Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Почему постоянно при открытии описания тура выскакивает ошибка 502, особенно по авиа турам и новые загруженные. В частности просматриваю 3ав, а 3ав авиа не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужна помощь.

В очередной раз столкнулся с проблемой: написал сообщение:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16381-vopros-po-bronirovaniiu-tura/?p=649709

спустя время, решил посмотреть ответил ли ТТВ и не смог его найти через профиль/мои публикации..

Сегодня лайк дополнил сообщением и все равно не нахожу их в "моих публикациях" ..

а другие, в т.ч. сегодняшние - вижу..

attachicon.gif1.jpg

пока мое сообщение и сообщение ТТВ крайние, их еще можно найти.. а спустя время будет проблемнее - забуду и ветку и тему и что писал конкретно..

 

уже второй раз сталкиваюсь с подобным..

 

Спасибо.

 

дополнение: и данное сообщение тоже не попало в "Мои публикации" :-)

Проблема актуальна!!! сегодня час потратил, чтоб собственное сообщение найти .. и нашел только потому что еще свежи воспоминания.. 

Прошу ответить тех поддержку, Вы по крайней мере видите, что я вам пишу?????

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Почему постоянно при открытии описания тура выскакивает ошибка 502, особенно по авиа турам и новые загруженные. В частности просматриваю 3ав, а 3ав авиа не открывается.

У меня была эта же самая проблема, но ТТВ не ответил. Помог сын, что-то настроил в моём браузере и всё пошло. Поставьте себе какой-нибудь другой браузер, если некому настроить установленный - и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема актуальна!!! сегодня час потратил, чтоб собственное сообщение найти .. и нашел только потому что еще свежи воспоминания.. 

Прошу ответить тех поддержку, Вы по крайней мере видите, что я вам пишу?????

Алексей, а через "Сообщения" не пробовали искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а через "Сообщения" не пробовали искать?

В "сообщениях" отображаются только 5 последних по времени. Это не выход, если надо найти более давние сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не техподдержка, но ради интереса посмотрела, как отображаются мои сообщения через "публикации" - тоже части сообщений там не видно. Думаю, это какая-то проблема с настройками фильтрации там.

Но когда мне надо найти какие-то свои сообщения, о которых я не помню, то я их ищу через "просмотр новых публикаций", установив там фильтры, как на рисунке ниже.

скрин фильтры.jpg

 

Единственное, тут я для примера взяла "новые с последнего посещения", а если более давние надо найти, то просто надо выбрать другой временной период - неделя, месяц и т.д.

Для возврата к обычному режиму просмотра всех публикаций в этом фильтре надо просто отжать потом кнопку "темы в которых я участвую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "просмотром новых публикаций" последнее время тоже иногда возникают проблемы: Нажимаешь на клавишу, чтобы посмотреть недавно опубликованное в определенной теме, а попадаешь на десяток-два сообщений раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не техподдержка, но ради интереса посмотрела, как отображаются мои сообщения через "публикации" - тоже части сообщений там не видно. Думаю, это какая-то проблема с настройками фильтрации там.

Но когда мне надо найти какие-то свои сообщения, о которых я не помню, то я их ищу через "просмотр новых публикаций", установив там фильтры, как на рисунке ниже.

attachicon.gifскрин фильтры.jpg

 

Единственное, тут я для примера взяла "новые с последнего посещения", а если более давние надо найти, то просто надо выбрать другой временной период - неделя, месяц и т.д.

Для возврата к обычному режиму просмотра всех публикаций в этом фильтре надо просто отжать потом кнопку "темы в которых я участвую".

да.. с указанным фильтром все показывает... СПАСИБО БОЛЬШОЕ.. хотя через "мои публикации" привычнее искать.. но хоть так.. 

Еще раз большое спасибо, Татьяна. С праздником Вас, и всех женщин. Всех благ, особенно  в турах :-)

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была эта же самая проблема, но ТТВ не ответил. Помог сын, что-то настроил в моём браузере и всё пошло. Поставьте себе какой-нибудь другой браузер, если некому настроить установленный - и будет вам счастье.

Очень жаль, что программисты ТТВ не считают нужным отвечать и работать над усовершенствованием своих программ, а скидывают проблемы на пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Машуля из Самары просит сообщить,что не может зайти ни на форум,ни на сайт ТТВ и с компа,и с телефона. Пишет 504 и 502 error.Советует обратиться к администрации сайта.Что можно сделать? Все остальные сайты открываются без проблем.

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Может кто подскажет. Перестали открываться некоторые туры, в основном российского, белорусского направления, прибалтика. Выдает ошибку 502 Bad Gateway ( в Мозиле). В другом браузере все открывается. Что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто подскажет. Перестали открываться некоторые туры, в основном российского, белорусского направления, прибалтика. Выдает ошибку 502 Bad Gateway ( в Мозиле). В другом браузере все открывается. Что надо сделать?

Попробуйте почистить кэш в том браузере, где не открывается. Обычно это помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте почистить кэш в том браузере, где не открывается. Обычно это помогает.

Спасибо большое, Татьяна.  Почистила - не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда напишите в этой теме http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9193-nash-sajt/какие именно программы (коды или названия) не открываются с этой ошибкой и укажите версию браузера. Пусть тех.специалисты ТТВ разбираются. Иначе они сами долго будут искать ошибку - туров по России, Белоруссии и Прибалтике довольно много.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему вопросы из темы про аннуляцию не появляются в новых сообщениях? Хотелось бы ответа дождаться, но боюсь их и не заметят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите, пожалуйста, почему вопросы из темы про аннуляцию не появляются в новых сообщениях? Хотелось бы ответа дождаться, но боюсь их и не заметят

Так настроена эта тема. Для ознакомления с ответом надо зайти в эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Почему то на рабочем ноутбуке, именно на этом сайте, не могу вставить скопированный текст в сообщение. На домашнем ноутбуке все получается. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Почему то на рабочем ноутбуке, именно на этом сайте, не могу вставить скопированный текст в сообщение. На домашнем ноутбуке все получается. В чем может быть причина?

Попробуйте перейти в режим ВВ-кодов (верхний левый переключатель рядом с выбором шрифтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте перейти в режим ВВ-кодов (верхний левый переключатель рядом с выбором шрифтов)

Спасибо. получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос по Личному кабинету.

Вход в кабинет работает по протоколу http, а не https. Собственно как и сам сайт.

В связи с этим вопрос, насколько защищены мои персональные данные, которые вводятся при бронировании?

Там ведь паспорта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход в кабинет работает по протоколу http, а не https. Собственно как и сам сайт.

 

Ну вот же Вы сами себе и ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...