Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 3. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Мюнхен!


Рекомендуемые сообщения

Друзья,мы выжили после этой феерической канонады,такого салюта и такого веселья мне еще нигде не приходилось видеть..Предновогодний вечер у нас был с 2 группами ТТв,которые ничего не слышали о форуме или просто слышали,что это круто...Алексей Шапран просил,чтоб мы взялишефство над его группой:группа действительно выглядела уныло,явно сплотиться не успела:завтра они тоже будут подниматься на Цугшпитце..наша Леночка NEVA проводила конкурсы по всему залу..за полчаса до Нового года мы окинули ресторан и начали двигаться в сторону Мариенплатц :там уже грохотали устрашающе фейерверки,всюду веселились молодежь,город напоминал театр военных действий,притом местные вывели на улицу даже животных и вывезли малолетних детей...дворами мы вышли к паркинга и в это время в Европе наступил Новый год,но мы уже были близко км автобусу и наблюдали салюты из него или рядом с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Стучат колеса,за столом уж пир горой

Мы снова сели в поезд наш двадцать седьмой

Здесь завсегдатаи и много новых лиц

В чудесный Мюнхен все мы нынче собрались

А поезд держит курс на Брест

Но только уж не Будапешт

А будут Зальцбург,Линц и Лодзь

О чем мечтал ось,все срослось

И Гмунден будет,будет Пльзень

Нам путешествовать не лень

Мы создадим любой маршрут

Дороги ТТВ зовут

Стучат колеса,вот уж Вязьма позади

опять зима-опять мы снова все в пути

Мы все в прекрасную Баварию спешим

чтоб форум наш поздравить с праздником большим

а поезд держит курс на Брест

в вагоне нет свободных мест

Здесь третьи полки заняты

Здесь форумчане всей страны

Уже допито все вино

но твердо знаем мы одно

Паджеро нам пропасть не даст

Пополним там мы наш запас

А поезд держит курс на Брест

а через год на Пражский Квест

поедем мы на Новый год

Мобилен с форума народ

А также Ниццу,Лондон,Рим

Бангкок и Дели посетим

Мы создадим любой маршрут

Дороги ТТв зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, дорогие друзья!

Сегодня мне не удалось рассказывать вам всё сразу и принимать теплые поздравления по той причине, что не получилось подключиться к Wi Fi в ресторане. Перед нами пришли две группы ТТВ и, видимо, все выделенные для посетителей единицы приема они подключили. Требовалась или перезагрузка, или выход из интернета кого-либо. Примерно так объяснил мне Евгений, а он в этом деле разбирается отлично. Ну, если только я чего не перепутала.

Вечер прошел отлично. Сперва немного отметили в холле отеля, с шампанским, весельем и шутками. Потом наш автобус привез группу в центр Мюнхена, где обычно бывает парковка.

Ресторан находится в самом центре.

Мы с группой Алексея Шафрана находились на 1 этаже, группа Евгении Гавриловой на втором.

Гиды поздравили группы, нам понравилось.

Было много конкурсов, большинство из которых провела наша энтузиастка Лена NEVa. Но Ирина и Алексей тоже не сидели в стороне, а принимали самое активное участие.

С удовольствием пели песни, а было их немало.

Еды было достаточно, все наелись. Конечно, маловат зал ресторана. Но может, просто мы такие через чур требовательные. Всё-то нам хочется побольше пространства, чтобы и конкурсов побольше провести, и танцы были.

Поднимали тосты за несколько часовых поясов России, а в 22:00, после поздравительного ролика ТТВ, за Москву и всю нашу страну в целом.

В начале двенадцатого пошли на улицу. Людей там было очень много. Очень отличается встреча от нашей традиционной. Ведь наступление Нового года под бой курантов у нас принято встречать дома, и только потом идти на улицу. Здесь же казалось, что весь город собрался встречать Новый год на улицах и площадях. Перед двенадцатью часами начали петь национальные песни.

На улице в это время пьют много пива, в основном, прямо из стеклянных бутылок. Шампанское - очень мало.

Взрывают много пиротехники. Мы оказались втроем и изрядно трусили, поэтому держались к стене поближе. Ну ничего, пережили.

В 00:30 поехали в отель. Времени на гулянье, кажется, всем хватило.

Завтра выезд в 10:00, очень надеемся на хорошую погоду, так как едем в горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17:00 вспомнили тех форумчан, которые живут в Иркутске и в это время встречали Новый год. Поздравляем!

 

Как приятно, что не забываете! Всех вас с наступившим Новым Годом!!!! Счастья и путешествий!!! Огромный привет Светлане-Омички от меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, дорогие друзья!

Просыпаемся в новом году, уже 2015. За окном чудесный зимний день. Кажется, будет солнечно. Это вид из нашего окна.

20150101_081421.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже на завтраке.

 

С чашки кофе начиная новый год

Жизни радуется весь народ

Утро года солнечно и утро дня

Счастья и здоровья всем, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня группа отправляется покорять Цугшпитце. Сейчас там красивый восход солнца и температура -7.

Панорама Цугшпитце.

http://zugspitze.panomax.de/

 

Сегодня солнечная погода и виды просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши форумчане,        

        С  НОВЫМ  ГОДОМ!!!!!!       ЖЕЛАЮ    ЗДОРОВЬЯ,   ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. БЛАГОПОЛУЧИЯ в   2 0 1 5   году!!!!!!!                               

                 570499353.gif?1420098493

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтраке было весело и шумно. Все поздравляли друг друга с Новым годом, вспоминали празднование в центре Мюнхена.

Завтрак очень хороший, а на столе для каждого лежала симпатичная конфета.

20150101_091856.jpg

20150101_091919.jpg

20150101_091958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак просто на заказ

Стол ломился наш от явств

Тут есть пончики,бекон

Сразу трудно выйти вон

Нужно плотно под крепиться

Чтоб взобраться на Цугшпитце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я веду свой репортаж с переднего края фронта, Через завесу дыма почти ничего не видно, Везде стрельба, взрывы. Смотреть на это - просто страшно. Самых бесстрашных приглашаю к просмотру видео с 23.57 уходящего года до 0,07, Нового, 2015 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В холле стоит елка, сперва даже показалось, что она искусственная. Но нет, она настоящая!

В номере мы с Надюшей вышли на балкон, а оказалось, что и Лена с Наташей тоже на соседнем любуются на виды. Девчонки даже поиграли в снежки. Но снег сухой и не лепится.

20150101_092051.jpg

20150101_092749.jpg

20150101_092805.jpg

20150101_092825.jpg

20150101_093349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро и с Новым годом! Это было что-то фееричное!! Пожалуй, из всех празднований могу отметить краковское и это! Именно своей аутентичностью и приверженностью национальным традициям! Я полностью на этой вакханалии фейерверков почувствовала,что такое Новый год по-баварски! Даже дети без страха во всем этом участвуют! Мы были в самом эпицентре-под елкой! Что началось в 0 часов! Я голос сорвала! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие турманьяки! Сновым годом, с новыми путешествиями! Желаю всем, чтобы в новом году ничто нам не помешало исполнить свои мечты с Туртрансом! Всех замечательных гидов поздравляю с новым годом и желаю только отличных поездок и дисциплинированных туристов! Всем нашим водителям желаю исправных автобусов, дорог без пробок и ремонтных работ! ВСЕМ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itech 

А эти фейерверки были как-то организованы (огорожены) или делали кто что хотел. С первого взгляда прямо вакханалия какая-то  :this: Да и страшновато.

Там было чем дышать? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие умопомрачительные виды ожидают сегодня форумчан!

Доброе утро, все форумчане! Поздравляю всех с Новым годом! Путешествую вместе с вами,читаю взахлеб и восхищаюсь!

 

S_LANA,а вы могли бы сделать фото в 10-35,по моему я  видела там, на панораме Машулю с мужем (я, к сожалению, не умею обращаться со всеми этими  премудростями), думаю, им было бы  приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Татьяне, они пока едут, будут там примерно в 15 часов по мск времени. Татьяна обещала сообщить.  Пробую сделать, если увижу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех  любителей путешествовать.! Опыта общения  на  форуме практически нет,одни  сомнения,как  правильно  нажать  кнопку.... :blush2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех  любителей путешествовать.! Опыта общения  на  форуме практически нет,одни  сомнения,как  правильно  нажать  кнопку.... :blush2:  

Опыт - дело наживное... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт - дело наживное... :biggrin:

Спасибо,за поддержку...буду осваивать  эту дорогу.  Всем форумчанам хорошей погоды , незабываемых впечатлений и только  положительных эмоций! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...