голландской прошлому прибавилось и французкое. В один из дней, когда мы были в Париже, дочка осталась в отеле, так как не очень себя чувствовала, а вечером мы шли в оперу. А я пошла одна, побродить по магазинам, купить сувениры. Так я шла и наслаждалась Парижем, а встречные туристы спрашивали у меня дорогу, так что я себя ощущала просто парижанкой. И это чувство во мне так и живет. Даже шеф на работе говорит, что мне не надо ехать в Испанию, а нужно обратно домой во Францию :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira

Вам ли не знать механизм получения листа бронирования после того, как расплатились с ТА?!... Слов нет... :this: С Вашим-то опытом... :sad:

 

У нас в ТА лист ронирования никогда и никому не выдают. Выдают договор и приложение к нему. в котором все и прописано: тур, дата, место... Это то у меня есть... А вот лист бронирования я видела всего пару раз в жизни... Когда сама себя оформляла в тур...больше не кому было, все заняты были... Да и оформлялась то я в тур очень загадочно и за 1.5 недели до выезда, то есть в прошлый четверг... по телефону, а потом пошла, отдала деньги в ТА. попросила подтвердить бронь и всё!!! Что было дальше не знаю... Проплатили они за меня, нет... никто не звонил, не писал... Ладно, завтра уже все узнаю... Просто как то непривычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела поздравления Натальи (Облако) с рождением внучки. А помните, кто был на встрече форумчан а Переславле, что мы Наталью с дочкой называли Облако старшее и Облако младшее? Теперь у наш появилось еще одно маленькоее "облачко" :i-m_so_h: Наташа, я тебя тоже поздравляю и здоровья малышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, случайно сейчас нажала на проигрывание песни Джо Дассена "Салют" и поняла, Франция - чудо, я обожаю её, видимо в первой жизни была я француженка!

Подозреваю в себе те же французские корни...))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...