Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Lexa, это известно. Но тут шла речь, что в предлагаемом на замену туре давать место по выбору туриста, с учетом его брони в несостоявшемся туре. А это предполагает, что всех остальных туристов можно и подвинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa, это известно. Но тут шла речь, что в предлагаемом на замену туре давать место по выбору туриста, с учетом его брони в несостоявшемся туре. А это предполагает, что всех остальных туристов можно и подвинуть

 

Это фантастика, конечно. Мне кажется, лучше пойти по другому пути. ИМХО, назревшему. Сразу по выходу каталога/ открытию бронирования на следующий год стоит гарантировать одну-две даты выезда на каждый тур (ибо раз уж разработали тур и поставили в каталог - наверняка рассчитывали продать хоть один выезд). Тогда те, кто не хочет терять хорошее место при любом раскладе и хочет поехать именно в этот тур - сможет быть спокоен. А за год до выезда можно и даты отпуска успеть подшаманить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сайте на какие-то туры стоит зелёная галка "мы гарантируем выезд", видела на главной объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантастика, конечно. Мне кажется, лучше пойти по другому пути. ИМХО, назревшему. Сразу по выходу каталога/ открытию бронирования на следующий год стоит гарантировать одну-две даты выезда на каждый тур (ибо раз уж разработали тур и поставили в каталог - наверняка рассчитывали продать хоть один выезд). Тогда те, кто не хочет терять хорошее место при любом раскладе и хочет поехать именно в этот тур - сможет быть спокоен. А за год до выезда можно и даты отпуска успеть подшаманить :).

Кажетсся в прошлом сезоне так и было. Хотя где-то в теме писали про отмену тура с зеленой галочкой.

Да и в любом случае на всех не угодишь - поставят на апрель, а я не могу в это время уйти. Мне удобно в мае, а кому-то этот месяц не подходит. А гонять полупустые автобусы часто тоже не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу по выходу каталога/ открытию бронирования на следующий год стоит гарантировать одну-две даты выезда на каждый тур (ибо раз уж разработали тур и поставили в каталог - наверняка рассчитывали продать хоть один выезд). Тогда те, кто не хочет терять хорошее место при любом раскладе и хочет поехать именно в этот тур - сможет быть спокоен. А за год до выезда можно и даты отпуска успеть подшаманить :).

1-2 даты на год - маловато, наверно подразумевали 1-2 в месяц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 даты на год - маловато, наверно подразумевали 1-2 в месяц?

 

Строго говоря, это должно зависеть от тура. Идеальным мне кажется будет гарантировать 20-25% от числа выездов по каталогу. По недорогим турам с большим числом выездов в месяц либо по отдыхательным можно гарантировать в месяц один, иногда два выезда. Ну а по тем, где за весь год планируется 3-4 выезда (8DK, 8DS к примеру) - дай бог чтоб один в год набрался при нынешних нефти и валюте. И лучше для всех в этом случае, ИМХО, если все страждущие соберутся в один гарантированный автобус, чем размажутся по 4 и в итоге не поедет никто.

 

Что до полупустых автобусов - часто их гонять, понятно, разорительно, но иногда можно :). Нас в 4-relax возили 21 человека на трёхосном золотистом Мерседесе :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из-за курса евро все абсолютно забыли об этой популярной теме. Я с трудом её разыскала. Уже чуть ли не месяц в неё никто не писал. Тем не менее мысли всё таки у меня о туре и я потихоньку в него собираюсь(пока мысленно). Так получилось, но я меняю свое направление по некоторым, не зависящим от меня причинам и уже собираюсь вот в этот тур, который ранее мне казался не перспективным . Но сейчас, пообщавшись на форуме, прочитав отчеты, прокрутив всё мысленно в голове я выбрала тур 7 N с 03 июля 2015. Тур понравился наличием природных объектов, замков, большим количеством маленьких городов, моря и возможностью посетить один из крупнейший ботанических садов  мира в Берлине. Кроме того он достаточно бюджетный. Пишу в надежде, что кто то скажет пару теплых слов о туре, а может быть  тоже в него собирается и откликнется.

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1534.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу тему. Мы с друзьями с тоской думаем о нашем прекрасном 3FS....Но что вы думаете? Народу в нашем виртуальном автобусе прибавляется! Не смотря ни на какой курс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу тему. Мы с друзьями с тоской думаем о нашем прекрасном 3FS....Но что вы думаете? Народу в нашем виртуальном автобусе прибавляется! Не смотря ни на какой курс! 

у вас какая дата?у нас на 9 июля не прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас какая дата?у нас на 9 июля не прибавляется.

3 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень хочется в этот тур с 20.08, поглядываю давно, 7 человек, как было с моего первого просмотра, так и осталось пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу в нашем виртуальном автобусе прибавляется! Не смотря ни на какой курс! 

 

Неисправимые оптимисты видимо......с таким курсом мы об Италии можем только мечтать. Если и поедем, то планируем либо Австрию 7AV,но сейчас и она в чистом виде уже 40 а была 30, разница мягко говоря ощутима :scratch:  Либо как вариант Венгрия, тем более там не были еще - 4MB отличный тур :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и поедем, то планируем либо Австрию 7AV,но сейчас и она в чистом виде уже 40 а была 30, разница мягко говоря ощутима :scratch: Либо как вариант Венгрия, тем более там не были еще - 4MB отличный тур :yes3:

4MB отличный тур и текущие расходы в туре будут дешевле, чем в Австрии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу очень большого смысла в занимании мест за год вперед (особенно в пустом автобусе). Если тур наберется (и евро упадет) место, по-моему не настолько окажется принципиальным, поеду на любом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4MB отличный тур и текущие расходы в туре будут дешевле, чем в Австрии)

 

Мы это понимаем) да и Будапешт невероятно красивый город, судя по рассказам) Теперь остается только копить и наблюдать за ситуацией. Главное чтобы он набрался, пока все идет очень медленно, оно и понятно в принципе. Толку то сейчас занимать место если потом оплатить не будет возможности. Ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку то сейчас занимать место если потом оплатить не будет возможности. Ждем)

Во-первых, греет мысль.

Во-вторых, живет надежда.

В-третьих, есть цель, которая стимулирует двигаться вперед, работать, стараться.

Вообще, удачная акция и, главное, своевременная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу тему. Мы с друзьями с тоской думаем о нашем прекрасном 3FS....Но что вы думаете? Народу в нашем виртуальном автобусе прибавляется! Не смотря ни на какой курс! 

По фиг курс, будем бедные, но счастливые! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

URSA и Freilina007! А вы на какой 4MB поглядываете: простой или авиа? И на какие даты, если можно.

Мне очень нравится 4MB-avia со 2-го мая. Отпуск можно взять всего на 4-е дня (между праздниками), разница самолёта от плацкарта - 15 тыс., от купе - 1 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу в нашем виртуальном автобусе прибавляется! Не смотря ни на какой курс! 

И у нас в 2F-GT с 29.07 на одного больше на днях стало :derisive: ! Нас 25, а значит кроме меня еще 4 человека как минимум аванс внесли. Раз туристы бронируются, значит не все потеряно! Мы поедем назло всем курсам! Поедем и получим заряд счастья, столь необходимый в трудные времена! :i-m_so_h: Никогда нельзя отчаяваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это понимаем) да и Будапешт невероятно красивый город, судя по рассказам) Теперь остается только копить и наблюдать за ситуацией. Главное чтобы он набрался, пока все идет очень медленно, оно и понятно в принципе. Толку то сейчас занимать место если потом оплатить не будет возможности. Ждем)

Тянуть до последнего тоже смысла нет, так и происходит аннуляция туров, надо обозначать свои желания. На меня Будапешт произвел большее впечатление чем Вена. Только чувствуется, что народу финансово тяжелей живется, чем в Австрии, люди попроще, не столько чувства собственного достоинства, что ли. Обязательно к  посещению: Чарда, ночная прогулка на кораблике по Дунаю с бокалом шампанского под музыку Ф. Листа(ТТВ устроит), купальни. Желаю от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу очень большого смысла в занимании мест за год вперед (особенно в пустом автобусе). Если тур наберется (и евро упадет) место, по-моему не настолько окажется принципиальным, поеду на любом.

 

А я вижу смысл занимать место что и делаю всегда. Для меня например место принципиально и на любом не поеду, да и действительно есть стимул когда место уже занято. Ну а не изменится ситуация с евро просто освободим место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас из тура 2 FS- море убежало 2 человека, сейчас осталось 13...

Мне проще. У меня 0 человек в автобусе :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...