Опубликовано 5 марта, 201511 г. comment_508834 С учётом того, что в моменте на ММВБ евро котируется по 67,75 - почему бы нет. Ещё и по кросс-курсам к доллару евро практически до 1,1 упал. Так, глядишь, он начнёт 60 р стоить даже при нынешних нефтяных котировках. Изменено 5 марта, 201511 г. пользователем Викингур Жалоба
Опубликовано 5 марта, 201511 г. comment_508972 А курс то у ТТВ на завтра 70. Рубль укрепляется. Глядишь завтра перейдем на уровень шестьдесят с хвостиком. Хвостик, правда, пока великоват. Но скоро отвалится, наверное. Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201511 г. comment_508993 Евро торгуется 66.85. Пусть, пусть валятся, а потом мы при курсе в районе 40, так и быть, поедем спасать их экономику)) Изменено 6 марта, 201511 г. пользователем Машуля из Самары Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201511 г. comment_509001 Уже 67,04...давайте уж пробьемся в сторону 66 сегодня, а для ровности и до 65!)) :derisive: Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201511 г. comment_509040 65.27! Кто мне тут про 50 рублей не верил? Не долго осталось моему шампанскому стоять))) Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201511 г. comment_509047 Скорее бы Эльвира, тогда и мы поедем куда-нибудь)))) Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201511 г. comment_509053 Пусть, пусть валятся, а потом мы при курсе в районе 40, так и быть, поедем спасать их экономику)) Ага, изменю себе и подамся в их Лондон :biggrin: Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201511 г. comment_509059 Я уже не знаю, как ещё реагировать!!! Смайликов не хватает!!! Девчонки, нас рубль с 8 марта поздравляет!!!! :swoon: :dance4: :dance4: :dance4: :good2: :whistle: :victory: :dance2: :dance2: :dance2: :yahoo: Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201511 г. comment_509061 Я уже не знаю, как ещё реагировать!!! Смайликов не хватает!!! Девчонки, нас рубль с 8 марта поздравляет!!!! :swoon: :dance4: :dance4: :dance4: :good2: :whistle: :victory: :dance2: :dance2: :dance2: :yahoo: тихо,тихо....не сглазьте...... :ph34r: Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201511 г. comment_509062 Мне так кажется, что 65 руб это пока предел. Ниже в марте не обещали. Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201511 г. comment_509063 Мне так кажется, что 65 руб это пока предел. Ниже в марте не обещали. а в апреле? :derisive: Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201511 г. comment_509064 а в апреле? :derisive: А про апрель умники еще не высказывались. Там посевная начнется, будут рис и бананы сеять. Может цена на нефть подрастет. Но! сейчас евро сам по себе падает к доллару. А вдруг он задумает обратный ход. А это как раз замедлит укрепление рубля. Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201511 г. comment_509065 А про апрель умники еще не высказывались. Там посевная начнется, будут рис и бананы сеять. Может цена на нефть подрастет. Но! сейчас евро сам по себе падает к доллару. А вдруг он задумает обратный ход. А это как раз замедлит укрепление рубля. пусть даже не думает обратный ход :ireful3: Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201511 г. comment_509069 Мне так кажется, что 65 руб это пока предел. Ниже в марте не обещали. А мне обещали доллар по 55!!!! :beee: Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201511 г. comment_509142 Вот хочется ещё позитивчика подбросить! :derisive: Курс российской валюты вернулся на уровень начала года. По итогам биржевых торгов 6 марта стоимость доллара снизилась до 59,99 рублей. Заслуга в этом не столько в подрастающих в последнее время котировок нефти. По мнению экспертов, в ближайшие недели в преддверии налогового периода, когда российским компаниям придется выплачивать государству фискальные сборы, курс рубля будет относительно высоким. http://www.mk.ru/economics/2015/03/06/eksperty-nazvali-prichinu-padeniya-dollara-nizhe-60-rubley.html Жалоба
Опубликовано 10 марта, 201511 г. comment_509827 что-то пошел в рост евро..... :ireful3: это не евро в рост пошел, а рубль вниз пошел)), потому как нефть оченно понизилась... Жалоба
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь