Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Где остановиться в Москве/Питере недорого?


Рекомендуемые сообщения

В Питере не знаю, а в Москве 2 раза останавливалась в Кипарисе, на ВДНХ

Мне очень важно, чтобы было чисто и транспорт не далеко!

У них отличный сервис и хороший ресторан, посмотрите на сайте, там фотки и цены есть, может вам понравиться hotel-kiparis.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые туристы! Посоветуйте, пожалуйста, приличный недорогой отельчик в шаговой доступности от Ленинградского вокзала. Может, кто-нибудь останавливался? Хочется посмотреть украшенную Москву хотя бы 1 день, возвращаясь из декабрьской Европы.

PS: Интересует номер TWN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, посмотрите пост №108. Откройте страничку сайта, там есть предложение "На Басманной" - это совсем недалеко от Ленинградского вокзала, да, в общем, там все предложения - в центре Москвы. Может, подберете что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Многие туристы при поездке в Скандинавские туры присоединяются к группе в Санкт-Петербурге. При этом часто возникает необходимость провести ночь перед туром в отеле около Московского вокзала. Такими туристами в нашем январском туре оказались и мы. Нам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО с отелем. Может, кому-нибудь пригодится эта информация.

Наш замечательный отель называется Avent Inn. Находится в 50 метрах от главного входа в вокзал по адресу ул. Гончарная, дом 2. Очень хороший отель: с санузлом в номере, с возможностью круглосуточно пользоваться комнатой для завтраков с заварными чаями, кофемашиной, печеньками и мандаринками. В номере есть холодильник и Wi-Fi. Первый раз увидела, что в каждом номере стояла маленькая украшенная ёлочка, не говоря уже о нарядных помещениях общего пользования.

Вот ни одного плохого слова не могу сказать. Мы останавливались на 2 ночи и заплатили за 2-местный номер 6720 руб.

При необходимости остановки в этом районе СПб обязательно выберу именно этот отель.

 

От номера до встречи с группой ТТВ - 10 минут максимум.

 

Их сайт: http://aventinn.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом Avent Inn останавливалась 2 раза в рабочих поездках. Очень достойно одноместный эконом 1900, с удобствами в номере, холодильник, сейф, помимо стандартного мыльного набора еще и зубная щетка с пастой, интернет быстрый, персонал приветливый, завтрак - нарезки, один раз был омлет настоящий , второй раз домашние сырники. Расположение супер. Соотношение цена качество прекрасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, кому и пригодится - недорогой хостел, очень-очень близко от метро Семеновская (Москва) http://123hostel.ru/

Я по работе бываю в этом Бизнес-центре, увидела рекламу. Но, в хостел, правда не заглядывала. Рядом - большой торговый центр и множество точек общепита. В самом Бизнес центре тоже есть столовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостел "Ламборджине" на Старом Арбате. Расположен рядом с памятником Окуджаве. Кафе Му-му напротив. В 8 местном женском номере жили только втроём, но это наверное как получится. 500 руб сутки. Для не привередливых вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь останавливался в Питере в SuperHostel на Невском 117?  Выбираю между ним и аналогичным хостелом на Пушкинской 14. Отзывы прочитала, но хотелось бы услышать мнение форумчан.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто останавливался в каком отеле около Домодедово?

Я останавливалась в отеле "Часы"  http://hotel-chasy.ru/

 

и "Ассорти" http://hotelassorti.ru/pochasovaya/?yclid=2281521408993135567

 

Уровень сервиса примерно одинаковый. Чтобы переночевать перед вылетом подходят оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто останавливался в каком отеле около Домодедово?

Елена, мы останавливались в Аэроотеле. Он находится в пешей доступности от аэропорта. Это было очень удобно, когда 3 сентября прошлого года  закрыли аэропорт и задержали рейсы из-за возгорания. Трансфер подъехать не мог, и мы с подругой просто пешком вернулись в отель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поиска и сравнения низких цен в отелях пользуйтесь сайтом hotellook.ru

Можно найти отличные варианты в дорогих отелях по акциям.

Сама не поверила, даже перезвонила в отель - все подтвердили. Отель забронировала через hotellook.ru на ostrovok.ru. Вышло дешевле, чем напрямую.

Так что не всегда выгодно полагаться на привычный booking.com.

Разница в цене на 2 дня составила 2800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В июле едем в Белоруссию от парка Победы (бородинская панорама) , нашла хостел "Апельсин" на Кутузовском проезде 6 . Напротив самой панорамы!. Съездим - отпишусь, а пока в предвкушении удобств. Нам ночлег нужен в начале тура и в конце. Жить рядом с местом отправления и прибытия , что может быть удобней?!

Изменено пользователем сима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Кто-нибудь может подсказать недорогой отель рядом с Белорусским вокзалом?

 

Никто не откликнулся... жаль, у меня такой же вопрос!

Девушки, прочитайте посты 108 и 109 в этой теме. Мы останавливались в отеле этого сайта около Ленинградского вокзала. Всё похоже. Рядом с Белорусским там (по активно ссылке) 3 предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле едем в Белоруссию от парка Победы (бородинская панорама) , нашла хостел "Апельсин" на Кутузовском 6 . Напротив самой панорамы!. Съездим - отпишусь, а пока в предвкушении удобств. Нам ночлег нужен в начале тура и в конце. Жить рядом с местом отправления и прибытия , что может быть удобней?!

Мы с дочкой останавливались в "Апельсине" на Кутузовском, в мае перед туром. Мы остались довольны, бронировали номер на двоих, в номере было чисто, ванная комната была почти всегда свободна, очень удобно перед комби переездом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году остановилась  в отеле " Вырубово" , ночь плюс трансфер до Внуково 1500 рублей, вечером встретили на остановке электрички, чемодан сотрудник поднял на 3 этаж, чуть позже позвали на ужин,  второе и чай 125 руб, на завтрак запеканка и чай 70 руб, в коридоре стоит кулер с кипятком и холодной водой.В 2-х местном номере жила одна, чисто, тихо, есть холодильник и вентилятор.Скромно, но достойно.  

Изменено пользователем Elena Ozersk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго я искала где бы мне остановится в Москве и постепенно интернет меня вывел к одному из вариантов, который показался оптимальным. Это гостиница "Восход". Огромное двенадцатиэтажное здание, два корпуса. Может быть поэтому они держат цены. И это не кидалово.  При таком большом количестве номеров- всегда поселят. Дешевле уже и не найти пожалуй. Номер сингл - 1300 руб. С завтраком шведский стол 1650 руб. Я взяла с завтраком. В номере телевизор, холодильник, бесплатная связь. Удобства на две комнаты. Это эконом-вариант. Мне понравилось. В следующий раз поеду скорее всего сюда же.  Это район Ботанического сада. Алтуфьевское шоссе, 2. Метро Владыкино рядом. Правда у метро два выхода. Я вышла не  туда и пришлось идти в обход по мосту. Поэтому при выходе из метро надо смотреть указатель. Там есть табличка" Выход к гостинице Восход". Вот и надо идти в этом направлении. Если пройти по Алтуфьевскому шоссе от моста, то встречаются много магазинов. Супермаркеты Перекресток, Магнит и др., почта, аптеки, сбербанк. Если пройти в сторону метро, не переходя дорогу, то за поворотом будет Ашан. Добралась от Белорусского вокзала достаточно быстро. Завтрак просто прекрасный. Меня в Европе так не кормили. И фрукты , и салаты, и несколько гарниров, котлетки, сосиски, омлет, оладьи, запеканка творожная. Всего много и хорошо приготовлено. За окном правда проходит трасса. Но номера выходят на разные стороны. Есть и во дворы, где тихо. У меня выходил как раз на трассу. Но она несколько в стороне. Во всяком случае ночью было не шумно. Есть камера хранения за 80 руб. Правда у них есть определенный график и в некоторые периоды цена немного подороже. Предварительно ничего не оплачивала. Бронировала и оплачивала на ресепшене.

0_127e66_5b9f668c_XL.jpg

0_127e67_639cf10b_XL.jpg

0_127e68_e0692d40_XL.jpg

0_127e69_5dce0d53_XL.jpg

0_127e6a_5cc73318_XL.jpg

0_127e6b_d3ddbd39_XL.jpg

0_127e6c_300dae54_XL.jpg
 

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На мой взгляд, гостиница " Привилегия" довольно доступна в цене. Я этим летом там останавливалась в эконом классе , стоимость проживания мне составила 2400 руб. Приличная гостиница в центре Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к мнению Светланы ( Sveta 40) по поводу гостиницы Восход. Только сегодня оттуда. Добираться удобно- 25 минут до Комсомольской или Курской с пересадкой на Новослободской. Уютно, чисто, тихо, вкусно ( завтраки отличные!). Обязательно при случае остановлюсь там снова. Не ходила, правда,в Ашан- не было необходимости, но , говорят, недалеко.

Изменено пользователем Светлана Валентиновна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь насчет "Восхода". На Booking.com это самая дешевая гостиница (1300 рублей за 2хместный стандарт), правда бронировали в апреле-мае, но с бесплатной отменой бронирования это не страшно. Конечно ковровое покрытие в номерах уже достаточно старое и не совсем ароматное, но зато рядом метро, торговый центр, где можно купить продуктов, достаточно приличный вай-фай (скажу по-секрету, сайты открываются не всегда быстро, зато торренты качают с космической скоростью).

И всё это намного приятнее какого-нибудь дешевого хостела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Знакомая рекомендовала -  В СПб увидела очень приятный хостел. Есть и двухместные номера. В центре. Знакомые знакомых остались довольны. https://vk.com/likehostelpiter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...