Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Посиделки за чашкой кофе --- 2

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Потрясающее видео! Спасибо, Mezzo!

  • Ответов 15.7 тыс
  • Просмотры 2.1 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Интересно, в каких программах сделано...?  :scratch:

Опубликовано

Спасибо Анатолий за такое замечательное видео!!! :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

Изменено пользователем Potapova Nadezda

Опубликовано

Ждать осталось на год меньше!

Пройдет еще каких-то тринадцать двенадцать лет, и мы увидим это!

Испанские архитекторы показали, каким в 2026 году предстанет нашему взору шедевр Антонио Гауди.https://youtu.be/RcDmloG3tXU

Изменено пользователем Mezzo

Опубликовано

Руферы на шпиле гостиницы Ленинградская.

unbelievable02.jpg

Опубликовано

Даже, смотря на фотографию, голова кружится.

Опубликовано

Испанские архитекторы показали, каким в 2026 году предстанет нашему взору шедевр Антонио Гауди.http://youtu.be/RcDmloG3tXU

Теперь я знаю, куда ехать в 2026 году.

Кто со мной?

Опубликовано

Теперь я знаю, куда ехать в 2026 году.

Кто со мной?

Тут форумский спецтур получится, может и не один заезд. ТТВ, подайте заявку на церемонию открытия достроенного собора СФ! 

Опубликовано

И мне хочется!

А еще хочется сказать о новой аватарке Натальи-Петербург знаменитую фразу "Гюльчатай, открой личико!" 

Интересно, вот почему все именно Гюльчатай вспоминают? :scratch:  Что ли паранджу найти сфотографироваться?

Изменено пользователем Наталья-Петербург

Опубликовано

Что ли паранджу найти сфотографироваться?

Зачем паранджу?!... Ты лучше открой личико и выложи фотки с Петрухой. :derisive:

Опубликовано

Зачем паранджу?!... Ты лучше открой личико и выложи фотки с Петрухой. :derisive:

И ты туда же!!! Тебе моё личико не надоело???

Опубликовано

Не-а, не надоело! :i-m_so_h:  :biggrin:

Опубликовано

Аватарка "а-ля Гюльчатай" - оригинальная:)) но увидеть то, что скрывают руки, действительно, хочется! :derisive:

Опубликовано

Кстати, люди, я вопрос задавала в "подарках и сувенирах", кто знает, что можно в подарок привести друзьям из Сан - Ремо напишите, пожалуйста! :biggrin: 

Опубликовано

Кстати, люди, я вопрос задавала в "подарках и сувенирах", кто знает, что можно в подарок привести друзьям из Сан - Ремо напишите, пожалуйста! :biggrin:

Замечательное мыло,  очень симпатичную бижутерию, парфюмированые отдушки, кожаные вещички: кошельки, косметички, футляры для очков, телефонов,сумки, бельё, стёганые покрывала, льняные вещи, любая одежда и обувь - там довольно много фирменных и не очень магазинов - в общем, всё, что обычно  покупают в Италии.

Опубликовано

А еще есть красивые скатерти на которых не остается пятен.

Опубликовано

 

 кошельки, косметички, футляры для очков, телефонов,сумки, бельё, стёганые покрывала, льняные вещи, любая одежда и обувь...

 Вот это "размах"! :biggrin:  Ну здесь - то я, конечно же, выбор сделаю! :derisive:

Опубликовано

 Вот это "размах"! :biggrin:  Ну здесь - то я, конечно же, выбор сделаю! :derisive:

Обязательно сделаете, правда, неплохо бы попасть в сезон распродаж, а то мы, например, уезжали 06.07.13г.  - в первый день  распродаж,  и когда мы вечером накануне наблюдали, как готовят витрины к этому событию, то  было очень жаль так неудачно уезжать! Нас спасали  торговые  палатки  на набережной, по дороге на бесплатный пляж, вот там то и был оутлет с кожаными вещичками от 5 евро.   Практически, никто из  наших  коллег  по путешествию не прошёл мимо - все набрали кожаных вещиц, цена -то смешная, а качество - на высоте!

Изменено пользователем bultatg

Опубликовано

bultatg! Точно на распродажи попадаю:))!!! :biggrin: ... еще не "улетела" в Италию, а радости уже много от ожидания! :derisive:

Опубликовано

bultatg! Точно на распродажи попадаю:))!!! :biggrin: ... еще не "улетела" в Италию, а радости уже много от ожидания! :derisive:

Удачного отдыха и замечательных покупок!

Кстати, по вторникам  там  огромный рынок промышленных товаров - что-то и там можно найти, например, наши покупали кожаные дорожные сумки на колёсиках и без, а также, стёганые покрывала по 35 евро и т.п. 

Изменено пользователем bultatg

Опубликовано

Замечательное мыло,  очень симпатичную бижутерию, парфюмированые отдушки, кожаные вещички: кошельки, косметички, футляры для очков, телефонов,сумки, бельё, стёганые покрывала, льняные вещи, любая одежда и обувь - там довольно много фирменных и не очень магазинов - в общем, всё, что обычно  покупают в Италии.

Таня спасибо за хорошие новости по Сан-Ремо, я там буду в сентябре. 

Опубликовано

Ineska64, а что за скатерти? Интересно! Что-то я там не увидела таких! А подарок бы был хорош для подруг! Они из ткани или .... ? Фото можно в студию, если не трудно.

Опубликовано

Natusha если найду фото завтра выложу, но не обещаю. Покупала на рынке и в сувенирных лавочках на набережной. Они из ткани, но ткань чем-то пропитана. Рисунки разные. Есть крупные цветы по светлому полю( маки, розы и т. д.), есть орнамент из оливок. Мне очень нравяться, пользуюсь уже давно ( первые приводила из Израиля)

Опубликовано

http://youtu.be/5kml92pPjx0

Съемка Лондона 1927 года, реставрированная Британским институтом кино (BFI), и синхронная съемка тех же мест 2013 года.
Темза, Тауэр, Лондонский мост, Уайтхолл и памятник погибшим в первой мировой, монумент памяти о Великом пожаре, Гайд-парк, Мраморная Арка, Кенсингтонские сады со статуей Питера Пена, рынок Петтикот-Лэйн, стадион "Овал" для игры в крикет, вид с Вестминстерского  моста и в завершение - вид на здание Парламента.

Изменено пользователем Mezzo

Опубликовано

На Фейсбуке у Туртранса сперла))

 

Дорогие гости! Конечно мы ждем вас с нетерпением в нашем скромном немецком отеле – после группы школьников из Нижневартовска наша жизнь никогда не станет прежней. Портье Ганс, правда, до сих пор заикается после того, как четырнадцатилетний Ванечка употребил минибар и вышел в шкаф – зато с заиканием он стал даже интереснее и больше нравится девушкам

Мы вас очень любим, но до сих пор не можем перебороть ужас, когда вы с авоськой наперевес направляетесь в ресторан. Китайские группы плачут, держась за кусок колбасы – это последнее, что остается у них после хорошего аппетита и вместительных сумок русских туристов. Мы поняли, что в России очень плохо с едой и уже объявили сбор пожертвований для наших гостей.

Спасибо за любовь к нашим полотенцам – нам они тоже нравятся, даже с вышивкой «украдено из нашего отеля». Нас переполняет гордость, что вы настолько чистоплотны, что даже моетесь в середине номера под спринклерной системой, а бычки складываете под окно, чтобы они не валялись по территории. Загадочная русская душа, сплошной Достоевский..

Дорогие гости, мы уже приняли решение учить русский – сразу после китайского, китайцев больше и они нуждаются в утешении после завтрака. Вы очень милы, когда разговариваете с нами громко и по слогам – портье Ганс уже не вздрагивает, когда слышит «ту-ти-ту-ту», а бежит с чаем в номер двадцать два.

Конечно мы вас ждем – директор отеля у нас буддист, и говорит, что таким образом мы отрабатываем карму. Мы наверное тоже станем буддистами, потому что жизнь есть страдание. Или смех!

С уважением, персонал маленького немецкого отеля
 
 

https://www.facebook.com/296711993713796/posts/682644835120508

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.