Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

И снова курс евро

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С учётом того, что в моменте на ММВБ евро котируется по 67,75 - почему бы нет. Ещё и по кросс-курсам к доллару евро практически до 1,1 упал. Так, глядишь, он начнёт 60 р стоить даже при нынешних нефтяных котировках.

Изменено пользователем Викингур

  • Ответов 7.2 тыс
  • Просмотры 1.4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Евро торгуется 66.85.

Опубликовано

А курс то у ТТВ на завтра 70. Рубль укрепляется. Глядишь завтра перейдем на уровень шестьдесят с хвостиком.

Хвостик, правда, пока великоват. Но скоро отвалится, наверное.

 

Доллар успокойся.jpg

Опубликовано

Евро торгуется 66.85.

Пусть, пусть валятся, а потом мы при курсе в районе 40, так и быть, поедем спасать их экономику))

Изменено пользователем Машуля из Самары

Опубликовано

Уже 67,04...давайте уж пробьемся в сторону 66 сегодня, а для ровности и до 65!)) :derisive:

Опубликовано

А еврик меж тем 66.35...

Опубликовано

тьфу-тьфу,чтобы не сглазить..... :negative:

Опубликовано

65.27! Кто мне тут про 50 рублей не верил? Не долго осталось моему шампанскому стоять)))

Опубликовано

Скорее бы Эльвира, тогда и мы поедем куда-нибудь))))

Опубликовано

Пусть, пусть валятся, а потом мы при курсе в районе 40, так и быть, поедем спасать их экономику))

Ага, изменю себе и подамся в их  Лондон  :biggrin:

Опубликовано

Я уже не знаю, как ещё реагировать!!! Смайликов не хватает!!! Девчонки, нас рубль с 8 марта поздравляет!!!!  :swoon:  :dance4:  :dance4:  :dance4:  :good2:  :whistle:  :victory:  :dance2:  :dance2:  :dance2:  :yahoo:

Опубликовано

t0503.gift0503.gift0503.gif

Опубликовано

Я уже не знаю, как ещё реагировать!!! Смайликов не хватает!!! Девчонки, нас рубль с 8 марта поздравляет!!!!  :swoon:  :dance4:  :dance4:  :dance4:  :good2:  :whistle:  :victory:  :dance2:  :dance2:  :dance2:  :yahoo:

тихо,тихо....не сглазьте...... :ph34r:

Опубликовано

Мне так кажется, что 65 руб это пока предел.

Ниже в марте не обещали.

Опубликовано

Мне так кажется, что 65 руб это пока предел.

Ниже в марте не обещали.

а в апреле? :derisive:

Опубликовано

а в апреле? :derisive:

А про апрель умники еще не высказывались.

Там посевная начнется, будут рис и бананы сеять.

Может цена на нефть подрастет.

Но! сейчас евро сам по себе падает к доллару.

А вдруг он задумает обратный ход.

А это как раз замедлит укрепление рубля.

Опубликовано

А про апрель умники еще не высказывались.

Там посевная начнется, будут рис и бананы сеять.

Может цена на нефть подрастет.

Но! сейчас евро сам по себе падает к доллару.

А вдруг он задумает обратный ход.

А это как раз замедлит укрепление рубля.

пусть даже не думает обратный ход :ireful3:

Опубликовано

Мне так кажется, что 65 руб это пока предел.

Ниже в марте не обещали.

А мне обещали доллар по 55!!!! :beee:

Опубликовано

Вот хочется ещё позитивчика подбросить!  :derisive:

Курс российской валюты вернулся на уровень начала года. По итогам биржевых торгов 6 марта стоимость доллара снизилась до 59,99 рублей. Заслуга в этом не столько в подрастающих в последнее время котировок нефти. По мнению экспертов, в ближайшие недели в преддверии налогового периода, когда российским компаниям придется выплачивать государству фискальные сборы, курс рубля будет относительно высоким. 

http://www.mk.ru/economics/2015/03/06/eksperty-nazvali-prichinu-padeniya-dollara-nizhe-60-rubley.html

Опубликовано

что-то пошел в рост евро..... :ireful3:

Опубликовано

что-то пошел в рост евро..... :ireful3:

это не евро в рост пошел, а рубль вниз пошел)), потому как нефть оченно понизилась...

Опубликовано

Да, вроде на завтра евро минус 57 копеек.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.