Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 3. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Мюнхен!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Я веду свой репортаж с переднего края фронта, Через завесу дыма почти ничего не видно, Везде стрельба, взрывы.

Нет слов! ) Это просто... как сказать... страшно красиво! ))) Как будто штурм замка, реально так... сирены служебных машин вносят свой вклад в эту фантасмагорию! ) Если бы не рыцарь, иногда в кадре мирно потягивающий пивко... хотя - вашей группе можно смело выдавать медали "За взятие Мю..." )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всех с наступившим Новым годом!  :grin:
0_ff1f5_310ddeb2_L.gif

И нам форумчане наглядно показывают как надо правильно встречать новый год! Какие молодцы!!! С удовольствием слежу за вашим времяпрепровождением в этом сказочном туре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот ! Сирены полицейских машин меня тоже как то смутили! Они то там зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас на Цугшпице.  Может там где-то бродят форумчане.

 

С Новым Годом всех !!!!!! Передавайте от нас привет этим красотам. :biggrin:

 

Скриншот 01.01.2015 143309.bmp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Татьяне, они пока едут, будут там примерно в 15 часов по мск времени. Татьяна обещала сообщить.  Пробую сделать, если увижу их.

 

Свет, не прочла твоё сообщение и думала, что они уже там. Тоже попробую кого-нибудь увидеть и узнать, может кто махнёт флажком форумчанским))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, не прочла твоё сообщение и думала, что они уже там. Тоже попробую кого-нибудь увидеть и узнать, может кто махнёт флажком форумчанским))

Как только Татьяна сообщит, что они там, я здесь напишу. Но изображение обновляется каждые пять минут, поэтому в реальном времени не получится. Думаю, что трудно будет не заметить толпу с флагом. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что девушка в середине снимка (на каблучках) очень похожа на Машулю. Или мне кажется?

Фотографии в альбоме «Цугшпитце», автор svet.abakan2012 на Яндекс.Фотках

 

0_10ab25_b94b6e96_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...