Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Правильно ли я поняла информацию из раздела акции на экскурсии, что в турах 9ТМР доп. поездка в Барселону бесплатны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Здравствуйте. Правильно ли я поняла информацию из раздела акции на экскурсии, что в турах 9ТМР доп. поездка в Барселону бесплатны?

Добрый день!

Поездки и экскурсии с курорта Коста Брава, в том числе и в Барселону, оплачиваются дополнительно.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, чему верить??? 

 

Пляжи в Испании бесплатные. Отели не имеют собственных пляжей. Зонтики и лежаки предоставляются за отдельную плату, примерно €1,5–2.
http://www.tourtrans.ru/countries/15.html

 

7 день Отдых на океане (9PM avia)

Утром – краткое знакомство с достопримечетельностями (ОШИБКА!) курорта. Отдых на Атлантическом океане. Пляжи – бесплатные. Пляжные принадлежности (шезлонги, зонты и др. – от €7). 

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1693.html

 

А разница-то БОЛЬШАЯ! €1,5–2  и от €7  в РАЗЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, чему верить??? 

 

Пляжи в Испании бесплатные. Отели не имеют собственных пляжей. Зонтики и лежаки предоставляются за отдельную плату, примерно €1,5–2.

http://www.tourtrans.ru/countries/15.html

 

7 день Отдых на океане (9PM avia)

Утром – краткое знакомство с достопримечетельностями (ОШИБКА!) курорта. Отдых на Атлантическом океане. Пляжи – бесплатные. Пляжные принадлежности (шезлонги, зонты и др. – от €7). 

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1693.html

 

А разница-то БОЛЬШАЯ! €1,5–2  и от €7  в РАЗЫ!

А дело вот в чем. На Атлантическом побережье очень дорого. Там Зонтики и шезлонги от 7 евро. А на Средиземном море все дешевле, в разы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, чему верить??? 

 

Пляжи в Испании бесплатные. Отели не имеют собственных пляжей. Зонтики и лежаки предоставляются за отдельную плату, примерно €1,5–2.

http://www.tourtrans.ru/countries/15.html

 

7 день Отдых на океане (9PM avia)

Утром – краткое знакомство с достопримечетельностями (ОШИБКА!) курорта. Отдых на Атлантическом океане. Пляжи – бесплатные. Пляжные принадлежности (шезлонги, зонты и др. – от €7). 

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1693.html

 

А разница-то БОЛЬШАЯ! €1,5–2  и от €7  в РАЗЫ!

На океане отдых в Португалии, зачем Вы приводите цитату про Испанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Поездки и экскурсии с курорта Коста Брава, в том числе и в Барселону, оплачиваются дополнительно.

С уважением, ТТВ.

Не могу понять, объясните, пожалуйста, что в туре 9ТМР бесплатно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем туре бесплатно только обзорные экскурсии по Праге,Страсбург у,Ницце,Будапеште.А с Коста-Брава всё за доп.плату и скорее всего при наборе необходимого количества туристов.Посмотрите внимательно в экскурсиях тура, там указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для допов на курорте не обязательно необходимое количество туристов. В прошлом году в Ллорет де Мар было несколько групп ТТВ, поэтому об"единяли в один автобус. Все допы состоялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, объясните, пожалуйста, что в туре 9ТМР бесплатно будет?

http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/2445/excursions.html

 

Все что дополнительно-оплачивает турист на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице в разделе Акции на экскурсии есть пункт Поездка в Барселоне в подарок. Не могу понять что именно турист не будет оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть группа во время экскурсии в Барселоне будет куда-нибудь завезена.Акция на главной странице *Поездка в Барселоне", а не " поездка в Барселону".Надо дождаться ответа ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я жду разъяснений, что подразумевается под "Поездка в Барселоне в подарок", Потому что доп. экскурсия в Барселону предполагает (согласно программе) автобусную экскурсию с остановками у главных достопримечательностей  Барселоны и стоит 1527 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Да, я жду разъяснений, что подразумевается под "Поездка в Барселоне в подарок", Потому что доп. экскурсия в Барселону предполагает (согласно программе) автобусную экскурсию с остановками у главных достопримечательностей  Барселоны и стоит 1527 руб.

Добрый день!

Акция "Поездка в Барселону в подарок" действительно есть, но действует только на тур 9ТМ с 9 октября. Приносим извинения, что ввели Вас в заблуждение из-за неверного размещения информации. Неточность исправили.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите что значит (полупансион) в туре 4RL relax? 

Помнится,вы уже спрашивали,и вам отвечали,у ТТВ на главной странице есть Справочная,там все подробно

Полупансион (HB)

Как правило, комбинация завтрака и ужина.

Подробнее:http://www.tourtrans.ru/pages/instruction/term.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите,в туре 3RM avia Roma перелет из Катании в Москву с пересадкой, а в туре 3 КМ Москва - Катания - без пересадки. Так все и останется в турах на июль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На океане отдых в Португалии, зачем Вы приводите цитату про Испанию?

Вдоль и поперёк изучаю СВОЙ тур 9 PM. В двух разных местах МОЕГО ТУРА видела эти два противоречивые сведения. Вот и спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдоль и поперёк изучаю СВОЙ тур 9 PM. В двух разных местах МОЕГО ТУРА видела эти два противоречивые сведения. Вот и спросила.

Да хоть вдоль, хоть поперёк.У вас в Испании вообще пляжей не будет.Отдых- то в Португалии.И по стоимости: купите циновку и зонт сами,а если вы не любитель долгого нахождения на пляже - вообще полотенца хватит.Пляж - бесплатный,принадлежности - платно.А бывает,что и вход на пляж надо оплатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, доброе утро! Хотела бы уточнить вот какой вопрос. Через свое агенство забронировала тур 4US unesco. Выбрала дополнительные экскурсии. Сказали, что экскурсии забронированы, а оплата на маршруте. Получается, что теперь в офисе доп.экскурсии не проплачиваются и надо готовить евро? или я что-то не так поняла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, доброе утро! Хотела бы уточнить вот какой вопрос. Через свое агенство забронировала тур 4US unesco. Выбрала дополнительные экскурсии. Сказали, что экскурсии забронированы, а оплата на маршруте. Получается, что теперь в офисе доп.экскурсии не проплачиваются и надо готовить евро? или я что-то не так поняла... 

Все правильно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ТТВ, но попробую ответить.

Евгения, если вы  откроете вкладку "Дополнительные экскурсии" в вашем туре, то увидите, что все экскурсии бронируются и оплачиваются на маршруте.

Главное, в листе бронирования проверьте, чтобы экскурсии, которые вы хотите посетить, были забронированы. У меня в туре выяснилось, что мой турагент перепутал экскурсии, забронировал мне Дисней-лэнд вместо Версаля, и платила на 5 евро дороже, как не забронировавшаяся заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не понятно одно. Зачем тогда проставлять цены в рублях если платить придется в евро? А зовут меня Елена.

А Вы нажмите на значок у.е. слева вверху и цены будут показаны в евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не понятно одно. Зачем тогда проставлять цены в рублях если платить придется в евро? А зовут меня Елена.

Извините, будем знакомы - Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...