Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: окончательная программа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня и мне Катюша подтвердила место. Девочки, semka и natusik, я за вами - 10ПО. А кто рядом?

 

Рядом с Вами Голубушка и krapiva, только слева. Может быть завтра Катя выложит схему рассадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, кто у нас будет в группе, и тихо радуюсь сама с собой - столько много знакомых, а те, кого не знаю лично, в основном хорошо известны по форуму своим оптимизмом и дружелюбным характером. Жаль, конечно, что не будет всех, с кем хотелось бы встретиться. Но ведь эта встреча у нас не последняя, будут ещё. А пока я в предвкушении нашего очередного праздника. Так хочется всех увидеть и пообщаться!

 

P.S. Виталька, ты уж не переживай особо. Должен быть ещё друг Иришки К. Костя, он всегда в компании форумчан бывает. А может, и еще кто-то из мужского пола Катюше заявку отправил. Да и женщины наши совсем не вредные, а наоборот, общительные и веселые. Ну, впрочем, недолго ждать осталось. Скоро убедишься сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то и Сергея Ш не слышно...насколько мне известно,он активно всегда участвовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Виталька, ты уж не переживай особо. Должен быть ещё друг Иришки К. Костя,

Татьян,в этот раз я одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут задалась целью - определить нашу географию, т.е. кто откуда. И вот что получилось: на встречу форумчан едут из Смоленска, Рязани, Самары, Липецка, Саратова, Санкт-Петербурга, Ярославля, Тулы, а также из Москвы и Московской области. Никого не забыла?

Очень рада за наших друзей, дальних от Москвы! Вот что значит - настоящие туристы! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут задалась целью - определить нашу географию, т.е. кто откуда. И вот что получилось: на встречу форумчан едут из Смоленска, Рязани, Самары, Липецка, Саратова, Санкт-Петербурга, Тулы, а также из Москвы и Московской области. Никого не забыла?

Очень рада за наших друзей, дальних от Москвы! Вот что значит - настоящие туристы! :yes3:

забыла, Тамара! мы с Надеждой Потаповой едем из ярославля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла, Тамара! мы с Надеждой Потаповой едем из ярославля

А я ещё - из Калуги и почти все мы - ближайшее окружение Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут задалась целью - определить нашу географию, т.е. кто откуда. И вот что получилось: на встречу форумчан едут из Смоленска, Рязани, Самары, Липецка, Саратова, Санкт-Петербурга, Ярославля, Тулы, а также из Москвы и Московской области. Никого не забыла?

Забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,мы с Вами рядом-у меня 10ПП.

А насчёт мужчин-что,Меццо в этот раз не едет?

По моим сведениям, едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то и Сергея Ш не слышно...насколько мне известно,он активно всегда участвовал

:scratch: Один раз участвовал...

В этот раз - увы :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим сведениям, едет.

А я хотела прокричать "Меццо забыли!!!" Виталька уже не в одиночестве :derisive: Когда же уже схема рассадки будет? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла, Тамара! мы с Надеждой Потаповой едем из ярославля

Вот, наши не дремят, расслабиться нельзя ни на минуту :biggrin: - как только я отправила сообщение, тут же увидела, что забыла Ярославль, быстренько отредактировала и в это же время ты писала (посмотри на время :derisive: ).

Калугу добавлю, ближайшее окружение Москвы у меня скрыто под словами "Московская область".

lula, а Вы откуда, кого забыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю список городов: Йошкар-Ола, Волгоград, Калуга, Липецк, Москва и Московская область, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Старица, Тула, Ярославль,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня с обратным билетом расстройство!!! :cray: Деньги с карты сняли, а билет не дали на сайте! Вот написала заявление.. Как я надеюсь, что больше таких проблем не возникнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня была такая же проблема. Пока думала куда звонить-деньги на карту вернули)))

Вам везет! А мне пока не вернули... Написала заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня с обратным билетом расстройство!!! :cray:Деньги с карты сняли, а билет не дали на сайте! Вот написала заявление.. Как я надеюсь, что больше таких проблем не возникнет!

Ну вот,опять засада с этими картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,мы с Вами рядом-у меня 10ПП.

А насчёт мужчин-что,Меццо в этот раз не едет?

О, точно, мы с Вами рядом! Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня билеты на поезда в Москву на 15 и обратно на 17 марта покупала на вокзале, правда за наличные а не по карте. Вот уже 3 года по карте не покупаю. Тоже были проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...