Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возможно, тут ошибка?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На 15 декабря еще рано. Я вчера покупала Москва - Брест , был первый день продаж. И смотреть надо в 9.00 по моск. времени. Я , накануне смотрела, 95 вообще не было. А вчера уже все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15 декабря еще рано. Я вчера покупала Москва - Брест , был первый день продаж. И смотреть надо в 9.00 по моск. времени. Я , накануне смотрела, 95 вообще не было. А вчера уже все в порядке.

 

Рано что? Смотреть расписание? Думаете в первый день продаж оно поменяется? (я не иронизирую, я действительно не знаю как понять эту информацию на сайте РЖД)

 

Нужно уже брать обратные авиабилеты домой пока они не закончились, а мы не можем понять во сколько все-таки отправляется из Бреста поезд 96 из-за нестыковки информации у РЖД и ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день. Пожалуйста уточните переезд из Бергамо в Брешиа,

По туры 3ML Avia NY в программе 6-го дня значиться:

6 день 02.01 Бергамо - Бреша

Утром освобождение номеров. Переезд (~60 км) в город Бергамо, родину знаменитого Труффальдино. Старинный город расположен у живописного подножия Альп и разделен на Верхний, Città Alta, и Нижний, Città Bassa. Самостоятельный осмотр «Верхнего города» - исторической части, расположенной на холме высотой 350 метров, окруженной Венецианской стеной, (подъем на фуникулере €3). Возможна экскурсия* с местным гидом – €8. Днем переезд (~270 км) в Брешу, осмотр города с сопровождающим. Переезд в Верону, ночь в отеле (возможно на озере Гарда).

 

Тогда, как по всем картам между Бергамо и Брешиа (именно так этот город значиться на картах), мы надеемся, что это ошибка:  Днем переезд (~270 км) в Брешу или мы едим в другой город????

 

map6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас в программу тура 9SC Avia "Сердце Испании" внести следующие корректировки:

1) В разделе "Базовая стоимость тура" - убрать предложение "Экскурсионное обслуживание в Марокко - марокканским гидом"

2) В разделе "Дополнительные экскурсии" убрать из раздела "Экскурсия во дворец и сады Альгамбры", т.к. в этом туре нет посещения Гранады и Альгамбры. В этом же разделе уточнить - бронирование или покупка экскурсий будет производиться в офисе и на маршруте.

3) В карте тура поправить месторасположение города Аранхуэс, т.к. сейчас он располагается в Африке.

 

С уважением, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраните, пожалуйста, ошибку в карте тура 7AG. Хочется видеть правильную карту и реальный километраж

 

7AG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

В новостной ленте  "Денем ..." немного не солидно выглядит в названии праздника.:

 

Устраните, пожалуйста, ошибку в карте тура 7AG. Хочется видеть правильную карту и реальный километраж

 

attachicon.gif7AG.jpg

Добрый день!

 

Спасибо за внимательность. Исправили.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день. Пожалуйста уточните переезд из Бергамо в Брешиа,

 

Тогда, как по всем картам между Бергамо и Брешиа (именно так этот город значиться на картах), мы надеемся, что это ошибка:  Днем переезд (~270 км) в Брешу или мы едим в другой город????

 

attachicon.gifmap6.png

   Добрый день! Спасибо, ответа на форуме я не дождалась, но в программе тура поправили. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В туре 3SX-AVIA в разделе "дополнительные экскурсии":

 

  Бронь с туром и оплата на маршруте  Покупка на маршруте 

Поездка в монастырь в Монреале

-

20 у.е. (для всех)   25 у.е. (для всех)

Поездка по Амальфитанскому побережью

-

40 у.е. (для всех) 45 у.е. (для всех)

Итого, экономия при покупке экскурсий в офисе 30 у.е

 

 

Видимо, у кого-то не в порядке с арифметикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке новогодних туров в Прагу не открывается видеоролик, он заблокирован http://www.tourtrans.ru/actual/v-prage.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

В Раздел Армения попал тур Новогодний разгуляй в Суздале. Уберите, пожалуйста.

 

Ошибка.jpg

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

 

В Раздел Армения попал тур Новогодний разгуляй в Суздале. Уберите, пожалуйста.

 

attachicon.gifОшибка.jpg

 

Добрый день!

 

Спасибо. Поправили.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом туре "Сердце Испании" в описании 3-го дня:

 

Утром выезд из Мадрида. Переезд (~45 км) в дворцово-монастырский комплекс Сан Лоренцо де Эл Эскориал (_unesko-icon.jpg), построенный королем Филиппом II в 16 веке, - выдающийся образец искусства Испанского Ренессанса. Экскурсия с гидом* (€20, билет + гид) или свободное посещение* (€12, билет). Днем переезд (~55 км) в область Кастилья-Леон в город Сеговия .

 

 В то же время,  она почему-то числится в "Дополнительных экскурсиях":

 

                                   В офисе                       На маршруте

Экскурсия в Эскориал

35 у.е. (взрослые) /   25 у.е. (дети до 18 лет) 40 у.е. (взрослые) / 30 у.е. (дети до 18 лет

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

В новом туре "Сердце Испании" в описании 3-го дня:

 

Добрый день!

Спасибо, поправили. В туре 9SC Avia "Сердце Испании" экскурсия в Эскориал предоставляется без отдельного трансфера, так как заезд осуществляется "по-дороге". Цена 20 у.е. (за билет и услуги гида).

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

На страничке новогодних туров в Прагу не открывается видеоролик, он заблокирован http://www.tourtrans.ru/actual/v-prage.html

Добрый день!

Спасибо, удалось преодолеть блокировку видеоролика. Наслаждайтесь, действительно отличный ролик по встрече Нового Года в Праге http://www.tourtrans.ru/actual/v-prage.html  Автор шедевра - наш гид Масюк Юлия.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемый ТТВ в турах МХ1 и МХ3 в разделах "выезды и наличие мест" и "бронирование" перепутаны базовые стоимости и стоимости расчетов. Откорректируйте пожалуйста эти несоответствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия: Untitled-2(4).png Сказки Германии z_e4af5bce.jpg

" Друзья, наша жизнь полна сюрпризов и неожиданностей, случайностей и непредсказуемости... В неумолимом вихре повседневной суеты мы зачастую забываем о том, что мир полон тайн! Мы, как правило, вспоминаем об этом считанные дни в году: в Рождество, когда сквозь запах глинтвейна и жареных каштанов в воздухе незримо витает чудо; на Новый год, когда и стар, и млад ждут подарков Дедушки Мороза; и, пожалуй, на День Рождения... А можно и вовсе не верить в чудеса, но при этом искренне верить в мечту, идти к ней через все преграды и.... она обязательно исполнится! " ( Пирязев Олег)

В туре:

7.09 / 8.09  7SG / avia Сказки Германии6 (7) / 10 дней, от 28488 руб. / 26775 руб.

Untitled-5.png Untitled-4(3).png

Подробнее:http://www.tourtrans.ru/pages/site/autor-tours

А эту информацию в разделе "Авторские туры" вижу только я? Олег Пирязев ведь заявлен в сентябре в Альпы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему туры 10А в варианте " авиа" (10A Avia, 10A Avia Light) называются так же, как и в ж-д варианте - "Отдых на море в Греции + Сербия и Венгрия"? Венгрией в них и не пахнет, перелет сразу из Москвы в Белград, возвращение из него же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предположить, что для того, чтобы туристам было понятно, что это один и тот же тур с двумя видами транспорта к началу тура, а не два разных. Сейчас почти все туры, имеющие авиа и ж/д версию - сборные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предположить, что для того, чтобы туристам было понятно, что это один и тот же тур с двумя видами транспорта к началу тура, а не два разных.

Так то оно так, но я, к стыду своему, так и не был до сих в Венгрии. И этот тур по названию меня заинтересовал именно попутным ее кратким посещением, а в результате - облом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но я, к стыду своему, так и не был до сих в Венгрии. И этот тур по названию меня заинтересовал именно попутным ее кратким посещением, а в результате - облом!

Летите в Будапешт по своим билетам и присоединяйтесь к группе, приехавшей из Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летите в Будапешт по своим билетам и присоединяйтесь к группе, приехавшей из Бреста.

Да я-то при необходимости выход найду. Просто некрасиво выносить в название тура то, чего там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Да я-то при необходимости выход найду. Просто некрасиво выносить в название тура то, чего там нет.

Добрый вечер!

У нас не было в планах вводить в заблуждение. Ошибку исправили, Венгрию из названия убрали.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...