Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но сегодня шла с работы, а наша Рязанка в Бронницах стоит в пробке по направлению из Москвы. А ведь даже не выходной еще. Эх, пробки у нас - предвестники лета.

Изменено пользователем СВлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но я до сих по не знаю, в какой тур ТТВ я поеду летом. И поеду ли. На те туры, в которые хочется поехать - нет подходящих дат. В те туры, где есть подходящие даты, - ехать не хочется (уже была в аналогичных). Видимо, ТТВ грозит измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я до сих по не знаю, в какой тур ТТВ я поеду летом. И поеду ли. На те туры, в которые хочется поехать - нет подходящих дат. В те туры, где есть подходящие даты, - ехать не хочется (уже была в аналогичных). Видимо, ТТВ грозит измена.

А поехали с нами  в 9-AF. Июль, Испания, море...Что может быть лучше?  И места есть. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы заслуженно гордимся своими пробками.

Вспоминается анекдот 10-летней давности:

Едут по Москве в одной машине Путин и Лужков.

Путин: "Юрий Михайлович, почему в Москве кругом пробки?"

Лужков: "Так ведь пьют..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поехали с нами  в 9-AF. Июль, Испания, море...Что может быть лучше?  И места есть. :smile:

Это самолетом? Не летаю я... У ТТВ, кстати, много интереснейших авиатуров , но жд вариантов у них нет. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила от Надежды открытку из Морроко ,дата отправки 4 апреля. Но 24-го открытка была уже в Усть-Илимске. Надюша, спасибо огромное, :i-m_so_h: ! Работники почты прибалдели-за год столько открыток! Таня, Надя, еще раз спасибо! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пробок нет. Мы едем на скором поезде Красноярск-Москва ОДНИ В ВАГОНЕ. Дети поделили плацкартные отсеки на столовую ( боковушки) и спальню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пробок нет. Мы едем на скором поезде Красноярск-Москва ОДНИ В ВАГОНЕ. Дети поделили плацкартные отсеки на столовую ( боковушки) и спальню.

Скорее всего, в вашем вагоне появятся попутчики после другого города. Например, Новосибирска...Так бывает, что билеты как бы бронируют по определённым городам...Ездили - знаем... :this: 

Удачного путешествия! Хорошей погоды! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula, неужели аэрофобия настолько сильна, что может лишить Вас стольких удовольствий в жизни?  Может, попробовать побороть аэрофобию и получить радость ещё и от этого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula, неужели аэрофобия настолько сильна, что может лишить Вас стольких удовольствий в жизни?  Может, попробовать побороть аэрофобию и получить радость ещё и от этого? 

Побороть аэрофобию, на мой взгляд, не так и легко. Я прекрасно понимаю людей. которые ездят только поездами, так как сама до безобразия, до ужаса, до кошмара боюсь самолётов. До сих пор не понимаю, как  и кто умудрился второй год подряд уговорить меня лететь самолётом. Да я опять полечу и хотя до вылета ещё 2 месяца, уже с содроганием об этом думаю и не думать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, на машинах и поездах народ "тяжелее" бьется. На самолете - раз, и тебя нет))), а в машине может тааааааааааааак поколечить!!!

Ладно, еще в Европу можно допилить на поезде, а, если дальше??? На другой материк?

Скольких же вы себя лишаете возможностей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не появились. Новосибирск проехали

Уже?!...Ну, тогда уж и непонятно, чего ждать...Скорее всего, будут подсаживать по 1-2...

Да... Я так считаю, что вашей компании повезло...Этакая тёплая компания...Опять же, ни тебе очередей ни по какой проблеме... :derisive:  Хорошо бы и до Москвы доехать таким же составом... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula, неужели аэрофобия настолько сильна, что может лишить Вас стольких удовольствий в жизни?  Может, попробовать побороть аэрофобию и получить радость ещё и от этого? 

Дело не только в аэрофобии, но и в большем количестве организационно-технических проблем передвижения этим видом транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, на машинах и поездах народ "тяжелее" бьется. На самолете - раз, и тебя нет))), а в машине может тааааааааааааак поколечить!!!

Это не по-Вашему, это по статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемодан собран, скоро на поезд до Москвы и начнется мой долгожданный тур. Завтра отправляются аж 10 групп, на границе наверное будет столпотворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посмотрите кто-нибудь, открыли нам визы уже или нет. 1АМ от 2 мая. Не могу с телефона это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посмотрите кто-нибудь, открыли нам визы уже или нет. 1АМ от 2 мая. Не могу с телефона это сделать.

открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, а ты сомневалась? Кстати, у всех визы открыты, а у вас в туре ОТКРЫТО... Видимо все, что заходите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого Вам пути! Здорово все же путешествовать!!! Мне еще немного ждать осталось... и тоже в путь, правда на самолете, а не на поезде! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так выглядит наш милый городок.

 

 

Вот сегодня у вас вообще красиво, друзья поделились "радостью".

Давно пора все штрафы переводить полностью на камеры, гаишников на дорогах отменять, всех пересадить на мопеды, упростить процедуру оформления ДТП, чтобы оформляли за 10 минут дороги+10 минут на документы максимум.

93294787-30_aprelj_moskva_vstala_---.jpg

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите..... Туртранс прислал две смс-ки с напоминанием о скором начале тура, напоминанием не забыть визу и загранпаспорт, пожелал удачной поездки и поздравил с наступающими. :smile:  Взаимные поздравления, Туртрансвояж!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю! Мне тоже прислал. Напомнил, что завтра я улетаю. :smile:  

Не поверите..... Туртранс прислал две смс-ки с напоминанием о скором начале тура, напоминанием не забыть визу и загранпаспорт, пожелал удачной поездки и поздравил с наступающими. :smile:  Взаимные поздравления, Туртрансвояж!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...