Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ура! А нефть-то радует, а вместе с ней и соответственно курсы валют! Вот и пусть агенство с неприятным названием этот свой рейтинг!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос: в чем выгода  частичной оплаты тура ? Ведь всё равно при окончательной оплате стоимость   поездки в целом считается на момент окончательной оплаты, т.е. заплатила по сегодняшнему курсу 200 у.е., а потом опять считают 500 у.е. -200 у.е. и 300 платишь по сегодняшнему курсу, так? И если курс вырос то 200 превращаются в 150?

Изменено пользователем lisam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что 200 не превращаются в 150. ТТВ фиксирует предоплату в евро. И по новому курсу доплачивается только остаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что 200 не превращаются в 150. ТТВ фиксирует предоплату в евро. И по новому курсу доплачивается только остаток.

Мне тоже в агентстве так всегда считают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то подозрительно резко стал падать евро. Сейчас как раз разгар налогового периода и я читала, что этот период тем не менее окажет своё влияние. Сейчас 68, 89.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед НГ, когда курс у ТТВ был 65.1, не оплатила - думала , что еще упадет. А теперь, если до такой отметки у ТТВ курс опустится, думаю, побегу вприпрыжку платить. Да и не только я, наверное... Вот уж точно, все познается в сравнении. На бирже тем временем курс евро 68,85 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еврик то все радует и радует! 

особенно обрадует,когда остановится на отметке 1:1 :i-m_so_h: мечты,мечты.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно обрадует,когда остановится на отметке 1:1 :i-m_so_h: мечты,мечты.......

Вполне реальные мечты! Только нужно осознавать, что и з/пл будет в таком случае 97,5 эуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еврик то уже 68,64 в моменте!!!! Падай, падай, мой хороший!!!!!! :smile:  :derisive:

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то подозрительно резко стал падать евро. Сейчас как раз разгар налогового периода и я читала, что этот период тем не менее окажет своё влияние. Сейчас 68, 89.

а почему подозрительно?.. Как раз логично, что налоговые выплаты повлияли на падение курса евро и доллара.. только здесь больше все-таки нефть влияет, уже 62,33 за баррель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс на завтра установлен: 68,98!

Ну всё, сегодня меня Иринка тапками закидает, что я посоветовала оплатить тур... :swoon: Неблагодарное это дело - советы давать :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, сегодня меня Иринка тапками закидает, что я посоветовала оплатить тур... :swoon: Неблагодарное это дело - советы давать :scratch:

Ну так ненамного курс снизился. Правда ещё есть возможность понаблюдать что будет завтра. Может ещё больше упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубль не желает падать

Quote.rbc.ru 26.02.2015 11:26

Разговоры о шаткости перемирия на Украине и отсутствии прогресса в отводе тяжелого вооружения перестали влиять на рублевый рынок, который переориентировался на нефть. Однако если вчера утром рубль рос, скорее, по инерции при относительно стабильной нефти, то к вечеру динамика ускорилась на фоне резкого скачка стоимости черного золота с US$58.50/брл до US$62/брл. За ночь это вызвало рост рублевой цены на нефть до отметок RUB3800/брл, что стало сигналом игрокам на покупку рубля. В итоге, сегодняшние торги мы начали около 60.50/USD при высоких шансах на попытку штурма уровней 60/USD, отмечает главный экономист ING по России и СНГ Дмитрий Полевой. Окончание налогового периода может снизить потоки со стороны экспортеров, однако рост рубля может стимулировать продажу запасов валюты в попытке зафиксировать более привлекательный курс. Согласимся, что причин для избыточного оптимизма на фоне сохраняющихся геополитических рисков нет, но динамика последних дней показывает, что падать рубль не желает, и любой позитив вызывает его рост, подчеркнул эксперт.

 

 

Посему предлагаю добавлять любой позитив любыми доступными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...