Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

У них просто ситуация несколько иная. Их было 29 человек и за месяц до начала тур объявили горящим. Казалось бы ну что там осталось то- одного человека найти. А раз объявили- значит такой тур уже не закроют. Надеялись, что люди тем не менее наберутся. Цена два раза снижалась, но не сложилось. А у меня сейчас 22 человека и вряд ли ТТВ рискнет такой тур оставить. Ещё и праздники вклинились. В этот период народ думает о праздниках больше. За сегодня вот ноль человек.

Свет, давайте мыслить позитивно и обязательно все будет так, как хочется! Больше месяца еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Света, ну сколько людей, столько и мнений. Я, к примеру, с удовольствием уеду в Норвегию, Хорватию, т.е. ландшафтные (если можно так сказать) туры, нежели Бенилюкс!

Аналогично! Мне больше природные ландшафты нравятся ( хоть вокруг тоже природной красотищщи полным полно!), нежели всяческие вензеля и завитушки на крышах ( хотя и это по дороге смотрю с удовольствием). Выбираю больше туры именно, где побольше природных объектов. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы все можете мне не поверить, но один и тот-же тур в 10-ый раз может быть таким интересным...и новым!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы все можете мне не поверить, но один и тот-же тур в 10-ый раз может быть таким интересным...и новым!!!!

Охотно верю, Риточка! Очень даже верю и мечтаю в этом убеждаться еще много-много лет и раз!))

Удачных тебе и потрясающих открытий, Ритуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас сегодня Париж проводил проливным дождем и Страсбург встретил такой же погодой. Завтра нас ждет Европа-парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их было 27, но в последний момент двое отказались. Такая информация перед отправлением поезда.

А Марина в курсе, потому что должна была Олю провожать! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к примеру, с удовольствием уеду в Норвегию, Хорватию, т.е. ландшафтные (если можно так сказать) туры, нежели Бенилюкс!

Норвегия это вообще отдельная тема,природа там сказочная! :swoon: :i-m_so_h: Но в следующнм году мы,например,планируем именно Бенилюкс,там одна Голландия чего стоит,великолепная страна и тоже много чего посмотреть можно! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенилюкс лично я планировала сразу. Но мне почему то не хотелось в Голландию. Казалось что там нечего делать. Я не совсем понимала чего я хочу. Нет, я вроде понимала, но не могла представить где я могу это увидеть. А после отчета по городам в которые хочется вернуться, после того как увидела Гент, Брюгге, голландское направление, я твердо определилась куда я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как увидела Гент, Брюгге, голландское направление, я твердо определилась куда я хочу.

Это Бельгия. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Бельгия. :scratch:

Ну так в этом отчете всё в совокупности представлено и Бельгия (Гент, Брюгге) и Голландия с её не большими городами. Через запятую я называю направления.

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня в моем кабинете в школе установили камеру наблюдения. Готовятся к ЕГЭ. Однако всего таких камер поставили только в 4 кабинетах из 16, в которых дети будут писать ЕГЭ. Где справедливость? Если ставить камеры, так во все кабинеты, не ставить, так нигде не ставить. Такое напряжение для детей...Кто-то будет писать в спокойной обстановке, а кто-то под тщательным видеонаблюдением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне почему то не хотелось в Голландию. Казалось что там нечего делать.

Ну вот и очень зря! :acute: Там же столько музеев! :i-m_so_h: И вообще одна из моих любимых стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне почему то не хотелось в Голландию. Казалось что там нечего делать.

 

Я тоже так думала, пока сама не увидела. Голландия очаровывает. Такие уютные, милые домики вдоль дорог. Сказочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думала, пока сама не увидела. Голландия очаровывает. Такие уютные, милые домики вдоль дорог. Сказочно.

А всё зависит от того кто как преподнесет материал. Я впервые услышала о Голландии от одного участника форума. Он говорил об ужасной преступности, что там ни шагу влево и вправо нельзя шагнуть. Может я что то не так поняла, но впечатление осталось такое. А вот когда я посмотрела тему о городах, в которые хочется вернуться, то сразу подумала о том что мне туда надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, оказывается, бывает, что некоторые услуги в России дешевеют! Вчера пошел в банк за справкой о наличии и размере депозита для шенгенской визы, и - о, чудо! - в нашем банке она стала бесплатной! А в прошлые годы стоила 150 рублей. Правда, делают справку, как и раньше, два дня, получу только сегодня, и сразу после праздников понесу весь комплект документов в ТА для отправки в Москву. Мой тур с ТТВ приближается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, оказывается, бывает, что некоторые услуги в России дешевеют! Вчера пошел в банк за справкой о наличии и размере депозита для шенгенской визы, и - о, чудо! - в нашем банке она стала бесплатной! А в прошлые годы стоила 150 рублей. Правда, делают справку, как и раньше, два дня, получу только сегодня, и сразу после праздников понесу весь комплект документов в ТА для отправки в Москву. Мой тур с ТТВ приближается!

 

Вы не поверите, но месяц назад Сбербанк сделал мне также справку бесплатно (раньше всегда платил 200 руб.) и к тому же за 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем городе уже 6 лет получаю справку в Сбербанке бесплатно и за 5 минут.

Аналогично,всегда получаю бесплатно(предлагают за плату на фирменном бланке с подписью Президента банка и т.д.)Но мне всегда хватало выписки по банковскому счету с печатью обычной и подписью исполнителя......никаких вопросов никогда не возникало и делали в течении 5 минут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но буквально 5 дней назад брала справку в Сбербанке - делали 2 дня, взяли 100 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть предупредили. Я думала что справки делают в день обращения. Мне предстоит её сделать в коммерческом Первомайском банке. Интересно что там с меня сдерут? Пойду сразу после праздников. Справка ведь действительна в течение двух месяцев до начала тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но буквально 5 дней назад брала справку в Сбербанке - делали 2 дня, взяли 100 рублей!

Серьезно? :scratch: У нас бесплатно делают,везде по разному что ли получается. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня брала в сбере справку, три минуты, 100 руб! выдали чек на 100 руб, за дополнительно оказанные услуги. А как так может быть, что либо разная стоимость, либо бесплатно? Это же одна система, во всех городах должно быть одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...