Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

а у вас лето бывает?

 

Бывает и лето... Даже очень бывает... :derisive: Сегодня всю ночь лил дождь, утром собирались на посадку картофеля... А проснулись зимой! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у нас черемуха цветет, а привычных "черемуховых" холодов нет... По прогнозам на следующей неделе +25-30. Сегодня с раннего утра в тени было +18, сейчас уже +21. Никто не знает, как хорошую погоду в чемодане с собой в Европу захватить? А то что-то прогноз на 2 предстоящие недели по местам следования не утешительный: дожди и прохладно(мягко говоря)

Изменено пользователем pea1908
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас лето бывает?

На 9 мая ходили в футболках и майках, вчера штормовой ветер, сегодня с утра снег, сейчас яркое солнце и все тает. Нормальная весна на Алтае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9 мая ходили в футболках и майках, вчера штормовой ветер, сегодня с утра снег, сейчас яркое солнце и все тает. Нормальная весна на Алтае!

У вас снег лег и тает, а у нас весь день лил дождь холодный, как осенью, лил весь день не переставая. Вы не поверите, но мы как запланировали, так и поехали в сторону Чебаркуля, чтобы посмотреть городской музей, а затем еще и музей Ильменского заповедника. Все получилось замечательно!

 

Несколько фотографий народного быта из краеведческого музея г. Чебаркуля.

 

IMG_1383.JPG IMG_1385.JPG

 

IMG_1388.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что вернулась с встречи с нашей Ритой! Фоторепортаж - завтра, поскольку это самое завтра уже наступило!)))

DSCN0518.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверете, но Вербочка "прокололась". Значит загадочный город Нукрат по пути следования поезда в Сибирь!!! :smile: :smile: :smile: Фото сделано в светлое время суток, то есть не позже 20.00. Сейчас 0.30, высчитываем среднее время на дорогу, и получаем результат.

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверете, но Вербочка "прокололась". Значит загадочный город Нукрат по пути следования поезда в Сибирь!!! :smile: :smile: :smile:

Вы не поверите, но "прокололась" уже не первый раз, поскольку с Ритой встретилась уже дважды и оба раза афишировала это событие!))) :biggrin:

А если учесть весьма центральное расположение нашей областной столицы, то попасть отсюда можно не только в Сибирь, поезда ходят и на юг тоже через нас, и на восток тоже идут, да и на запад ( например в Минск, Берлин можно от нас без пересадок ), и даже в столицу Коми - славный город Сыктывкар - поезд от нас идет тоже!)))

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, значит любопытные уже могут Вас вычислть. Не помню кто, но кто-то хотел, кажется! :smile:

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, значит любопытные уже могут Вас вычислть. Не помню кто, но кто-то хотел, кажется! :smile:

Вычислить? Сложновато будет вычислять мою деревню!))) Поскольку встреча была в 18.20...а домой я приехала только сейчас, не рядом однако.)) :biggrin:

Да и что вычислять, я как будто и не скрываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что вернулась с встречи с нашей Ритой! Фоторепортаж - завтра, поскольку это самое завтра уже наступило!)))

Я бы тоже с удовольствием поприветствовала Риту по пути её следования, но увы поезда через нас идут исключительно ночью :lazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием поприветствовала Риту по пути её следования, но увы поезда через нас идут исключительно ночью :lazy:

А ко мне приезжает исключительно в рабочее время :this:

Одно радует - когда буду летом отправлять детей с Ритой, то уж встречи нам не избежать однозначно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием поприветствовала Риту по пути её следования, но увы поезда через нас идут исключительно ночью :lazy:

берите пример с Надежды Потаповой!!! она доказала, что для встречи любое время суток - не помеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но через час я выдвигаюсь из дома. Меня ждёт столица, а завтра - в Брест и далее по маршруту... Ну что, Париж, готов ко встрече!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж всегда нас ждет. Проверено. В любое время года. В любой день недели...и даже время суток. Всегда нам улыбается....Ой, я, кажется, опять хочу в Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля, получила твой подарок из славного города амстердама!!! спасибо тебе огромнейшее! такое роскошество! и прости меня, редиску, что я так вот подло проспала твой поезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже от Ритули ШИКАРНЫЙ подарок лежит в холодильнике, но чувствую, до вечера не доживет!))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж всегда нас ждет. Проверено. В любое время года. В любой день недели...и даже время суток. Всегда нам улыбается....Ой, я, кажется, опять хочу в Париж.

Я хочу туда всегда, не взирая на время года, суток и погоду! Париж-ж-ж....жужжу я всегда и целыми днями про Париж, возвращаясь домой. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я тебя простила. Тюльпаны сейчас в теплое холодное место. В октябре посадишь. Там все разные цвета. Самые красивые. Выбирала тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже от Ритули ШИКАРНЫЙ подарок лежит в холодильнике, но чувствую, до вечера не доживет!))) :biggrin:

Надюша и у меня шикарный подарок от Риты, вчера уже испробовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас у всех от меня разные подарки. Жаль, не всем раздала...Не все смогли и смогут прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...