Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Так в турах с источниками экскурсий маловато, всего по полдня. И полдня предлагается проводить на источниках. Это и смущает.

Это новый вид туров с "лечебным" уклоном.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, Sveta40 сказал:

Только для начала надо понять, когда будет акция кэшбек и какие туры под нее попадут. Почему то не на все туры распространяется  кэшбек.

На сайтах некоторых ТО уже озвучено, что начнётся акция с 15 марта. Туры надо искать на сайте мирпутешествий.рф или на сайтах ТО по специальным ссылкам, как было у ТТВ. Туры должны быть от 2-х ночей и размещены на этом сайте. Больше ограничений никаких не было (на 2 этапе акции, например). Сейчас будет, похоже, так же. А дальше уже зависит от компаний, у которых покупаем туры. Я зимой переписывалась с несколькими и увидела разницу между ними. Но нашла для себя полностью устраивающие варианты (нашла у одного, согласовала нужные мне изменения, а покупала у их партнёра, потому что ТО с нужным мне туром не участвовал в акции - это к примеру, были и другие нюансы, с билетами до места старта, в частности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Walerik сказал:

Это новый вид туров с "лечебным" уклоном.?

Только там никого не лечат, а замачивают на 3 часа каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет Елена. После недели ежедневного купания, от часа до двух в источнике, на полгода забыли про боли в суставах. Были в Тульской, Как раз на Водной Ривьере. 

Жили на турбазе Активация. 

IMG_20200312_200558.jpg

IMG_20200312_200529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

На сайтах некоторых ТО уже озвучено, что начнётся акция с 15 марта. 

А я тут на 8 марта надеялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

На сайтах некоторых ТО уже озвучено, что начнётся акция с 15 марта.

Похоже, что так и есть.

https://welcometimes.ru/news/s-15-marta-startuet-tretiy-etap-akcii-keshbek-za-tury-po-rossii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только никак не могут написать без ошибок: "период проживания не менее двух недель", вместо двух ночей.

Жалко, что так протянули со стартом и февральские и мартовские праздничные дни пройдут без Кэшбэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Жалко, что так протянули со стартом и февральские и мартовские праздничные дни пройдут без Кэшбэка.

Думаю, что протянули со стартом специально, т.к. где-то звучала фраза, что основная цель кэшбэка - поддержать туризм в периоды низкого спроса. А на праздничные дни и так спрос есть, наверное, по оценке Ростуризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой логикой на майские вообще не надо ничего устраивать, никаких акций... С повышенным-то спросом...

А кто-то без Кэша остался дома и совсем никуда не выбрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майские всё-таки выбор возможных направлений уже больше. А сейчас основная масса кэшбэка ушла бы на горнолыжные курорты.) Туризм ведь тоже равномерно поддерживать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли у нас вся страна занимается горнолыжным спортом. А Кэшем охватываются и санатории, а сейчас вроде и детские лагеря должны участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2021 в 15:46, sandero888 сказал:

Присоединяюсь к вопросу: тоже интересуюсь этим направлением. Может, кто еще сможет сравнить тур с ежедневным посещением геотермальных источников и ежедневную мультиактивную программу (каньонинг, сплав, альпинизм, верховая езда)?

Мы были в прошлом году в таком мультиактивном туре в Адыгее (каньонинг, сплав, альпинизм, верховая езда). Тоже долго выбирала между ним и туром с источниками. И нисколько не пожалела о выборе. Мне понравилось все, и рафтинг и верховая езда. Каньонинг и альпинизм, признаюсь, было страшновато, зато впечатлений! А в термальные источники, если пораньше возвращались, вполне можно было успеть. Насчет лечебного эффекта не знаю, но даже после трех раз кожа и волосы просто преобразились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за сообщение, Olle! Важно было услышать мнение человека, принявшего участие в таком активном туре. Ну, и целебное воздействие воды- это тоже здорово!

Самое главное, что:

Цитата

 И нисколько не пожалела о выборе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос по кэшбэку к тем кто уже пользовался. Если часть тура или проживания в отеле попадает в период действия программы, а часть - нет, то что в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, olle сказал:

У меня еще вопрос по кэшбэку к тем кто уже пользовался. Если часть тура или проживания в отеле попадает в период действия программы, а часть - нет, то что в этом случае?

Такой тур не будет размещён на площадке, а значит и не примет участие в акции. Если сами бронируете отель, то тогда это лучше сделать двумя бронями: под акцию , а потом отдельно добавить нужные даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DTN сказал:

На майские всё-таки выбор возможных направлений уже больше. А сейчас основная масса кэшбэка ушла бы на горнолыжные курорты.) Туризм ведь тоже равномерно поддерживать надо.

Горнолыжка и так задыхается от наплыва туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемая Екатерина ТТВ! Я получила вот это сообщение -" Группа расформирована. Альтернативные варианты предложены в информационном письме. Сообщите о вашем решении". - и не могу найти, где оно это информационное письмо. Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Marusechka сказал:

Уважаемая Екатерина ТТВ! Я получила вот это сообщение -" Группа расформирована. Альтернативные варианты предложены в информационном письме. Сообщите о вашем решении". - и не могу найти, где оно это информационное письмо. Подскажите пожалуйста

Посмотрите в личном кабинете в прикрепленных файлах справа.

Изменено пользователем Изуми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, примерно, было.. А в файле Расформирование предлагались замены.

---.jpg

Изменено пользователем Изуми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все с нами в Крым?С Женечкой Луниной. Нужна ваша помощь,а то выезд наш с 6 августа ну никак не набирается. А очень хочется.Очень обидно,если такой прекрасный тур не состоится.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Туры на осень 2021.

 Подборка лучших фирменных туров, с гидами ТурТрансВояж.
Подробнее: https://www.tourtrans.ru/actual/hot-autumn.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Никак не могу сделать выбор между двумя турами на сентябрь. Это "Сокровища Хорватии + отдых в Далмации" и "Большое путешествие в Турцию". Оба нравятся абсолютно одинаково по всем параметрам.

Может быть кто-нибудь напишет по одной притягивающей и одной отталкивающей причине для выбора по каждому их туров. Было бы интересно узнать мнения. Может и с выбором поможет...  Не так уж много и времени остаётся для принятия решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...