Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: окончательная программа


Рекомендуемые сообщения

Ой, Маша, сколько раз я это спрашивала уже, сколько раз просила дать мне возможность забронироваться через сайт с минусом комиссионных ТА... Ответ всегда был один - бронируется, но комиссионные не отдадим - не положено!

Так ты одна все спрашивала! А мы возьмем их толпой!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Так ты одна все спрашивала! А мы возьмем их толпой!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ну как они сдадутся, сообщи мне хоть в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как они сдадутся, сообщи мне хоть в личку)))

Даже не сомневайся! Блин, я теперь твой ник только как Элвира читаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я теперь твой ник только как Элвира читаю)))

Заразилась что ли? Попей что нибудь для поднятия иммунитета))) Витамины что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заразилась что ли? Попей что нибудь для поднятия иммунитета))) Витамины что ли...

:laugh2: :laugh2: :laugh2: Видимо, надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты одна все спрашивала! А мы возьмем их толпой!!!

И я присоединяюсь (к толпе). Это в городах, где есть представительства ТТВ, может и неактаульно, а в остальных... Затраты на пересылку денег (от 1 до 3 раз) и документов существуют реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже зашла на сайт посмотреть схему рассадки, а ее все еще нет. Надеюсь дома вечером схема уже здесь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, про какие комиссионные вы говорите? Что-то я с этим не сталкивалась, или мне про это не говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я Вам отвечу?

Вы покупаете тур у ТТВ, к примеру, за 30 000 руб.

Вы также можете купить его в турагентстве в Липецке за те же 30 000 руб.

Сотрудник липецкого турагентства бронирует в ТТВ для Вас тур в системе он-лайн бронирования.

В качестве поощрения турагентства ТТВ берёт с него не 30 тыс., а тысяч так 25. Эта разница (5 тыс.руб.)

и есть "комиссионные агентству". Нормальные экономические взаимоотношения.

Теперь наши продвинутые форумчанки хотят сами в системе он-лайн бронирования резервировать себе туры без участия местного турагентства. И, соответственно, полагают, что имеют право купить тур по той же цене, что и турагентство, так как сами делают его работу и берут на себя заботы по пересылке документов и перечислению денег. Понятное и справедливое желание.

 

Вероятно, ТТВ не идет навстречу таким туристам из соображений корпоративной солидарности, не желая создавать своим партнерам конкурентов в лице частных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчне,

 

предлагаем Вашему вниманию схему рассадки туристов на встречу форумчан

auto.doc

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по рассадке, Тульского я "в живую" опять не увижу :sad: или даже так - :cray: , Жаннуля с Сережей тоже в этом году от встречи отказались... Но как много новых, интересных форумчан! Так держать! Уже совсем скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что встреча форумчан где-нибудь в Норильске и Дудинке не планируется?...И "вживую" я опять никого не увижу! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что встреча форумчан где-нибудь в Норильске и Дудинке не планируется?...И "вживую" я опять никого не увижу! :cray:

Не, Ритуль, только "Магомед идет к горе" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что встреча форумчан где-нибудь в Норильске и Дудинке не планируется?...И "вживую" я опять никого не увижу! :cray:

Да хоть бы в Новосибирске что ли что нибудь организовали... а так... даже с учетом скидок авиакомпаний все равно до Москвы дорого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела дать копию схемы посадки в автобусе, но почему-то все смещается.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,а почему в схеме некоторые форумчане как бы подчеркнуты красным цветом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,а почему в схеме некоторые форумчане как бы подчеркнуты красным цветом ?

 

А это Майкрософт ворд таких слов не знает)))

 

Дорогие форумчане, отличной поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...