Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: окончательная программа


Рекомендуемые сообщения

В нашем автобусе на встречу осталось по моим данным всего 4 места. Кто ещё не отправил заявку Кате, поторопитесь! :derisive: В понедельник обещали дать схему рассадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

В нашем автобусе на встречу осталось по моим данным всего 4 места. Кто ещё не отправил заявку Кате, поторопитесь! :derisive: В понедельник обещали дать схему рассадки.

Схема появится здесь же?

И как у Вас дела с картой/билетом? Волнуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема появится здесь же?

И как у Вас дела с картой/билетом? Волнуюсь))

Да, схема будет здесь, скорее всего. Билет сегодня купила в кассе, т.к. все равно ездила распечатывать на 14 марта. Пока побоялась с карты платить, ведь деньги пока не вернули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю - зачем нужна схема рассадки, если свое место известно. Хотя, возможно, кто-то хочет пересесть.

Гораздо интереснее, будет ли какой-то рассказ о "кухне" ТТВ, о создании новых туров, о планах. Два года назад Катя рассказала много интересного всего за 60 км обратного пути.

Предлагать ли нам темы для обсуждения? Готовить ли вопросы? Наверняка, у многих есть замечания и предложения как по турам, так и по работе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что хоть и готовили какие-то вопросы, размышления, но совсем не до того было.. И как-то все это обсуждение прошло довольно спонтанно. И, наверное, это и правильно, ведь форумчане - это так называемые бывалые туристы, и запросы наши зачастую отличаются от интересов большинства. Например, нам хочется, как правило, какие-то новинки, "негалопные", и что говорить, даже "без Парижа"! иногда, а большинству нужно всё с точностью до наоборот.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам схема рассадки?

Я первый раз попаду (ттт, чтобы не сорвалось) на встречу форумчан, пока еще плохо всех знаю. Схема поможет быстрее разобраться с никами и реальными людьми. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз попаду (ттт, чтобы не сорвалось) на встречу форумчан, пока еще плохо всех знаю. Схема поможет быстрее разобраться с никами и реальными людьми. :smile:

Вам в помощь, скорее всего, бейджики ещё изготовят :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю наше новогоднее знамя будет обязательно на встрече. Ириша не забудет его взять на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы узнать КТО едет! :derisive:

 

Оль!а мне кажется:все уже тут отметились и заявили о себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что мы по форуму настолько близко со всеми знакомы, стали уже родными

Вот есть у нас такая традиция в России встречать Новый год в семье, так вот в нашем туре было у меня твердое ощущение, что я нахожусь в компании очень близких мне людей, родных практически - и подарки многочисленные, и теплые слова! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька,вы мой сосед.Я из Старицы,Тверской области.Старица-родина первого Патриарха Руси Иова!!!!Любим городок царя Ивана Грозного!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь форумчане - это так называемые бывалые туристы, и запросы наши зачастую отличаются от интересов большинства. Например, нам хочется, как правило, какие-то новинки, "негалопные", а большинству нужно всё с точностью до наоборот.))

Большинству тоже не нужны галопные (если только не для галочки "здесь был Вася"), только не все это понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы соседи по автобусу:) нас разделяют только пару кресел, но вразве они могут быть преградой для общения?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что хоть и готовили какие-то вопросы, размышления, но совсем не до того было.. И как-то все это обсуждение прошло довольно спонтанно...

Ладно, если ни у кого вопросов нет, то я постараюсь самостоятельно уединиться с Катериной, чтоб узнать о том, что мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Вам, Анатолий, задумалась над вопросами... И поняла, что меня волнует только один вопрос - для чего нужно он-лайн бронирование частным лицом на сайте, если оно не дает никаких преимуществ?.. как вы понимаете, в виде скидки в у.е. :derisive: На мой взгляд, как раз комиссионные агентства вполне можно скинуть, если турист сам бронирует тур, отправляет деньги и документы. Обязательно задам этот вопрос на встрече, если у нас все-таки будет официальная часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Вам, Анатолий, задумалась над вопросами... И поняла, что меня волнует только один вопрос - для чего нужно он-лайн бронирование частным лицом на сайте, если оно не дает никаких преимуществ?.. как вы понимаете, в виде скидки в у.е. :derisive: На мой взгляд, как раз комиссионные агентства вполне можно скинуть, если турист сам бронирует тур, отправляет деньги и документы. Обязательно задам этот вопрос на встрече, если у нас все-таки будет официальная часть.

Ой, Маша, сколько раз я это спрашивала уже, сколько раз просила дать мне возможность забронироваться через сайт с минусом комиссионных ТА... Ответ всегда был один - бронируется, но комиссионные не отдадим - не положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...