Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе --- 2


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые путешественники! Скажите где и как можно узнать в какой групп еду я. хотела получить список отелей, но ТТВ мне ответил, что в один и тот же тур на одну и ту же дату едут 2 группы. как узнать в какой я?

вы свою фамилию, дату выезда и номер тура укажите, ТТВ вам сами сообщат, в какой вы группе, и в личку пришлют список отелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня, наконец, сподобился поближе познакомиться с новой системой билетов на метро. В общем, билет, которым пользовался я - трёхмесячный безлимитный (в пересчёте - примерно двадцать два рубля за поездку) - подорожал в полтора раза. Типа, он стал и на наземный транспорт. Спасибо, благодетели! У меня на наземный транспорт уходило рублей сто-двести за те же три месяца, причём, по двадцать рублей за поездку (это последний раз, а до того - так и вообще по девятнадцать шестьдесят).

 

Итого, считаю, проезд подорожал на 50%. Попрошайки - остались, ларьки в переходах - остались, коробейники на длинных перегонах - остались. А проезд - подорожал.

 

Одно слово - {вырезано цензурой}!!!

Это точно, рассчитано на дураков, какими в итоге мы все и получились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы свою фамилию, дату выезда и номер тура укажите, ТТВ вам сами сообщат, в какой вы группе, и в личку пришлют список отелей

 

Где указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где указать?

В запросе на список отелей... Так и пишите я ФИО (Иванова Марья Петровна) еду в такой то тур с такого то числа и прошу сообщить мне список отелей и в какой я группе, основной или дополнительной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, рассчитано на дураков, какими в итоге мы все и получились.

А меня уже даже не удивляет,у нас все через.............. :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, рассчитано на дураков, какими в итоге мы все и получились.

Для кого как. У меня подешевел на 45 рубликов

Изменено пользователем Любавушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А меня уже даже не удивляет,у нас все через.............. :ireful:

Да, я согласна, что у нас все через то место, но, я, наивная, все на что-то надеюсь и каждый раз такой облом. Пора бы привыкнуть, а я все никак. Ну, смотрю хоть кто-то выиграл от этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала сегодня в новостях.

Работники всемирно известного музея ЛУВР проводят забастовку. Они возмущены все более агрессивными действиями карманных воров, передает французский телеканал "France 24".

Пока остается неизвестным, на какой именно срок закрыт музей. Как заявили представители администрации музея, около 200 работников музея отказались выйти на работу. Многие из них стали жертвами целых банд карманников, которые угрожают и даже причиняют физический вред им и посетителям музея. Зачастую ворами являются несовершеннолетние, которые имеют право бесплатного прохода в музей, сообщает радио "Вести ФМ".

Изменено пользователем Лучик73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Работники всемирно известного музея проводят забастовку. Они возмущены все более агрессивными действиями карманных воров, передает французский телеканал "France 24".

... Как заявили представители администрации музея, около 200 работников музея отказались выйти на работу. Многие из них стали жертвами целых банд карманников, которые угрожают и даже причиняют физический вред им и посетителям музея. ....

Извините, это про какой музей?

Изменено пользователем ННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано вполне определенно, ЛУВР

Не было написано! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж соглашусь с предыдущим оратором.... Сегодня показала на уроке детям хронику полёта и приземления Гагарина. Дети были в шоке. Особенно от того, сколько людей приветствовали первого космонавта на площадях. "Интересно, а чему они радуются?", "Почему столько много народа?", "Их всех с работы отпустили?".

Увы, нынешним детям не понять, как можно радоваться "за кого-то", и как нужно гордиться своей страной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня семейный праздник! Извините за подробности, но когда я была беременна - мы ждали мальчика! Именно 12 апреля я почувствовала первое шевеление ребёнка! Радости моей не было предела: Космонавт будет! С тех пор уже 23 года в этот день все домашние поздравляют меня и дочку с Днём Космонавтики! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня семейный праздник! Извините за подробности, но когда я была беременна - мы ждали мальчика! Именно 12 апреля я почувствовала первое шевеление ребёнка! Радости моей не было предела: Космонавт будет! С тех пор уже 23 года в этот день все домашние поздравляют меня и дочку с Днём Космонавтики! :derisive:

С Вашим семейным праздником!!! :i-m_so_h:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пенсии поднять старикам- мысль в голову не приходит.

 

Нет, приходит, на 3,5%. :scratch: Оболдеть, да и только. Себе бы зарплату так подняли!

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космос бороздят за миллиарды- это мы, конечно! А как пенсии поднять старикам- мысль в голову не приходит.

За миллиарды-не только космос.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космос бороздят за миллиарды- это мы, конечно! А как пенсии поднять старикам- мысль в голову не приходит.

Справедливости ради, пискну в защиту нашего правительства. У нас слишком огромная страна, слишком много нетрудоспособного народа. Такую махину тяжело ворочать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Смешно, Маргоша, если б не было так грусно...

Согласна, что грустно. Мы имеем огромную, и простите, бестолковую страну, погрязшую в коррупции, и на что-то надеяться нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была хорошая отговорка про ракеты, Енисей и "в области балета". Ракеты падают, балет погряз в разборках. И только перекрытый Енисей пока ничем себя не дискредитировал. :derisive: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и тут не ладно :sad:

Чем гордиться то?

:scratch:

Как чем?! Нефтью и газом! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...