Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе --- 2


Рекомендуемые сообщения

Только что, pol_sveta сказал:

А это делается, только когда нет интернета? 🙂 

Это вполне может занять весь день, когда на интернет времени не останется:)) в принципе, у меня по выходным обычно так и происходит,  до интернета фундаментально я добираюсь к вечеру, да и то не всегда. Если убрать короткие ныряния туда днем с телефона, как раз и будет день без интернета.  Зачем доп.затраты-то?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 минут назад, Вязьмичка сказал:

А реальными это какими- такими????🤣

Убрать в комнате завалы, ящик туристический, шить, прибраться в компе, в комнате да много чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нафаня сказал:

Из того, что есть в холодильнике:)))

У меня там страшно сказать , что лежит - варенье, капуста свежая и квашеная, свекла, морковь, гиацинты ждут, коньяк, бехеревка, ракия, яйцо. И суп с фрикадельками вчерашний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LNM сказал:

У меня там страшно сказать , что лежит - варенье, капуста свежая и квашеная, свекла, морковь, гиацинты ждут, коньяк, бехеревка, ракия, яйцо. И суп с фрикадельками вчерашний.

Почти готовый винегрет:)))

4 минуты назад, LNM сказал:

прибраться в компе,

У меня вот есть, что делать в компе, но одна проблема - офлайн-редактор нетпринта почему-то  без интернета рамки и украшения из онлайн-библиотек не погружает, а на макет со скидкой осталось дней 6...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LNM сказал:

Ха, так он не отвечает критерию "вкусный"

Почему?:) я люблю временами:) у меня вот тоже в холодильнике капуста лежит, я её как раз потушить собираюсь с уксусом, кориандром, сосисками. Не поверите, вообще не люблю тушеную капусту, но на той неделе так захотелось что-то, приготовила, такая вкусная  получилась, что я практически одна всю сковородку и слопала:)) аж вот повторить захотелось:))

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на завтра назначила изготовление старого блюда - картошка с тушёнкой. Такой густой суп. В девяностые часто делали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LNM сказал:

Убрать в комнате завалы, ящик туристический, шить, прибраться в компе, в комнате да много чего

Не-а, у меня убрано.))) Посещение кинотеатра с 13.30 до 18🤣 .Вначале Мастер и Маргарита, а потом сразу "Холоп-2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LNM сказал:

У меня там страшно сказать , что лежит - варенье, капуста свежая и квашеная, свекла, морковь, гиацинты ждут, коньяк, бехеревка, ракия, яйцо. И суп с фрикадельками вчерашний.

 

1 час назад, Нафаня сказал:

Почти готовый винегрет:)))

 

У меня, очевидно, богатое воображение-представился винегрет с гиацинтами и коньяком )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IRINA_sar сказал:

 

У меня, очевидно, богатое воображение-представился винегрет с гиацинтами и коньяком )))))

Гиацинт и коньяк могут стоять рядом с тарелкой рабоче-крестьянского винегрета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нафаня сказал:

Ну что, день шоколадного торта сегодня кто-нибудь будет праздновать?:))

А завтра, кстати, отличный незатратный праздник календарик предлагает - День БЕЗ интернета:)

Будем обязательно.🍰🍰🍰🍰🍰🍰

А завтра собирался ждать машину из "Леруа". Но недавно отзвонились и сообщили, что по выбранной позиции товара брак. Ну что ж, пойдём искать ножками.🚶‍♂️

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

День шоколадного торта отпраздновали заранее, на Татьянин день, он же и день студента...

Мы перенесли праздничное 25-ое января на выходной 27-ого...😜

IMG_20240127_130536.jpg

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LNM сказал:

Убрать в комнате завалы, ящик туристический, шить, прибраться в компе, в комнате да много чего

А что имеется ввиду под этим?🤔

Перебрать конверты с картами ТТВ, найти путеводители с прошлых поездок, билетики... Перебрать привезённые сувениры.😜 Или завтра  пересчитать магнитики...😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, поделитесь, пожалуйста!

Совсем недавно на почту (email) приходило дублирование сообщения, приходящего в личку на форуме. А теперь такого нет.

Это у всех так? Или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evgeniya сказал:

Форумчане, поделитесь, пожалуйста!

Совсем недавно на почту (email) приходило дублирование сообщения, приходящего в личку на форуме. А теперь такого нет.

Это у всех так? Или только у меня?

У меня приходит как прежде.Может где-то галочку нажала какую-то?

Женя, ещё спам попробуй проверить.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Не-а, у меня убрано.))) Посещение кинотеатра с 13.30 до 18🤣 .Вначале Мастер и Маргарита, а потом сразу "Холоп-2"

Я думаю, как высидеть один - "Мастер и Маргариту". Почти три часа наснимали... задумалась про вип-зал, там на кресле полежать можно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Evgeniya сказал:

Форумчане, поделитесь, пожалуйста!

Совсем недавно на почту (email) приходило дублирование сообщения, приходящего в личку на форуме. А теперь такого нет.

Это у всех так? Или только у меня?

У меня тоже перестали приходить, причём не так давно. Галки проверила и переставила по-новой даже, не помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Вязьмичка сказал:

У меня приходит как прежде.Может где-то галочку нажала какую-то?

Женя, ещё спам попробуй проверить.

В спаме ничего нет. Галочки вообще не трогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeniya сказал:

Форумчане, поделитесь, пожалуйста!

Совсем недавно на почту (email) приходило дублирование сообщения, приходящего в личку на форуме. А теперь такого нет.

Это у всех так? Или только у меня?

 Женя! Этой проблеме на самом деле - не один месяц. Те, кто заходит на форум часто и общается в личке это заметили сразу. Остальные - недоумевают, и не знают - как быть дальше. Мне в декабре писала Ирина-конка, что не только не видит сообщений из лички, но и зайти на форум не может. Посоветовала обратится к модератору, либо в ТТВ, через электронку. Причин ведь может быть несколько.

У меня с 28.12 этих сообщений в спаме тоже нет, а ранее они там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Walerik сказал:

А что имеется ввиду под этим?🤔

Перебрать конверты с картами ТТВ, найти путеводители с прошлых поездок, билетики... Перебрать привезённые сувениры.😜 Или завтра  пересчитать магнитики...😂

Я его вытащила из комода, переворошила, нашла нужное, он теперь посередине комнаты. А там всякие разности из туров, открытки, конверты от ТТВ, путеводители. А сувениры должны на видных местах храниться, что их в ящик пихать.

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evgeniya сказал:

Форумчане, поделитесь, пожалуйста!

Совсем недавно на почту (email) приходило дублирование сообщения, приходящего в личку на форуме. А теперь такого нет.

Это у всех так? Или только у меня?

У  меня такая же проблема. И именно недавно, числа с 15 января.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Evgeniya сказал:

Форумчане, поделитесь, пожалуйста!

Совсем недавно на почту (email) приходило дублирование сообщения, приходящего в личку на форуме. А теперь такого нет.

Это у всех так? Или только у меня?

У меня в этом январе тоже перестали приходить уведомления.🤷‍♂️

Предлагаю сделать страничку форума в закладки и просто заходить почаще.💁‍♂️

 

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Walerik сказал:

Предлагаю сделать страничку фопума в закладки и просто заходить почаще.💁‍♂️

 

Предлагаю лучше написать в теме обращений к тех.специалистам и обратить внимание на проблему:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...