Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не поверите... через костер сегодня прыгала:) Иван Купала же:) Всех с праздником!:)

 

0_10c13c_33820198_XL.jpg
 

А костер-то получился интересный... с глазами:)

 

0_10c117_7e340c32_XL.jpg


0_10c118_1993ccef_XL.jpg

 

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите... через костер сегодня прыгала:) Иван Купала же:) Всех с праздником!:)

 

А костер-то получился интересный... с глазами:)

И с ушами :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, не могу найти тему о том, куда смотаться из Парижа на один день. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, не могу найти тему о том, куда смотаться из Парижа на один день. Помогите.

тебе нужна тема или куда-то смотаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, не могу найти тему о том, куда смотаться из Парижа на один день. Помогите.

вот такую нашла: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14883-iz-parizha-v-zhenevu-na-1-den/?hl=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6+%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD+%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C&do=findComment&comment=362201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите но до чего индустрия игрушек дошла  :smile:

Купила в подарок ребенку автобус "Путешествие" на батарейках он сам ездит, мигает разноцветными огоньками, да еще женским голосом говорит "Приветствуем вас в салоне нашего автобуса. Надеемся, что поездка будет приятной".... ну теперь я сама себе такой автобус хочу  :biggrin:

DSC06172.JPG

 

DSC06170.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :smile:  :i-m_so_h:

 

Когда видишь такие игрушки, внутри просыпается ребенок :derisive: ,правда почему бы и не купить себе такой :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, сегодня открыла долгожданный тур в Крым (Русская ривьера) и ... обомлела. Угадайте с трёх раз, сколько он стОит  :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в разделе "Россия", но куда-то пропал...

 

Ага, значит это были не мои глюки... Так, хорошо, ждём-с дальше :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит это были не мои глюки... Так, хорошо, ждём-с дальше :search2:

Так сколько стоил-то? Не успела глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так сколько стоил-то? Не успела глянуть...

 

37 тысяч с хорошим хвостиком  :cray: Причём, как я поняла,  без перёлёта,.Встреча в Сочинском аэропорту, каждый прилетает из своего региона. Городов там было перечислено, конечно, много, но... Помнится я за такие деньжищи до Ллорета доехала и там ещё 3 дня нежилась на пляже. Судя по тому, что его не видно, корректируют цену, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сын одной нашей сотрудницы электронный билет до Анапы из Новосибирска прислал, так я чуть заикаться не стала... Самолет Новосибирск-Анапа-Новосибирск 43 тысячи!!!!!!!!!! Я думаю до Сочи столько же, да плюс 37 за тур... Вот оно нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот оно нам надо?

 

Хочется верить, что менеджеры по Крымскому направлению тоже  ищут ответ на этот вопрос....

Изменено пользователем Уфимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало- в Сочи, потом вдоль Побережья до  Анапы и переправа в Крым

 Мне кажется, что в таком объединении  маловато смысла - солнечный  Крым  достоин  отдельного тура, там есть где развернуться! Правда, по  горной гряде не проедешь на автобусе, но, даже без  гор, с радиальными прогулками, было бы замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока слышала про программу краем уха, подробно не видела, посмотрим, если утвердят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, интересно программу посмотреть. Если прилет в Сочи, значит в обязательном порядке в олимпийский парк с экскурсией, до Анапы  автобусом или по морю (стоимость кораблика очень отличается от стоимости автобуса) , и потом из Анапы на катерах в Крым. Вот уже и половина стоимости тура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, скоро узнаем подробности. Предполагалось 3 ночи - в районе Сочи в одном отеле с выездными экскурсиями, а потом - в сторону Крыма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...