Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте!

Обратите, пожалуйста, внимание на мой вопрос здесь:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13263-vopros-k-ttv/page-81?do=findComment&comment=564741

Пока он остался без ответа.

 

P.S По поводу стоимости авиа билетов увидела (только что) на сайте свежую информацию. Эта часть вопроса снимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ.

Заинтересовал тур 4SD . Он обозначен как авторский тур. Возможно узнать гида по этому туру с 10 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ.

Заинтересовал тур 4SD . Он обозначен как авторский тур. Возможно узнать гида по этому туру с 10 июня?

 

Оля, а Вы обратили внимание, что как авторский тур заявляется только на 7 мая и 17 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

скажите пожалуйста тур 1ASuper

Шесть столиц планируется на декабрь 2016?

 

Добрый день!

 

Если спрос не изменится, то скорее график повторит 2015 год, и в декабре будет только новогодняя программа.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста туры в Турцию будут набираться или в связи с последними новостями будут сняты с бронирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста туры в Турцию будут набираться или в связи с последними новостями будут сняты с бронирования?

Вряд ли ТТВ владеет в этот момент большей информацией, чем рекомендации МИДа

В этой связи, конечно, мы не рекомендуем нашим гражданам направляться на данном этапе в Турецкую Республику с туристическими или какими-либо иными целями.

http://www.mid.ru/press_service/minister_speeches/-/asset_publisher/7OvQR5KJWVmR/content/id/1948313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли ТТВ владеет в этот момент большей информацией, чем рекомендации МИДа

http://www.mid.ru/press_service/minister_speeches/-/asset_publisher/7OvQR5KJWVmR/content/id/1948313

Леша, МИД в данной ситуации просто дает рекомендации, а автор вопроса интересуется именно тем, как поступит в связи с этими рекомендациями ТТВ - будет отменять туры или набирать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупнейшие туроператоры уже приостановили бронирование туров в Турцию...(честно говоря,я полностью поддерживаю,но это уже политика,а форум-туристический,поэтому дальше не продолжаю :wacko: )......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупнейшие туроператоры уже приостановили бронирование туров в Турцию...(честно говоря,я полностью поддерживаю,но это уже политика,а форум-туристический,поэтому дальше не продолжаю :wacko: )......

И даже убрали из списка стран при выборе тура. Отменили ближайшие рейсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о других крупнейших туроператоров....кстати,даже многие частные лица,которые хотели самостоятельно лететь в Турцию,сейчас сдают билеты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, МИД в данной ситуации просто дает рекомендации, а автор вопроса интересуется именно тем, как поступит в связи с этими рекомендациями ТТВ - будет отменять туры или набирать дальше.

Да вопрос я понял, но в момент вопроса все только что произошло, физически не было времени принять какое-либо решение.

 

Крупнейшие туроператоры уже приостановили бронирование туров в Турцию...

Раз крупнейшие приостановили, то и ТТВ приостановит.

 

это уже политика,а форум-туристический,поэтому дальше не продолжаю

Мда, и я закругляюсь.

Жаль только, что я так дотянул с посещением Стамбула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста туры в Турцию будут набираться или в связи с последними новостями будут сняты с бронирования?

Вот, появилась официальная позиция ТТВ в новостях на сайте http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/3249.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый вечер!

Уже почти неделю  в туре 3SX  с 1 июня горит лампочка авторского тура, но до сих пор  автор так и не обозначен. Вопрос: кто автор  и по совокупности гид этого тура? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Мой вопрос аналогичен предыдущему сообщению: все британские туры на лето обозначены как авторские, но при этом ни у одного не указан гид-сопровождающий. Как может быть, что тур авторский, а "автор" не известен? Пожалуйста, укажите гидов, потому что пора принимать решение по выбору месяца путешествия, а туры активно заполняются. 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! У меня к Вам вопрос. Мы с подругой заняли места на тур Великолепная Франция на 12.04.16. по акции Бесплатно займи место. Были одни из первых.  Мне сегодня позвонили из регионального агентства и передали информацию от ТТВ с просьбой оплатить 20% тура, чтобы сохранить акцию Раннее бронирование до 02.12.15. У Вас изменились правила? Где об этом можно прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Мой вопрос аналогичен предыдущему сообщению: все британские туры на лето обозначены как авторские, но при этом ни у одного не указан гид-сопровождающий. Как может быть, что тур авторский, а "автор" не известен? Пожалуйста, укажите гидов, потому что пора принимать решение по выбору месяца путешествия, а туры активно заполняются. 

Заранее спасибо.

Доброе утро!

Все гиды на британском направлении имеют авторские разработки. Сейчас мы занимаемся вопросом распределения гидов на сезон. Это задача не из легких. Надо учесть много нюансов и составить рабочий график для всех гидов.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Все гиды на британском направлении имеют авторские разработки. Сейчас мы занимаемся вопросом распределения гидов на сезон. Это задача не из легких. Надо учесть много нюансов и составить рабочий график для всех гидов.

С уважением, ТТВ

И когда будет известна информация по британским турам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! У меня к Вам вопрос. Мы с подругой заняли места на тур Великолепная Франция на 12.04.16. по акции Бесплатно займи место. Были одни из первых.  Мне сегодня позвонили из регионального агентства и передали информацию от ТТВ с просьбой оплатить 20% тура, чтобы сохранить акцию Раннее бронирование до 02.12.15. У Вас изменились правила? Где об этом можно прочитать?

Добрый день!

Для того, чтобы поставить бронь на место по акции «Забронируй место бесплатно» агентству при бронировании необходимо указать об участии в данной акции в комментариях к заявке. Если агентство не указывает об этом, заявка обрабатывается и подтверждается для внесения оплаты, в таком случае для сохранения скидки по акции «Раннее бронирование» необходимо внести предоплату минимум 20%.

 

Если на момент Вашего бронирования в автобусе было занято не более 20 мест, но агентство не указало об участии в акции в комментариях, обратитесь в агентство с просьбой прописать об этом, тогда Ваша заявка будет переделана на бронь по акции «Забронируй место бесплатно до 15.02».

 

Просим Вас прислать Ваши контактные данные в личных сообщениях для проверки заявки.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

скажите пожал а не планирует ли ТТВ перенести тур 

3SM Light 

Отдых в Сорренто (5 ночей) и сокровища Южной Италии хотя бы на 13 августа? 

 

Добрый день!

Пока нет информации о смене даты выезда.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Доброе утро!

Все гиды на британском направлении имеют авторские разработки. Сейчас мы занимаемся вопросом распределения гидов на сезон. Это задача не из легких. Надо учесть много нюансов и составить рабочий график для всех гидов.

С уважением, ТТВ

Но мы ускорились в направлении британских туров, гиды будут известны сегодня - завтра.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый вечер!

Уже почти неделю  в туре 3SX  с 1 июня горит лампочка авторского тура, но до сих пор  автор так и не обозначен. Вопрос: кто автор  и по совокупности гид этого тура? :scratch:

     По поводу британских гидов  всё  ясно, а  как   быть   с  ответом  на  мой  вопрос?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 Добрый вечер!

Уже почти неделю  в туре 3SX  с 1 июня горит лампочка авторского тура, но до сих пор  автор так и не обозначен. Вопрос: кто автор  и по совокупности гид этого тура? :scratch:

Добрый день!

Тур 3SX  повезет Пилипчик Николай. Авторская программа еще в разработке.

C уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...