Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Про Куршскую косу. Выезд утром на переправу и далее на верх дюны. Там экскурсия и фото. Потом преезд в Ниду , маленькую деревушку, там посещение домика Манна (очень красивые виды на море и сосны), потом дошли до музея янтаря (бесплатная экскурсия + дали попробовать настойки на янтаре), потом обед был  и свободное время. По дороге назад уговорили гида остановиться в  деревушке, где есть Ведьмин лес, очень интерсно, полчаса погуляли и успели поесть копченой рыбы (очень вкусно). И выехали назад в отель.  Очень бы хотелось посмотреть лес с экскурсией,т.к. там разные деревянные скульптуры стоят из местных сказок.

Вам понравилась эта экскурсия, рекомендуете съездить? Я забронировала этот тур на 17 августа, очень хочу вернуться в Прибалтику и досмотреть то, что не увидела в торопливом 8 MKS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мне понравился лес, море и рыба копченая и деревеньки. )))) У нас весь день шел дождь и только в Ведьмином лесу он наконец-то кончился. Виды красивые на море и природа, и воздух чистый. И еще купаться завозили на какой-то пляж, но я воду не полезла, а народ купался. Простов Клайпеде в общем-то делать нечего весь день. А тут мы вернулись рано, еще успели в супермаркет сходить. У нас есть отзыв с фото по туру, можете посмотреть.

 

В группе были пара туристов, которые только переправились с нами и ушли. Где они гуляли не знаю, но до деревни ближайшей довольно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился лес, море и рыба копченая и деревеньки. )))) У нас весь день шел дождь и только в Ведьмином лесу он наконец-то кончился. Виды красивые на море и природа, и воздух чистый. И еще купаться завозили на какой-то пляж, но я воду не полезла, а народ купался. Простов Клайпеде в общем-то делать нечего весь день. А тут мы вернулись рано, еще успели в супермаркет сходить. У нас есть отзыв с фото по туру, можете посмотреть.

 

В группе были пара туристов, которые только переправились с нами и ушли. Где они гуляли не знаю, но до деревни ближайшей довольно далеко.

Большое спасибо. Отзыв я читала. С Вашего отзыва и родилось моё желание поехать в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я не поняла. В этом разделе вопросы ТТВ задают или отзывы о турах и о своих впечатлениях пишут?

Наш разговор - это ответ на пост 2259, в котором было обращение "Уважаемый ТТВ или форумчане". Дальше был сформулирован вопрос. Форумчане ответили раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте ТТВ! У меня вопрос по туру 2FA с 05.05.2017г. Будут ли какие-нибудь изменения в программе в связи с тем,что перелет будет в Брюссель и прилетим мы туда в 11часов.Если изменений не будет,то подскажите, пожалуйста,где мы в этот день проведем время,пусть небольшое,но все-таки,прежде, чем поедем в отель? Будет ли это в Брюсселе или где-нибудь в другом месте? Будет ли нам что_то предложено или мы сами должны что-то запланировать для себя?

Добрый день!

Да, будет предложен осмотр Брюсселя. Изменения в программу внесем в ближайшее время.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду ответа от ТТВ,и не обязана читать и разбираться в Ваших ответах, но к сожалению вопрос мой и не только мой безвозвратно потонули в Ваших отзывах,для которых отведены соответствующий темы и разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,извините,кажется не потонул...А ТТВ большое спасибо за ответ и за обнадеживающие сведения. Приношу извинения,если кого-то задела или обидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ира ТТВ!

В программе тура 1NL Avia тоже нужно немного подправить: Вылет в Брюссель. Прилёт в Дюссельдорф.

Мы прилетаем в Брюссель 20 апреля в 10.55. Можем быть можно будет что-нибудь посмотреть в день прилёта, раз уж Вы осчастливили нас ранним прилётом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Уважаемый ТТВ или форумчане, помогите понять что входит в стоимость экскурсии " Поездка на Куршскую косу" в рамках тура 8YN Та самая Прибалтика+ отдых на Балтийском побережье ? На сайте указано ( трансфер+ паром), возникает вопрос трансфер куда? Если от Клайпеды ( там группа живет 2 ночи) буквально в пеший доступности переправа, которая судя по официальному сайту стоит 0,80 евро с человека в обе стороны. Так же в описании тура не очень понятно Переезд в г.Нида и осмотр с сопровождающим это для всех или же это входит в экскурсию на Куршскую косу? Экскурсия стоит в офисе 25 евро и хочется понимать , что именно туда будет входить кроме переправы с одного берега на другой)

8 день Клайпеда - Куршская коса* - Нида*

 

Отдых на море. Для желающих поездка* (~50 км) на Куршскую косу (€30, трансфер + паром). Куршская Коса - это песчаные дюны, одни из самых высоких в мире, белоснежные пляжи, место вдохновения писателей и художников (Томас Манн идр). Переезд в курортный город Нида (~48 км), осмотр с сопровождающим.

Возвращение в Клайпеду. Ночь в отеле.

Добрый вечер!

 

В стоимость выездной поездки включено: трансфер  из города  до паромной переправы, паромная переправа (провоз  автобуса и пассажира в обе стороны ), проезд по Куршской косе от Смильтине до Ниды (46 км) и обратно,  сопровождение гида осмотр города Нида, попутная информация. Остановки по маршруту: у горы Ведьм, у песчаных дюн (по погоде возможно купание в заливе).

В среднем продолжительность поездки - около 6,5 - 7 часов.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите. пожалуйста. почему тур 1RD / 1RD avia отсутствует во вкладке "Авторские туры"? Ведь в его описании написано, что это авторский тур Натальи Луари.

И куда исчезла его авиа-версия из вкладки "Даты и места в автобусе"? Там он находится только по номеру тура, а при поиске по датам или по странам его нет, только ж/д-вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Такая замечательная новинка весеннего сезона этого года тур 8РS "Финляндия - озерный край" отсутствует на главной странице сайта ТТВ в СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯХ - Новинки весна-лето 2017 года! Почему? Внесите его, пожалуйста, в этот раздел.

 

У тура на сайте компании нет никакой рекламы. Это не способствует набору группы. Если бы ещё и рекламы добавить, то совсем было бы хорошо! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! Спасибо, что на майские праздники добавили дату 02.05.2017 в тур 9AS Краски Андалусии! Но почему ее не видно в закладке Даты и места в автобусе? И этот тур не везде виден, например, если выбрать страну Испания Авиатуры. Проверьте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по туру 3PS-Avia "Сицилия весной" с 12 апреля. Появилась ли конкретная информация, какими рейсами мы летим туда и обратно ? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Изменится ли базовая стоимость тура 3 АР avia "Апулия - Южная Италия" после  30 января 2017 г.

Балерина, стоимость не изменится (уточнила у ТТВ по телефону). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балерина, стоимость не изменится (уточнила у ТТВ по телефону). 

Спасибо. Возможно ваш ответ будет ещё кому-то интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Вопрос о скидках на туры с 01.02.17

Если тур дороже 199 у.е. скидки нет? 

 

3. Изменения в акции "Скидки для постоянных туристов" вступают в силу с 01.02.2017

  • на 5,6,7-ю поездки — скидка 20 у. е. (и на последующие поездки с базовой стоимостью до 199 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что написано в скобках, распространяется на туры 8,9 и т.д.,т.е. 20 у.е скидка на последующие туры стоимостью до 199 евро. Если тур стоит больше, а поездка 8, 9 и т.д., то скидка 30 у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что написано в скобках, распространяется на туры 8,9 и т.д.,т.е. 20% скидка на последующие туры стоимостью до 199 евро. Если тур стоит больше, а поездка 8, 9 и т.д., то скидка 30 %

Юля, то есть если я выбрала тур стоимостью 300 у.е, а у меня только 5-ая поездка, то у меня скидки не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, то есть если я выбрала тур стоимостью 300 у.е, а у меня только 5-ая поездка, то у меня скидки не будет?

Будет, 20 у.е. На туры дешевле 199 у.е. максимальная скидка 20 у.е, даже если у вас 30 туров. Для туров с БС более 199 у.е. скидки предоставляются 5-7 поездка 20 у.е, 8 и далее 30 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Жанна меня опередила. 20 у.е скидка для Вашего случая прописана в первой части сообщения(до скобок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Просьба просьбы и вопросы по турам следующего каталога (лета-осени-зимы 2017) отправлять в тему http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18676-prosba-k-ttv-na-2017-god/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...