Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе --- 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, точно так, каюсь, я это она, то бишь Лена.

Спалила я Маргошу....И тем непонятнее это выглядит - две Лены спорят, никак согласиться друг с другом не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила я Маргошу....И тем непонятнее это выглядит - две Лены спорят, никак согласиться друг с другом не могут!

Да, ладно тебе Наташ, что это секрет какой-то, уже многие на форуме знают, что я никакая не Маргоша, перезваться что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно тебе Наташ, что это секрет какой-то, уже многие на форуме знают, что я никакая не Маргоша, перезваться что ли.

Зачем? Мы теперь и так знаем, что Маргоша в миру Лена! Хотя это только тебе решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзки, спокойнее!!!

500_woman_pink.png

Ну, и кому интересно, вот тут даны многие характеристики нашего имени... Не знаю, как у вас, а про меня 90% верно написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Мы теперь и так знаем, что Маргоша в миру Лена! Хотя это только тебе решать!

Ну, ладно останусь Леной в реале. А так всех Лен вместе никогда не зарегистрировали бы, слишком нас много, пришлось бы все равно изощряться с никами. Тебе, Эльвир, хорошо, Эльвир в обычной жизни мало, а на форуме, наверное, больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас Ленами не называют. У меня всего 2 ученицы Лены были за всю историю. Рит и Эльвир не было!

 

Вот наврала... Нынешнюю первоклассницу Эльвирой зовут. Умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас Ленами не называют. У меня всего 2 ученицы Лены были за всю историю. Рит и Эльвир не было!

 

Вот наврала... Нынешнюю первоклассницу Эльвирой зовут. Умница!

Зато нас в классе 6 Лен было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, Эльвир, хорошо, Эльвир в обычной жизни мало, а на форуме, наверное, больше нет.

Помнится после универа мы с подругами пошли работать в одну организацию... И вот почему то, не знаю почему, а скорее всего из за того, что у моих подруг распространенный имена, и по универовской привычки, где Лен, Тань и Наташь было не по одной, их, видимо чтобы различать, мы называли по фамилии... Ну и соответственно на работе по инерции называли также, пока наших девчонок не спросили:"Почему вы друг друга называете (в рассказах, а не в лицо) по фамилии, а Эльвиру - Эльвирой? У нее, что фамилии нет?" Фамилия то у меня естественно есть, просто меня путать не с кем было, вот так))) Правда после этого, мы все же перешли на имена... И Наташа стала Наташей, а Лена - Леной, а не Ивановой и Петровой (фамилии вымышлены)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит и Эльвир не было!

У нас преподаватель по высшей математике в университете была Маргарита Александровна... У нас одна девочка, которая потом диссертацию защитила, сдала ей вышку с 8 или 9 раза, уже и не помню... А вот маленьких девочек Маргарит, я две знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дочку Светкой назвала, вернее моя ныне покойная мама, очень ей это имя нравилось. Зато теперь моя Светка единственная в школе, если не в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато нас в классе 6 Лен было.

А остальные Наташи поди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про имена, да, наверное, похоже в этом гороскопе. Только вышивать и шить я не люблю, можно сказать, что меня от этого трясет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Ростове очень много Элеонор и Эльвир. Никогда столько не встречала. Максимум одну девочку в школе или институте, а сейчас очень много. В школе у нас было 7 Ир, а сейчас только одну девочку маленькую знаю с таким именем. Зато Даши, Насти, Алисы и Алины в огромном количестве. Также как Никиты и Данилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про имена, да, наверное, похоже в этом гороскопе. Только вышивать и шить я не люблю, можно сказать, что меня от этого трясет.

Тоже не люблю. Но умею, и при необходимости, справляюсь с этим "на раз"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадала!!!! Наташ тоже 6 было... А ещё 2 Анжеллы....

Не угадала, а знала! Ты не поверишь, но я тоже в школу ходила... :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас работаю в детском саду. Так вот, из 183 воспитанников - Лена одна-единственная!!! Наташ - двое. Даш, Насть, Софий - несть числа.... Ну и конечно же, есть Камилла, Дарина, Есения, и иже с ними! Чудна ты, Россея-матушка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас работаю в детском саду. Так вот, из 183 воспитанников - Лена одна-единственная!!! Наташ - двое. Даш, Насть, Софий - несть числа.... Ну и конечно же, есть Камилла, Дарина, Есения, и иже с ними! Чудна ты, Россея-матушка!!!

С Эльвирами как дела обстоят? Я лично знаю только одну маленькую Эльвиру и та в честь меня названа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадала, а знала! Ты не поверишь, но я тоже в школу ходила... :yes3:

А над вами тогда учителя так издевались? "К доске пойдёт Лена (Наташа)... (и пауза минуты на 1,5-2)" Сразу 6 сердец стучать переставали.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала, что в Москве несколько лет назад с работниками ЗАГСов работали психологи- обучали, как мягко и ненавязчиво отговорить родителей называть детей Настями и Даниилами. Видимо, пугающая статистика была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Эльвирами как дела обстоят? Я лично знаю только одну маленькую Эльвиру и та в честь меня названа)))

Вот чего нет, того нет... пока! "Будем искать"-, как говорил С.С.Горбунков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда пришли в загс с Евангелиной, регистраторша даже глазом не моргнула - привыкла к бзикам родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...