Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: окончательная программа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

За "собачек" явно доплачивать придется, а я как-то совсем не хочу, у меня итак уже в копеечку вылетает встреча... Если этот заезд все-таки будет, надеюсь, будет возможность отказаться и просто где-то пока погулять.

Я думаю, собачек уже не будут вводить в программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж спохватился сегодня тоже заявку подал,правда кроме своих 4 туров ему нечем похвастаться это я раньше него начинала я поэтому сразу ему сказала ,что пусть опытные форумчане в первую очередь рассядутся а вчера про 3 места услышал и написал нечего ему на форум пользователем ходить пусть тоже делится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если Андрей подал заявку вместе со своей любимой женой, и плюс Олин муж - автобус полон! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да у тебя теперь опыт богатый. Ты не только на форуме общаешься активно, но и не ленишься, провожаешь-встречаешь форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да у тебя теперь опыт богатый. Ты не только на форуме общаешься активно, но и не ленишься, провожаешь-встречаешь форумчан!

да, и практически уже со всеми знакома! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома из-за вчерашней снежной бури авария как только свет дадут или как только я вернусь домой ,ибо его пароля не знаю ,узнаем что Екатерина ответила он утром еще рано отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё краткую инструкцию где нам в Дмитрове целый автобус форумчан отловить...

Где вокзал и Кремль я определилась. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да у тебя теперь опыт богатый. Ты не только на форуме общаешься активно, но и не ленишься, провожаешь-встречаешь форумчан!

Да и новые туры впереди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё краткую инструкцию где нам в Дмитрове целый автобус форумчан отловить...

Где вокзал и Кремль я определилась. :derisive:

Оля, неужели вы думаете, что нас будет незаметно??? :biggrin: :biggrin: :biggrin: Это я шуткую, конечно, инфу-то вам нужно, а то уж очень программа у нас насыщенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я подал заявку.

Андрей, скажите пожалуйста- у Вас встреча форумчан совпала с личной командировкой, поездкой или? Это что же получается? Прямо из Волгограда? Семен Семенович, наши люди на такси в булочную ездят? (какая жалость смайлы опять пропали, короче улыбочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, скажите пожалуйста- у Вас встреча форумчан совпала с личной командировкой, поездкой или? Это что же получается? Прямо из Волгограда? Семен Семенович, наши люди на такси в булочную ездят? (какая жалость смайлы опять пропали, короче улыбочка)

Значит, за меня Вы не удивляетесь?))) Нам практически одинаково до Москвы. Вот мужчин всегда женщины больше жалеют :derisive: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я не жалею, а восхищаюсь!!!!(обоими))))

:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Кстати, Вы видели, едет попутчица по Вашему туру (карнавальному, по-моему) - Ирина, со мной сидит. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неочень в курсе кто конеретно был на встрече форумчан в Кракове - а сейчас будет ли кто из той краковской встречи с нами в Дмитрове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неочень в курсе кто конеретно был на встрече форумчан в Кракове - а сейчас будет ли кто из той краковской встречи с нами в Дмитрове?

Конечно, будем! И таких очень много - две Тани, Оля, Лена, Надюша, Иринка, Наташа. Вроде я никого не забыла?.. А, ещё одну Иришку забыла!!!! И ещё одну Аленку, Олю и Шурочку! :derisive: В общем, мы все как-то очень быстро соскучились :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара на встрече в Дмитрове будет10 человек новогоднего тура форумчан + 2 подъедут своим ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

 

Кстати, Вы видели, едет попутчица по Вашему туру (карнавальному, по-моему) - Ирина, со мной сидит. :derisive:

Вот так, потихонечку, ненавязчиво, я и узнАю, кого как зовут в реале... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,я подскажу :по рассадке у нас 2 Оли Ольга Вега и Ярославская Оля.Извиняюсь что ники по-русски написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара на встрече в Дмитрове будет10 человек новогоднего тура форумчан + 2 подъедут своим ходом.

Надюша, ещё Шурочку забыла, она с Ольсик подъедет :derisive:

 

Машуль,я подскажу :по рассадке у нас 2 Оли Ольга Вега и Ярославская Оля.Извиняюсь что ники по-русски написала

а почему я не увидела Олю_вега??? Она тоже едет? Ура! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё краткую инструкцию где нам в Дмитрове целый автобус форумчан отловить...

Где вокзал и Кремль я определилась. :derisive:

Ольсик, нас нет в рассадке автобуса, а как хотелось бы себя увидеть. Я думаю, что Катя даст нам наводку, где искать автобус форумчан: либо около выставочного павильона, либо около деревянных ворот, там все автобусы останавливаются. Потому как у нас центр не проездной, по кругу вокруг него транспорт ездит. В конце концов мы может с тобой списаться, встретиться на вокзале, а потом к форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...