Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

в Рив Гоше раньше пробники давали, а вот тут тоже на волне паники закупилась и никаких пробников  :sad: а еще у них теперь пакеты платные, надо было спросить сколько стоит, но мне пакет и не нужен был. А еще в Рив Гоше лотерея типа, вытягиваешь купон, а там скидка мне 7% досталось (было вроде 5% и в рублях минус 150 что ли, но не уверена, так в очереди слышала), так вот скидка плюс к своей скидке по карте до 31.01.2015 от 1000 руб. :blink: А в ЛЭ просто за покупку намного-намного меньше дали купон на 10% к карте и вроде не важно на сколько купишь, но выбор парфюма мне показался в ЛЭ меньше, а где уж теперь выгоднее покупать, я теперь и не понимаю  :scratch:  

А я в своё время 3 года копила деньги на карте до 10 тысяч,чтоб получить золотую в РивГош и Лэтуаль- а сейчас каждый раз акции- и их уже как бонус дают- несправедливость :smile: . И кстати если раньше перед новым годом в РивГош- полно всяких наборов, которые по своему содержанию выходят дешевле, чем отдельно покупать, то 3 дня назад зашла, а там как-то бедненько...и выбрать нечего. А выгоднее действительно у нас сейчас. В Париже, в обычном супермаркете туш Максфактор летом стоила на рубли- 400, а у нас такая от 750 была.Сейчас картина другая :smile: .Но в Европе,качество лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но в Европе,качество лучше.

 

С этим не поспоришь :smile:  в этом году в Италии прикупила бальзамчики для губ Мейбеллин, чуть позже они и у нас появились) вот только качество увы не то........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, у нас День Деда Мороза!:)) Так называется выставка, проходящая в местном Музее изобразительных искусств, точнее, его филиале. Собраны игрушки и поделки на тему нового года, для самых маленьких транслируют новогодние мультики (хотя там перед телевизором и взрослых немало:))), на открытии угощали рождественскими пряниками. В общем, добрая выставка, создающая новогоднее настроение:)

 

Фотографии в альбоме «День деда Мороза», автор tatyana-abrosimova на Яндекс.Фотках

 

Снеговики:

0_11b577_156940a4_XL.jpg

Дед Морозы и Снегурочки

0_11b578_68ab9d02_XL.jpg

0_11b579_8c765d9a_XL.jpg

 

как современные...

0_11b57e_835564ab_XL.jpg

 

так и старенькие, родом из детства:)

0_11b582_f7c9f568_XL.jpg

 

У меня тоже был такой Дед Мороз!:)

0_11b583_31ac1cac_XL.jpg

 

И такой помидорчик тоже:)

0_11b586_69778b9_XL.jpg

 

Современный взгляд на классических персонажей:

0_11b588_57854f1a_XL.jpg

 

Новогодние открытки и украшения, выполненные в различных техниках рукоделия:

0_11b58e_368d6dad_XL.jpg

0_11b593_eb5df90_XL.jpg

0_11b595_2c51d85c_XL.jpg

0_11b597_64e97fc2_XL.jpg

 

И новогодние персонажи, выполненные из различных материалов:

0_11b5a4_fb443a47_XL.jpg

0_11b5a5_dc40d837_XL.jpg

 

Новогодние тарелочки:

0_11b5a6_798b432f_XL.jpg

 

Совсем крошечный снеговик:)

0_11b5b1_c904de35_XL.jpg

0_11b5b2_dc0a1ff8_XL.jpg

 

Необычные снегурочки:

0_11b5b8_4e2ccb43_XL.jpg

0_11b5ba_4104ab20_XL.jpg

0_11b5bf_13d864e5_XL.jpg

0_11b5be_25302dbc_XL.jpg

 

Старые новогодние открытки:

0_11b5cb_e52a53de_XL.jpg

 

И веселые елочные шарики:

0_11b5cf_a04d2f8e_XL.jpg

0_11b5d3_6414a7aa_XL.jpg

0_11b5d5_75307046_XL.jpg

0_11b5d7_26c0bc50_XL.jpg

 

Оренбургский пуховый Дед Мороз:)

0_11b5da_ee3b433b_XL.jpg

0_11b5db_e3e70aed_XL.jpg

 

И те самые пряники, теперь уже только на елке и музейных витринах:)

0_11b5de_139c0e33_XL.jpg
 

0_11b5ff_57ee4d22_XL.jpg
 

 

Всех с наступающим...

0_11b576_542bc07b_XL.jpg
 

Новогоднего и сказочного настроения!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, клинчане, поверим. У нас в Клину есть музей елочных украшений "Клинское подворье". Там можно увидеть коллекции елочных игрушек от начала из производства и до наших дней. Можно записаться на мастер-класс и сделать игрушку своими руками. Есть большая коллекция Дедов Морозов и елок разных стран. Рядом находится фабрика елочных игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но только что в одном книжном магазине я получила дорогущий и обалденный подарок от Андрея iteсh. Книга шикарная. Теперь я Париж возьму не только количеством, но и качеством. "Париж. 100 удивительных мест и фактов, которых нет в путеводителях"
Андрей, спасибо. СПАСИБО!

   А вы говорите: евро, евро!...ДРУЗЬЯ!

20141225_145544.jpg

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Рита, поверим! Андрей очень внимательный, эрудированный человек, пишущий такие замечательные отчеты, прочитав которые, хочется непременно посетить эти места!

       Я сегодня, увидев Вашу фотографию, зашла в "Читай-город" и приобрела две книги, рекомендованных Андреем. Теперь мы с вами живем не только по "соседству", но и обладаем таким сокровищем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,верю. Сейчас на улице + 1.И такое ощущение,что весна на улице, снег потемнел.Да,не часто зима нас так радует.Было,в какой то год ,что в январе дождь шёл.Вот такая Сибирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в новостях сейчас показывают Москву и не бывалый снегопад, который обрушился на город , который закончится к вечеру.И также показывают бесконечные столичные пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже +1 и идет: не то мокрый снег, не то снежный дождь! Но ветер крутит! Дня через четыре будет -15!

У нас та же самая картина, но -15 ждём по прогнозам завтра в ночь, так что к Вам через нас (Южный Урал) , видимо, идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас завтра плюс обещают, а потом -10. Я не люблю когда у нас зимой плюсовая температура, -10, -15 достаточно, а такие скачки ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, плохо это сказывается на здоровье, особенно ,когда вечером было 0, а утром -20. Или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! А у меня 28.12 перелет как у Челюскина: Томск-Москва-Питер! И везде погода с большим прибабахом! :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня было +7... весна весной.. но протииивная  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Новый год, как всегда, будет без  снега. Хорошо бы тумана не было, а то пару лет назад хотела сбежать из города в Москву на самолете на НГ, так такой туман был, что аэропорт на 3 дня закрыли.. С тех пор на новогодние праздники если куда-то еду , то ТОЛЬКО на поезде))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня было +7... весна весной.. но протииивная  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Новый год, как всегда, будет без  снега. Хорошо бы тумана не было, а то пару лет назад хотела сбежать из города в Москву на самолете на НГ, так такой туман был, что аэропорт на 3 дня закрыли.. С тех пор на новогодние праздники если куда-то еду , то ТОЛЬКО на поезде))))))

А приезжай к нам, если снега не хватает! Снегу навалило - теперь  грязи по колено ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 17:38Да-да! А у меня 28.12 перелет как у Челюскина: Томск-Москва-Питер! И везде погода с большим прибабахом! 

 

 

А куда летал Челюскин? Он же был мореплаватель, причем в до-самолетную эпоху. А потом его именем назвали пароход, который тоже к полетам не очень приспособлен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 17:38Да-да! А у меня 28.12 перелет как у Челюскина: Томск-Москва-Питер! И везде погода с большим прибабахом! 

 

 

А куда летал Челюскин? Он же был мореплаватель, причем в до-самолетную эпоху. А потом его именем назвали пароход, который тоже к полетам не очень приспособлен ))

не-не... Челюскина с его экспедицией спасли именно лётчики. Они и стали первыми Героями Советского Союза... А позже появилось даже женское имя - Чельнальдина (Челюскинцы на льдине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Спасибо! Я от души рассмеялась! А кто у нас летал далеко?! Подскажите, забыла, склероз проклятый! :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не самого , а пароход "Челюскин" с экспедицией... А летчик, кажется, один был Водопьянов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...