Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы  не поверите, только что вернулась из театра. В нашем городе на сцене театра "Красный факел" проходят  гастроли самого северного театра  в мире- Норильского Заполярного театра драмы, последние  гастроли этого театра в нашем городе были  30  лет  назад. Спектакль назывался "Примадонны",это яркое,динамичное зрелище, с многочисленными репризами и переодеваниями, зажигательными танцами.Чем-то мне напомнил  фильм"В джазе  только девушки", а одна из актрис Елену Воробей.
яч2.jpg

яч1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Ну вот и на нашей улице праздник, т.е. ленивый дождь! 

 

За то сейчас приличный идет((( Выходные на дворе и прохладненько... не хорошо как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то сейчас приличный идет((( Выходные на дворе и прохладненько... не хорошо как то...

Ой, Эльвирочка, сколько лет, сколько зим!!! Рады видеть! Что нового и интересного у тебя произошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Эльвирочка, сколько лет, сколько зим!!! Рады видеть! Что нового и интересного у тебя произошло?

 

Жива, здорова, работаю... Ничего интересного... И погода сегодня жуткая. Хотя жара это тоже не айс... Хотя я ее и люблю, вот только моря не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дорога из Волгодонска в Ростов сплошное уважение к природе. Вокруг всех полей. Всегда мучаюсь вопросом, почему нельзя ее было сделать прямой, ну хоть чуточку. Ведь ни гор, ни деревьев нет, одни поля и степь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то сейчас приличный идет((( Выходные на дворе и прохладненько... не хорошо как то...

Привет! :biggrin: Где пропадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите...но вчера впервые посетила XIV Международный конкурс молодых исполнителей " Морской узел-2015", ежегодно проходящий в моем родном Новороссийске.  Первый, закрытый этап конкурса, проходил в городском театре. А вечером, на городском стадионе, где была смонтирована концертная площадка, новороссийцы тепло принимали участников из Израиля, Литвы и Армении,исполнителей из Москвы, Нальчика, Тольятти и Новороссийска.

В концертной программе так же приняли участие танцевальные коллективы города. Но, все-таки, весь шквал аплодисментов и буря оваций, достались нашему земляку Владимиру Брилёву, представляющему Москву.

Победителя жюри определит сегодня вечером. Гала-концерт завершится праздничным фейерверком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  не  поверите, смотрю программу "Ревизорро" город Омск, отель "Ибис", до того знакомый номер, сколько у меня было  в турах  таких  отелей. Было интересно пройдёт ли отель"Ибис" в городе Омске свою проверку? И, конечно, он прошёл, был единственный минус, все остальные плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  не  поверите, смотрю программу "Ревизорро" город Омск, отель "Ибис", до того знакомый номер, сколько у меня было  в турах  таких  отелей. Было интересно пройдёт ли отель"Ибис" в городе Омске свою проверку? И, конечно, он прошёл, был единственный минус, все остальные плюсы.

Я думаю,всё потому,что это сеть отелей- не проходит проверку один отель-чёрное пятно на всю сеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :biggrin: Где пропадала?

Привет! Работала... Я же работу поменяла... У нас на работе Интернета нет, а после работы сил нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, сегодня, гуляя по городу, посмотрела на два танцевальных мероприятия, отличающиеся друг от друга, как солнце от луны, - классические танцы пушкинской эпохи и хип-хоп-батл:) Как будто прыжок во времени совершила, чесслово:)

 

jzx4x8q6-E8.jpg

 

CoszGBLq_lY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка-супер!!!+100500

Рита, так у Эли ж вроде и раньше такая аватарка была! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://realty.rbc.ru/articles/06/07/2015/562949995957442.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top5

Вокзалы перенесут в отдаленные от центра районы Москвы.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... Но я не могу понять как они  это делаю  ? :biggrin:

 На первом  нашем фото из Рима,  присмотревшись, можно ещё "покумекать "" как там и что...:) А вот скаченная  из чьего-то отзыва ( извините автор фото, забыла Ваш ник :blush2: ) фотография опять ввела меня  в ступор :biggrin: ... Может кто объяснит ? :scratch:  :smile:

 
0_1fd254_6cdbb6f0_XL.jpg
 
 
0_1fd255_9fbc6928_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы не поверите... Но я не могу понять как они  это делаю  ? :biggrin:

 На первом  нашем фото из Рима,  присмотревшись, можно ещё "покумекать "" как там и что...:) А вот скаченная  из чьего-то отзыва ( извините автор фото, забыла Ваш ник :blush2: ) фотография опять ввела меня  в ступор :biggrin: ... Может кто объяснит ? :scratch:  :smile:

Внутри "палки" (и красной, и оранжевой) - мощный металлический штырь, который проходит и через рукав. Так что сложность не более, чем у живой скульптуры - нужно просто застыть в одной позе.

 

В оранжевой скульптуре вообще всё просто - под попой "верхнего" абдархмана металлическая поверхность, на которой он и сидит!

Изменено пользователем Ната-ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно. Рассмотрим верхнего. Он не держит палку, на которой сидит коллега, а сидит рядом с железной конструкцией. Наверно, сам сидит на подставке, чтоб друг не кувыркнулся, от нее идет жесткая система, прикрытая его рукавом.

А на второй картинке к палке прикреплен кронштейн, тоже закрытый рукавом, и от него вниз какая-то система крепления человека, или подножка, или разгрузка как у парашютистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это разные варианты одного и того же трюка

attachicon.gifтрюки-йогов.jpg

 Как раз этот трюк  я и поняла !  :biggrin:  Со втором " сложнее", но тоже стала" додумываться " , но ещё объяснить внятно не могу.. :biggrin:  Как кто-то сказал, что если  мы не умеем это объяснить , значит мы плохо это знаем.. Как-то так... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...