Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите( или поверите) но на вопрос "Гид-сопровождающий ТТВ Успенская Екатерина.Кто с ней путешествовал?.Опция" Поиск" не дала результатов и имя  ее не на слуху" в теме про гидов я не получила ответа.Может быть здесь объявится тот,кто ее знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но, наконец, и я нашел себе девиз в качестве подписи на форуме! Спасибо удалому Федоту-стрельцу и его автору, неподражаемому Леониду Филатову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока секрет... :biggrin:

 

Машуль, а все-таки кто отказался ехать? Очень любопытно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но, наконец, и я нашел себе девиз в качестве подписи на форуме! Спасибо удалому Федоту-стрельцу и его автору, неподражаемому Леониду Филатову....

Что за жисть без приключений,- просто ужасть, а не жисть!.. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но..

attachicon.gifразвивают ум.jpg

Еще как поверим.Путешествия-это ведь не только созерцание новых мест.Расширение кругозора от полученной информации.А встреча ,как правило,с интересными людьми.А взрыв эмоций какой! В результате улучшение настроения и,соответственно,здоровья.Так что вперед к путешествиям за молодостью!Надежда, а Вас с возвращением.Я через 2 недели тоже помчусь к Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за жисть без приключений,- просто ужасть, а не жисть!.. :derisive:

Источник тот же:

... Вот и шли вас, обормотов, в заграничные турне!

... За границей не блуди, в чистоте себя блюди!

... Он в каком-нибудь Гонконге жрет какой-нибудь грибфрут!

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но уже сегодня заканчивается очередной тур главной заложницы Парижа.

А это значит, что совсем скоро мои любимые деточки тоже вернутся домой :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите: вчера днем вернулась из норвежской сказки, а уже к ближе к вечеру поехала в офис ТТВ и "села" в карнавальный тур, пока акция действует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите: вчера днем вернулась из норвежской сказки, а уже к ближе к вечеру поехала в офис ТТВ и "села" в карнавальный тур, пока акция действует!

Вот это я понимаю! Поздравляю с таким сказочным решением!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите: вчера днем вернулась из норвежской сказки, а уже к ближе к вечеру поехала в офис ТТВ и "села" в карнавальный тур, пока акция действует!

Наташ, если не секрет, в какой именно карнавальный ты "села"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, если не секрет, в какой именно карнавальный ты "села"?

Посмотрите в теме Карнавалы-2014. Она там писала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжие - мальчики, серая - девчонка!) Я с чемоданом захожу, а мне бац - и вот такой подарок! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я в ОТПУСКЕ! И завтра выезжаю, что бы 22 числа встретиться на Белорусском вокзале с группой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я сколько раз встречала котят у родственников и знакомых, и все рыжие были неизменно мужского полу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, я в ОТПУСКЕ! И завтра выезжаю, что бы 22 числа встретиться на Белорусском вокзале с группой!

о! А здоровье как? Надеюсь в порядке? Пусть путешествие порадует и захлестнет эмоциями, пусть обогатит новыми встречами и знакомствами, пусть новые города и страны встретят с распростертыми объятьями!

Мысленно прилечу на Белорусский!

А кстати...вы из Перми на каком поезде выезжаете? Он через Киров идет, и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я сколько раз встречала котят у родственников и знакомых, и все рыжие были неизменно мужского полу )))

Поскольку ген рыжего цвета является сцепленным с Х хромосомой ( как и черный, кстати), а генотип кота представляет собой ( по половым хромосомам) ХY, то кот может быть либо рыжим, либо черным. Белый же цвет аутосомен ( то есть не сцеплен с половыми хромосомами). Поэтому черно-рыжих котов мы не встречаем в природе, за исключением редкостной геномной мутации. А кот может быть так же черно-белый или рыже -белый.

Коту достаточно одной Х хромосомы, а вот кошке, чтобы быть рыжей, таких хромосом надо две, поэтому рыжих кошек мы встречаем несколько реже.)

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку ген рыжего цвета является сцепленным с Х хромосомой ( как и черный, кстати), а генотип кота представляет собой ( по половым хромосомам) ХY, то кот может быть либо рыжим, либо черным. Белый же цвет аутосомен ( то есть не сцеплен с половыми хромосомами). Поэтому черно-рыжих котов мы не встречаем в природе, за исключением редкостной геномной мутации. А кот может быть так же черно-белый или рыже -белый.

Коту достаточно одной Х хромосомы, а вот кошке, чтобы быть рыжей, таких хромосом надо две, поэтому рыжих кошек мы встречаем несколько реже.)

Это Вы с кем сейчас разговаривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...