Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Так как это Эконом тур с 2 ночными в базе посчитано 3х местное размещение и если вы хотите жить с одним попутчиком, а не с двумя то вам придется доплатить эту сумму.

 

Спасибо всем за ответы, посмотрим, что ответит ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, уважаемый ТТВ! Сегодня решила очередной раз просмотреть отели по нашему туру 3FS от 14 июля и увидела, что в списке отелей произошло изменение: заменили отель Виктория в Вилларе на отель в Гайарде. Это уже точно? Виллара у нас не будет? Посмотрела на месторасположение нового отеля. Кругом дороги, стоянки, парковки, какие-то строительные базы, парники.. Сам отель с виду неплохой. Да, конечно, приезжаем усталые после перелёта и дня экскурсий. Но по отзывам приезжаем в 6-7 вечера и многие ходили гулять по Виллару, там шикарные виды, воздух, тишина, и даже бассейн был в распоряжении туристов. А здесь??! Шум автомобилей и даже прогуляться нигде. И по карте выходит это дальше, чем Виктория. Тур достаточно дорогой, да ещё и с таким курсом евро, поэтому не лишайте нас возможности отдыхать и наслаждаться красотами все дни тура. И если кто выбрал этот тур, тот, я думаю, сможет оплатить одну ночь и в более дорогом отеле (я думаю, что в Вилларе отель был подороже), но в красивом месте. Верните, пожалуйста, Виллар или что-то подобное. 

 Уважаемый ТТВ, ответа не дождалась, поэтому повторяю вопрос: отель в Гайарде уже утвержден? Даже если отбросить лирику, то он находится в противоположной стороне от Монтрё и Церматта. Это лишних полтора часа вечером до него и плюс полтора часа к утреннему переезду. А поближе ничего не получается найти? Даже в первых выездах был отель в Лозанне-это хоть и не по пути, но всё-таки не так далеко. В тур, конечно, всё равно поеду, не смотря ни на что-он долгожданный и очень желанный,но хотелось бы, чтобы и у нас было всё хорошо, в том числе и отели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый ТТВ. Поясните, пожалуйста, чем вызвана такая высокая стоимость SINGLE в туре 3HM 

"Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера".  Доплата за одноместное размещение в отеле в пятнадцатидневном туре составляет 330/360 евро

 

 

Стандартная доплата за одноместное размещение в отелях составляет от 20 до 30 евро в день в зависимости от страны и типа отеля... В туре 12 ночевок в отелях. 

 

 

В описании тура ЗАА увидела вот такую статью расходов "доплата за гарантированное 2-х местное размещение по запросу". Поясните пожалуйста? 

Этот тур из разряда экономичных предложений, минимальную стоимость рассчитали при трехместном размещении в отелях, да при желании двухместного размещения - доплата за него.

 

 

 Уважаемый ТТВ, ответа не дождалась, поэтому повторяю вопрос: отель в Гайарде уже утвержден? Даже если отбросить лирику, то он находится в противоположной стороне от Монтрё и Церматта. Это лишних полтора часа вечером до него и плюс полтора часа к утреннему переезду. А поближе ничего не получается найти? Даже в первых выездах был отель в Лозанне-это хоть и не по пути, но всё-таки не так далеко. В тур, конечно, всё равно поеду, не смотря ни на что-он долгожданный и очень желанный,но хотелось бы, чтобы и у нас было всё хорошо, в том числе и отели.

 

Галина Сергеевна, ваш вопрос отправляю создателю - разработчику - реализатору этой программы. Обязательно размещу полученный ответ. Извините, что не так оперативно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

В описании тура 3sd на Сардинию и Сицилию написано, что: 

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении включает:

  • Размещение во внутренних 2-х местных каютах на пароме Чивитавекья-Олбиа и в 4-х местных каютах на пароме Кальяри-Палермо ...

На всякий случай, прошу ТТВ пояснить про размещение в каютах на маршруте Кальяри-Палермо: в 4-х местной каюте будет размещаться 2 пассажира или 4?

Надеюсь на ответ про 2-х пассажиров )

 

 

 

Согласна, что это непонятно и некорректно описано на сайте. Исправим в ближайшее время.

 

Правильно: "доплата за 2-х местное размещение на пароме Кальяри-Палермо. Размещение в одноместных каютах не предоставляется".

 

Базовая стоимость тура подразумевает

-  размещение на пароме на Сардинию (туда) в 1/2/3-х местных каютах аналогично размещению в отеле.

-  размещение на пароме Кальяри-Палермо (из Сардинии) подразумевает размещение всей группы в 3/4-х местных каютах (в 3-х местных размещаются только те, у кого 3-х местное размещение в отеле).

 

Доплата 35 у.е. производится только, если туристы хотят размещаться таким же образом, как в отелях – 2-х местное размещение вместо 4-х местного.

 

Одно «НО» – по причине высокой загруженности парома на группу выделяется ограниченное количество номеров. Соответственно может не быть возможности предоставить одноместное размещение даже при условии доплаты. Поэтому для тех, кто оплатил одноместное размещение в туре, мы предоставим без доплаты 2-х местное размещение, а для всех остальных мы предлагаем либо доплатить за 2-х местное либо остаться в 4-х местных каютах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите пожалуйста, почему в туре 3SP "Сердце Италии" не стоит дата 18.10.16г. В каталоге есть. Захожу через главную страницу  -там нет даты.

На мой вопрос нет ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите пожалуйста, почему в туре 3SP "Сердце Италии" не стоит дата 18.10.16г. В каталоге есть. Захожу через главную страницу  -там нет даты.

Когда мы работаем над каталогом - создаем проект туров и дат выезда на сезон. После сдачи каталога в печать начинаем обновлять информацию на сайте согласно этому самому проекту. Мы обновим все туры и даты, просто это требует некоторого времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Раз уж  сегодня  вечер вопросов и ответов образовался, позвольте и мне задать  свой вопрос -просьбу. И, чтобы не повторяться, приведу на него ссылку   из  другого  поста: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18153-novinka-9gp-avia-«sady-i-parki-ispanii-i-portugalii»-o/?p=586600. С уважением, очень жду  ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))

Да, я постаралась ответить на все вопросы, которые накопились без ответа на форуме :)

На ваш вопрос прямо сейчас ответить не имею возможности, но я уже направила его своему коллеге, постараемся не медлить с ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Раздел "Базовая стоимость тура" в туре 3AA вообще очень странно сформулирован. Сначала указано "Базовая стоимость тура при 3-х местном размещении включает:", а далее "Базовая стоимость рассчитана на 1 человека при размещении в 2-х местном номере."

Добрый день!
Тур рассчитан на путешествующих семьей и стоимость дана за трехместное размещение. 
Базовая стоимость рассчитана на 1 человека при размещении в  3-х местном номере. По запросу возможен подбор пары в двухместный номер с доплатой. Ошибку исправили. Спасибо.
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В ранее созданной теме (http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18306-pozhelanie-ob-anonsirovanii-transportnykh-kompa/) реакции ТТВ не последовало... Попытаю удачу здесь.

Возможно ли уточнить, какие автобусы (польские или белорусские) планируются на туры 2BS c 28.04 (если он, конечно, состоится) и 4MR c 30.04?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте! Я зарегистрировалась в личном кабине он-лайн бронирования, но когда вводила пароль не посмотрела, что у меня клавиатура на рус. языке. И теперь я не могу войти в личный кабинет, так как сайт не дает ввести пароль на рус.языке, предлагает только анг.язык. Что мне делать? Изменить пароль тоже не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь я не могу войти в личный кабинет, так как сайт не дает ввести пароль на рус.языке, предлагает только анг.язык.

А как он вам это предлагает? У меня пароль русскими буквами, всё прекрасно получается ввести.

Когда я специально ввела неправильный пароль, то система посоветовала мне проверить не включен ли у меня CAPS LOCK (это когда всё печатается только большими буквами), и проверить язык, на котором я ввожу пароль.

Перевела язык на русский и всё прекрасно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна. У меня клавиатура не переводится на русский язык, когда я встаю в графу "пароль".Ну, ни в какую! Но сейчас я сделала по-другому. Я скопировала свой пароль (на русском языке) и вставила в графу "пароль" и смогла войти, только там ничего не отображается. Продолжение ранней с Вами переписки: я перебронировалась на новый тур через ТА и произвела частичную оплату. Как правильно Вы заметили деньги за аннулированный тур бухгалтерия перечислит на карточку, так как бронирование было через систему он-лайн. Только мне пришлось он-лайн бронирование делать на мужа всё по той же причине, что не могла войти в личный кабинет, а новую бронь уже оформила на себя (в ТТВ сказали, что связи между бронями никакой нет). Вот я и решила, что новое бронирование должно отображаться у меня в личном кабинете. Но там оказывается отображается только он-лайн бронирования? Или просто ещё ничего не завели на меня? Я оформляла бронь с част.оплатой в пятницу 11.03.2016, а сегодня менеджер ТА не работала, и не знают когда она выйдет, а я хотела бы знать как обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniya, если Вы бронировались через ТА, то в Вашем личном кабинете она не отбразится. Она есть в личном кабинете Вашего ТА. А Вы по номеру брони сможете отследить Вашу оплату и статус визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и решила, что новое бронирование должно отображаться у меня в личном кабинете. Но там оказывается отображается только он-лайн бронирования? Или просто ещё ничего не завели на меня?

В личном кабинете отображаются только онлайн-бронирования. В остальном полагаюсь на мнение Нины, я никогда не бронировала через личный кабинет. Он у меня просто есть, на всякий случай.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем личном кабинете отображаются только те туры, которые Вы лично забронировали через свой личный кабинет. Туры, которые бронируются через ТА в вашем личном кабинете Вы не увидите. Они отображаются в личном кабинете ТА (у них свой логин и пароль).

И когда Вы производите он-лайн бронирование через личный кабинет, то ваше бронирование отображается сразу.

 

Здравствуйте, Татьяна. У меня клавиатура не переводится на русский язык, когда я встаю в графу "пароль".Ну, ни в какую! Но сейчас я сделала по-другому. Я скопировала свой пароль (на русском языке) и вставила в графу "пароль" и смогла войти, только там ничего не отображается. Продолжение ранней с Вами переписки: я перебронировалась на новый тур через ТА и произвела частичную оплату. Как правильно Вы заметили деньги за аннулированный тур бухгалтерия перечислит на карточку, так как бронирование было через систему он-лайн. Только мне пришлось он-лайн бронирование делать на мужа всё по той же причине, что не могла войти в личный кабинет, а новую бронь уже оформила на себя (в ТТВ сказали, что связи между бронями никакой нет). Вот я и решила, что новое бронирование должно отображаться у меня в личном кабинете. Но там оказывается отображается только он-лайн бронирования? Или просто ещё ничего не завели на меня? Я оформляла бронь с част.оплатой в пятницу 11.03.2016, а сегодня менеджер ТА не работала, и не знают когда она выйдет, а я хотела бы знать как обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Раз уж  сегодня  вечер вопросов и ответов образовался, позвольте и мне задать  свой вопрос -просьбу. И, чтобы не повторяться, приведу на него ссылку   из  другого  поста: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18153-novinka-9gp-avia-«sady-i-parki-ispanii-i-portugalii»-o/?p=586600. С уважением, очень жду  ответа.

 

:))))

 

Да, я постаралась ответить на все вопросы, которые накопились без ответа на форуме :)

 

На ваш вопрос прямо сейчас ответить не имею возможности, но я уже направила его своему коллеге, постараемся не медлить с ответом.

  Уважаемая Ирина!  Вы ещё не готовы ответить на  наболевший вопрос с отелем? Очень ждём Вашего положительного ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласны, что это важно. Еще раз посмотрим что здесь можно сделать и технической, и с юридической точки зрения.

Итоги обязательно изложим.

   Видимо и Ирины или командировка, или отпуск, я тоже жду ответа как и Татьяна с 12 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Марин, для меня  этот вопрос уже не актуален - жизнь расставила всё по своим местам...

 

   Видимо и Ирины или командировка, или отпуск, я тоже жду ответа как и Татьяна с 12 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция "Займем место бесплатно" для выездов в июне, июле закончена. Уважаемый ТТВ, во всех ли турах на сайте отражена реальная картина наполняемости автобусов? Или где-то еще нынешняя ситуация не не скорректирована? В частности, интересует тур 3VN с выездом 5 июня. После завершение акции не позеленело ни одно место. У нас, действительно, все так хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция "Займем место бесплатно" для выездов в июне, июле закончена. Уважаемый ТТВ, во всех ли турах на сайте отражена реальная картина наполняемости автобусов? Или где-то еще нынешняя ситуация не не скорректирована? В частности, интересует тур 3VN с выездом 5 июня. После завершение акции не позеленело ни одно место. У нас, действительно, все так хорошо?

Галя, я ТТВ задавала в понедельник вечером этот вопрос, ответили, что в течении 2-3 дней будут внесены изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по туру 3НМ,есть расхождения в описании тура с описанием экскурсий.Например,в программе тура присутствуют города Хальштатт,Рива дель Гарда, Бардолино, Мотовун,а в закладке "Экскурсии тура" этих городов нет.Будет ли посещение этих городов в туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

У меня вопрос по туру 3НМ,есть расхождения в описании тура с описанием экскурсий.Например,в программе тура присутствуют города Хальштатт,Рива дель Гарда, Бардолино, Мотовун,а в закладке "Экскурсии тура" этих городов нет.Будет ли посещение этих городов в туре?

Добрый день!

Да, посещение этих городов будет согласно программе тура. Вкладку "Экскурсии тура" обновим в ближайшее время.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Акция "Займем место бесплатно" для выездов в июне, июле закончена. Уважаемый ТТВ, во всех ли турах на сайте отражена реальная картина наполняемости автобусов? Или где-то еще нынешняя ситуация не не скорректирована? В частности, интересует тур 3VN с выездом 5 июня. После завершение акции не позеленело ни одно место. У нас, действительно, все так хорошо?

Добрый день!

В туре 3VN на 5.06. Сидят все подтвержденные туристы, целиком оплатившие путевки или совершившие предоплату. 

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Да, посещение этих городов будет согласно программе тура. Вкладку "Экскурсии тура" обновим в ближайшее время.

С уважением, ТТВ.

Ира,спасибо за информацию,порадовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...