Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: окончательная программа


Рекомендуемые сообщения

Кстати,Машуля,в прошлом году мы хором,и почти всем автобусом на встрече задавали вопрос о таком бронировании. Ответа толкового не было,что-то типа "вы наляпаете.а нам исправлять,а ещё и скидка..."Хотя тут возражение простое-наляпали,ошиблись-скидки не будет,оформили всё правильно-получите скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати,Машуля,в прошлом году мы хором,и почти всем автобусом на встрече задавали вопрос о таком бронировании. Ответа толкового не было,что-то типа "вы наляпаете.а нам исправлять,а ещё и скидка..."Хотя тут возражение простое-наляпали,ошиблись-скидки не будет,оформили всё правильно-получите скидку.

А ТА то конечно не ляпают... Они все без ошибок делают... Почти верю!

То то я сама созваниваюсь с ТТВ, сама бронирую, сама все считаю, а потом иду в ТА и им все это еще раз объясняю, где и что у меня забронировано и сколько денег надо заплатить и сколько им при этом останется... Красота! Чтобы все так жили!

За крайний тур 7Б при его цене с одноместным расселением чуть больше 10 тысяч, я заплатила ТА 1200 (400 рубл. они мне скидку сделали, а так комиссия ТА 1600) только за перевод денег... Они что у меня лишние были? Эти больше чем 10% от стоимости путевки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, лоббируем данный вопрос (о самостоятельном бронировании со скидкой) в поездке в Дмитров! Для меня тоже актуально, мне ТА дает скидку в районе 50-100 рублей (3% со своей комиссии :-))), а деньги за пересылку документов берет. И прихожу я к ним, как и Эльвира, "готовенькая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Машуля,в прошлом году мы хором,и почти всем автобусом на встрече задавали вопрос о таком бронировании. Ответа толкового не было,что-то типа "вы наляпаете.а нам исправлять,а ещё и скидка..."Хотя тут возражение простое-наляпали,ошиблись-скидки не будет,оформили всё правильно-получите скидку.

Да, я помню, был ответ вроде того, что в данном случае сотрудники ТТВ выполняют работу ТА, но это не так, ведь если какая-нибудь девочка из ТА вообще не в курсе ничего, и к ней пришел точно такой же турист, то что, ТТВ не проверяет правильности оформления документов, так посылает, не глядя??? Дудки! Все переделывается. Ведь это их обычная работа. А подобная услуга - он-лайн бронирования частных лиц (причем со скидками) есть у многих туроператоров, не буду их озвучивать.

Помню, как мы (уже знающие все по оформлению автобусных туров) вынуждены были "на пальцах" объяснять тонкости девочке такой вот, помню муж еле сдерживался, а она благополучно между прочим получила потом свои "кровные". Ну и где справедливость??)) Я ей буквально сама на сайте все искала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как мы (уже знающие все по оформлению автобусных туров) вынуждены были "на пальцах" объяснять тонкости девочке такой вот, помню муж еле сдерживался, а она благополучно между прочим получила потом свои "кровные".

А у меня обратная ситуация. Оформлял последнюю поездку напрямую через личный кабинет. Так мне менеджер ТТВ трижды переделывал счет, когда я указывал на его ошибки. Дополнительные расходы - 350 руб на пересылку документов экспресс-почтой и 25 руб на платежку (у меня ИП). Так мне уже после оплаты, ТТВ (по собственной инициативе) изменил класс каюты на пароме и гостиницы (еще 25 руб на платежку-доплату). А если бы я пошел в ТА, был бы вообще кошмар.

Вывод: надо упростить процесс оплаты в ТТВ, например, принимать к оплате пластиковые карты и другие компьютерные способы оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вывод: надо упростить процесс оплаты в ТТВ, например, принимать к оплате пластиковые карты и другие компьютерные способы оплаты.

А им, оно надо?

Один из способов "оптимизации" налогов.

Все платежи пойдут официально, через банк.Сейчас, кто получатель платежа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть бы в Новосибирске что ли что нибудь организовали... а так... даже с учетом скидок авиакомпаний все равно до Москвы дорого....

И действительно для всех зауральских форумчан, можно бы попробовать организовать встречу в Новосибирске или где-то в сибирском регионе, думается желающие бы нашлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подал заявку.

 

Значит я уже не одна на галерке, могу уезжать со спокойной душой на карнавалы. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вывод: надо упростить процесс оплаты в ТТВ, например, принимать к оплате пластиковые карты и другие компьютерные способы оплаты.

Было бы вообще замечательно! Сам забронировал из дома, сам проплатил он-лайн и все, не надо никуда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я уже не одна на галерке, могу уезжать со спокойной душой на карнавалы. :biggrin:

Ну вот, уже я знаю, о чем буду с Вами разговаривать в автобусе. Удачной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подал заявку.

Согласна с Вами по поводу оплатой картами (я даже не в курсе была, что так нельзя, если честно) и просто горю желанием познакомиться с Вами лично, Андрей! Очень рада Вашей заявке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и просто горю желанием познакомиться с Вами лично, Андрей! Очень рада Вашей заявке!

Кто еще горит желанием? Мне надо не ошибиться с дозой энергетиков перед поездкой. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все горим, приятно общаться с мужчинами, у которых общие с нами интересы. У меня место 9ПО, так что почти на галерке, скучать не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще горит желанием? Мне надо не ошибиться с дозой энергетиков перед поездкой. :smile:

Не, ну дозы побольше!!! Мы все - очень "горящий" народ! :derisive: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все горим, приятно общаться с мужчинами, у которых общие с нами интересы. У меня место 9ПО, так что почти на галерке, скучать не придется

Да уж, с вами всеми не соскучишься! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

В теме с опросом было довольно много таких сообщений:

 

1) мне все равно куда ехать, поэтому голосую за Дмитров;

2) программа в Дмитрове больше понравилась.

 

А в итоге - все, что есть в приведенной программе, было бы и в Коломне.

Для примера: http://www.kolomna-t...index.php?key=1

 

Цена программы тоже оказалась равной коломенской (была 1200).

 

Так что просьба к ТТВ на будущее:

- (обязательно) сразу давать подробные окончательные программы, которые далее не будут изменены;

- (желательно) сразу указывать окончательную цену.

 

Уважаемые форумчане,

 

на 16 марта указанная стоимость и программа в Дмитрове изменились потому, что дата выпадает на празднование масленицы, высокий сезон, цены значительно выше. Потому и программа изменилась. К сожалению, организаторы об этом заранее не предупредили.

Коломна изначально выше по стоимости, на "масленичные" даты организовать нужную нам программу было бы значительно дороже Дмитрова, и, ввиду позднего бронирования, на турнир ратоборцев мы не попадали.

 

Конец марта и начало апреля к сожалению выпадают из графика, ввиду внеплановых командировок.

Далее у форумчан начинаются поездки - карнавалы, 1NB и т.п...

 

Приношу свои извинения, что в этом году так вышло с организацией, но надеюсь, что встреча пройдет отлично!

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Как-то не логично: сначала обзорная экскурсия по городу, потом Перемиловская высота и вновь возвращение в город. Высота находится за несколько км до въезда в город и мимо её ну никак не проедешь. Почему сразу нельзя заехать? Минут 40-50, а то и час экономится. И присутствие гида там совсем не обязательно (если дело в нем).

 

Представлен перечень мероприятий на день. Точная программа с указанием времени и очередности будет в самое ближайшее время.

 

С уважением.

 

А при каком количестве выезд состоится? :scratch:

Выезд уже точно состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Про Коломну материалы добавляю потому, что многие её так никогда и не увидят. Про Дмитров - для подготовки.

ТВ-канал "Домашний", программа "Городское путешествие с Павлом Любимцевым"

 

Дмитров, 49 минут

Коломна, 18 минут

 

Смотреть лучше в полноэкранном варианте, реклама отключается крестиком в правом верхнем углу.

 

А почему же Вы решили, что НИКОГДА?

Встреча форумчан не последняя, да и, как говорится, вся жизнь впереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "собачек" явно доплачивать придется, а я как-то совсем не хочу, у меня итак уже в копеечку вылетает встреча... Если этот заезд все-таки будет, надеюсь, будет возможность отказаться и просто где-то пока погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю собак, но люблю, когда они дома с хозяином, а не в цирке или питомнике. Понимаю, что на воле, или там на улице им может в сто раз лучше, но у меня как-то такое отношение к собакам сложилось, может и неправильное. По мне лучше погулять, пообщаться. а там, как большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю собак, но люблю, когда они дома с хозяином, а не в цирке или питомнике.

Вот и я раньше цирк так любила, а теперь почему-то слеза наворачивается... я когда во взрослом возрасте туда попала, даже сама от себя такого не ожидала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...