Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В описании тура 3sd на Сардинию и Сицилию написано, что: 

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении включает:

  • Размещение во внутренних 2-х местных каютах на пароме Чивитавекья-Олбиа и в 4-х местных каютах на пароме Кальяри-Палермо ...

На всякий случай, прошу ТТВ пояснить про размещение в каютах на маршруте Кальяри-Палермо: в 4-х местной каюте будет размещаться 2 пассажира или 4?

Надеюсь на ответ про 2-х пассажиров )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Добрый день!

В описании тура 3sd на Сардинию и Сицилию написано, что: 

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении включает:

  • Размещение во внутренних 2-х местных каютах на пароме Чивитавекья-Олбиа и в 4-х местных каютах на пароме Кальяри-Палермо ...

На всякий случай, прошу ТТВ пояснить про размещение в каютах на маршруте Кальяри-Палермо: в 4-х местной каюте будет размещаться 2 пассажира или 4?

Надеюсь на ответ про 2-х пассажиров )

 

 

 

Это вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли...

Если честно, то задавал вопрос исключительно, чтобы получить утвердительный ответ про двухместное размещение, т.е. для очистки совести перед женой.

Когда я с другим туроператором ездил в Стокгольм из Турку, то в 4-х местных каютах размещались по двое по половому признаку, либо супруги (родственники).

Повторяю вопрос ТТВ и, если lula права, то прошу прокомментировать и назвать варианты размещения семейной пары.

 

Из песни: :)

Хватит улыбаться, нормальной ориентации (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Дополнительно оплачиваются" предусмотрена доплата за 1 или 2 местную каюту в размере 2901 рублей, в связи с чем полагаю, что размещение планируется исходя из 4 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Дополнительно оплачиваются" предусмотрена доплата за 1 или 2 местную каюту в размере 2901 рублей, в связи с чем полагаю, что размещение планируется исходя из 4 человек.

Именно поэтому и написала "вряд ли". Аналогичная картина по скандинавским турам, где к семейной паре могут подселить женщин-одиночек или маму с дочкой или подруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос расселения в каюте очень интересен и хотелось бы услышать ответ ТТВ. И не будет ли подселение посторонних лиц, имела виду не путешествующих в данном туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос расселения в каюте очень интересен и хотелось бы услышать ответ ТТВ. И не будет ли подселение посторонних лиц, имела виду не путешествующих в данном туре?

На скандинавских паромах и такое бывало. Редко, но бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то нехочется таких "подарков - сюрпризов", и придется доплату делать за двухместное размещение. Учитывая, что ребенок мужского пола, то я кандидат на подселение в большей степени противоположного пола!!! Хи-хи, хотя в данном случае не очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос расселения в каюте очень интересен и хотелось бы услышать ответ ТТВ. И не будет ли подселение посторонних лиц, имела виду не путешествующих в данном туре?

Когда была в скандинавском туре, одна из попутчиц рассказывала, что её как-то поселили в каюту с тремя финскими цыганками. Сперва она расстроилась, но оказалось все нормально. Ей даже удалось увидеть процесс снимания необычных юбок. Рассказывала нам о том путешествии со смехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому и написала "вряд ли". Аналогичная картина по скандинавским турам, где к семейной паре могут подселить женщин-одиночек или маму с дочкой или подруг.

В сентябре 2014 года на скандинавском направлении в 4-хместную каюту к моим родителем подселили двоих путешественников -  одиночников:  мужчину и женщину, так что все возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

В описании тура 3sd на Сардинию и Сицилию написано, что: 

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении включает:

  • Размещение во внутренних 2-х местных каютах на пароме Чивитавекья-Олбиа и в 4-х местных каютах на пароме Кальяри-Палермо ...

На всякий случай, прошу ТТВ пояснить про размещение в каютах на маршруте Кальяри-Палермо: в 4-х местной каюте будет размещаться 2 пассажира или 4?

Надеюсь на ответ про 2-х пассажиров )

 

 

 

Миша, но тут и так понятно, если каюта четырехместная, то 4 человека там и разместят, как в купе вагона. Я думаю, что за доп плату можно и вдвоем занять эту каюту.

Поэтому, может быть спросить какова доплата за размещение 2 пассажиров в четырехместном купе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому, может быть спросить какова доплата за размещение 2 пассажиров в четырехместном купе?

Имеется в виду в каюте? Если я правильно понимаю информацию в программе тура, то доплата 35 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Я до вчерашнего дня пребывал в настроении человека, который делает подарок своей супруге, а именно поездку летом с Ольгой Бобровничей туда, где мы с ней ещё не были.

Но, когда мне моя жена прочитала мне вчера программу тура и озвучила цены на доп. мероприятия, то ..., я решил спросить про самое простое, т.к. мне всегда казалось, что паром и купе - это разные вещи.

Но, всё-таки надеюсь услышать ответ ТТВ :)

А, в целом, я готов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду в каюте? Если я правильно понимаю информацию в программе тура, то доплата 35 у.е.

Конечно, каюта, описалась. Спасибо Вам, а то до этого тура еще далеко, поэтому я даже не удосужилась посмотреть , что дополнительно оплачивается. Сейчас посмотрела, действительно ТТВ предлагает доплату за 1 или 2 местную каюту на пароме аналогично забронированному типу номера за 35 евро. Кстати, отличный вариант. 

В связи с этим у меня возник вопрос к ТТВ:

1) если я не беру одноместное размещение, значит я не могу воспользоваться услугой одноместной каюты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, каюта, описалась. Спасибо Вам, а то до этого тура еще далеко, поэтому я даже не удосужилась посмотреть , что дополнительно оплачивается. Сейчас посмотрела, действительно ТТВ предлагает доплату за 1 или 2 местную каюту на пароме аналогично забронированному типу номера за 35 евро. Кстати, отличный вариант. 

В связи с этим у меня возник вопрос к ТТВ:

1) если я не беру одноместное размещение, значит я не могу воспользоваться услугой одноместной каюты?

natusik, ведь кризис на дворе, так что "любой каприз за Ваши деньги" :biggrin: Впрочем, пусть ТТВ ответит и на Ваш вопрос, и на вопрос МАКа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя приятельница в скандинавском туре брала в отеле одноместное размещение, а размещению на пароме не придала особого значения и оказалась в каюте с тремя не очень трезвыми шведками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из скандинавских туров, меня подселили в каюту к молодой паре. Мы с ними занимали четырехместную каюту. Мы с ними так подружились!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Такая ночь была не одна, на всех последующих паромах нас называли как единую семью и размещали также. Все считали, что я чья-то мама :biggrin:  :biggrin: Хотя к этому я не была готова, тем не менее это не испортило мне отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя приятельница в скандинавском туре брала в отеле одноместное размещение, а размещению на пароме не придала особого значения и оказалась в каюте с тремя не очень трезвыми шведками...

Значит мне повезло вдвойне!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. Поясните, пожалуйста, чем вызвана такая высокая стоимость SINGLE в туре 3HM 

"Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера".  Доплата за одноместное размещение в отеле в пятнадцатидневном туре составляет 330/360 евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя приятельница в скандинавском туре брала в отеле одноместное размещение, а размещению на пароме не придала особого значения и оказалась в каюте с тремя не очень трезвыми шведками...

 

Моя попутчица из первого тура с ТТВ, оплатив горящий тур, оказалась в "комплекте" с такими же финнами.

Дожидалась "крепкого мужского сна" в баре. И такое случается.

В скандинавском направлении с паромами лучше бронироваться и выкупать тур заранее,

не дожидаясь подобного "экстрима".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый ТТВ. Поясните, пожалуйста, чем вызвана такая высокая стоимость SINGLE в туре 3HM 

"Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера".  Доплата за одноместное размещение в отеле в пятнадцатидневном туре составляет 330/360 евро

 

Посмотрите, пожалуйста, осенний ответ ТТВ на аналогичные вопросы. Тогда тема стоимости одноместного размещения тоже много обсуждалась http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4105-doplata-za-odnomestnoe-razmeschenie/?p=560994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите пожалуйста, почему в туре 3SP "Сердце Италии" не стоит дата 18.10.16г. В каталоге есть. Захожу через главную страницу  -там нет даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании тура ЗАА увидела вот такую статью расходов "доплата за гарантированное 2-х местное размещение по запросу". Поясните пожалуйста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "Базовая стоимость тура" в туре 3AA вообще очень странно сформулирован. Сначала указано "Базовая стоимость тура при 3-х местном размещении включает:", а далее "Базовая стоимость рассчитана на 1 человека при размещении в 2-х местном номере."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании тура ЗАА увидела вот такую статью расходов "доплата за гарантированное 2-х местное размещение по запросу". Поясните пожалуйста? 

Так как это Эконом тур с 2 ночными в базе посчитано 3х местное размещение и если вы хотите жить с одним попутчиком, а не с двумя то вам придется доплатить эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...