Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А по обеду, это уже окончательный вариант и нужно его просто одобрить или будем ещё обсуждать?

Видимо нужно выбирать.  :scratch:  :scratch:  :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, выскажетесь по прошлогоднему меню. Что брать?

Всё было очень вкусно и красиво, и с хорошим обслуживанием. :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было очень вкусно и красиво, и с хорошим обслуживанием. :popcorm1:

Тогда, если постное меню отпадает, то и выбирать тогда не стоит! Просто может быть среди форумчен есть вегетарианцы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, если постное меню отпадает, то и выбирать тогда не стоит! Просто может быть среди форумчен есть вегетарианцы?!

 

Во-во, выбирать как раз не из чего - 1 вариант! Я по этому и спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вегетарианцы не имеют права голоса что ли?! Только к постящимся прислушиваются?

За вегетарианцев сказать не могу))), отвечаю только за постящихся!)) А прислушиваются, Танюш, ты же знаешь, ко всем!)) :yes3:  :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем разделять два автобуса по месту встречи?(либо два с Крылатского либо другой вариант.)..... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, вопрос только один - есть ли вегетарианцы? Поскольку по меню больше вариантов нет. Вам на почту всем отписаться или можно только тем, кто будет овощное меню? Ольга, вместо люлей и борща больше никакого горячего не предлагали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос по меню: можно ли из предложенных меню, заказать, например, 1 блюдо (или салат) из одного варианта, а 2-е - из другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос по меню: можно ли из предложенных меню, заказать, например, 1 блюдо (или салат) из одного варианта, а 2-е - из другого?

Кстати,я так и сделала.Отправила Ольге ТТВ свой вариант...... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,я так и сделала.Отправила Ольге ТТВ свой вариант...... :derisive:

Я тоже так сделала. Но на всякий случай написала, кому какой вариант, если комбинировать из двух нельзя.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя?мы же не выдумываем что-то иное.....просто выбрали из представленных блюд....(да особо и выбора -то нет) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что нехорошо предлагать такой маленький выбор блюд, но так как это бизнес-обед, то он уже сформирован рестораном, если салат "Цезарь", то к нему борщ.... А для 70 чел. выбирать какой-то один вариант бизнес обеда из 4 возможных на мой взгляд будет проблематично... В самом начале я уточняла у вас - нет ли возражений против прошлогоднего меню и возражений не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы всё-таки уточните по поводу меню в ресторане. Бизнес-обед- это, прежде всего, эконом-вариант за определенную цену. Если есть возможность, пусть нам предложат 2 основных (не вегетарианских) варианта за одну и ту же цену, даже, если они и отличаются по себестоимости. Совершенно ясно, что вегетарианский вариант- дешевле, но мы же в прошлом году не предъявляли претензий, а платили, как и все. И сейчас в случае, если нам предложат 2-3 варианта, то мы, конечно, оплатим одинаково. Просто, из 70 человек, наверняка есть люди, которые по тем или иным причинам избирательно относятся к питанию. И, если будет альтернатива, то совсем не сложно подсчитать, например 20 обедов - вариант №1 и 50 - вариант №2. Хочется, чтоб все были, по-возможности, довольны.

Все-таки для ресторана заказ 70 обедов - это хороший заказ во всех отношениях, и клиенту могут (при желании) пойти навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что нехорошо предлагать такой маленький выбор блюд, но так как это бизнес-обед, то он уже сформирован рестораном, если салат "Цезарь", то к нему борщ.... А для 70 чел. выбирать какой-то один вариант бизнес обеда из 4 возможных на мой взгляд будет проблематично... В самом начале я уточняла у вас - нет ли возражений против прошлогоднего меню и возражений не было...

 

А можно озвучить другие варианты безнес-обеда, может в этом году люди выберут другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, пусть нам предложат 2 основных (не вегетарианских) варианта за одну и ту же цену, даже, если они и отличаются по себестоимости. Совершенно ясно, что вегетарианский вариант- дешевле, но мы же в прошлом году не предъявляли претензий, а платили, как и все. 

Кстати, на сайте самого ресторана разницы по цене между вариантами нет никакой. Они все по одной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на сайте самого ресторана разницы по цене между вариантами нет никакой. Они все по одной цене.

На сайте нет нашего варианты и он далеко не 250 рублей стоит. С вином мне пришло подтверждение из расчета 735 руб. на человека. Не знаю каким образом в прошлом году сотрудник обговаривала данное меню, в этот раз я попросила подтвердить его же (после согласования с вами), причем цена увеличилась только на спиртное. Вообще бизнес ланч с 12:00 до 16:00. Я думаю меню было скорректировано из расчета, что это будет не получасовой обед, потому и цена такая, и меню нестандартное. Но правду уже не узнать, так как Елизавета больше не работает. Изначально менеджер ресторана настаивал на банкетном меню для такого количества человек в 17:00. 

Вообще из основного меню на их сайте: салат Цезарь - 320 руб., борщ с пампушками - 230 руб., лю-ля кибаб с говядиной не нашла, с курицей 240 руб., картофельное пюре 150 руб. Мне предлагали еще выбирать по меню, только вы на минуточку представьте себе картину как долго вы будете рассаживаться по местам, выбирая свое блюдо, да и ценовая категория может быть у каждого своя.

Еще есть одна очень большая просьба: если вы сомневаетесь в своем присутствии, дайте знать заранее, так как поездка без какой либо прибыли, а все услуги, особенно ресторан, необходимо оплатить заранее. Я сегодня оплатила микроавтобус и если 6 марта не доедут до места встречи 15 чел. деньги нам никто не вернет и расходы лягут на мои плечи. Надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте нет нашего варианты и он далеко не 250 рублей стоит.

Вообще из основного меню на их сайте: салат Цезарь - 320 руб., борщ с пампушками - 230 руб., лю-ля кибаб с говядиной не нашла, с курицей 240 руб., картофельное пюре 150 руб. 

Ольга наш вариант стоит столько, сколько запросили. А блюда из основного меню и блюда из  состава Бизнес-ланча даже сравнивать не стоит, здесь действуют совершенно другие правила.

Но наша тема - о встрече, обед - это второстепенно. И, все-таки, если можно, уточните, есть ли возможность предложить еще какой-то вариант невегетарианского меню, из их предлагаемых разноцветных ланчей с учетом  уважения к 70 клиентам одновременно  :smile:

 

Кстати, на сайте самого ресторана разницы по цене между вариантами нет никакой. Они все по одной цене.

Маш, нашего варианта там нет. Мне прошлом году качество понравилось, а вопрос о цене- это совершенно другая история, не для этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственное, но очень важно НО: оплатить поездку можно будет только наличными (в офисе или по факту). Нашу совместную поездку мы организуем по себестоимости, поэтому не представляем его как обычный продукт Компании. Места просим бронировать в он-лайн, а оплачивать в офисе (не банковской карточкой).

 

Еще раз программа тура выходного дня:

9:15 - встреча у м. Тушинская или Крылатское (решим позже).

9:30 - отъезд в Звенигород (54 км).

11:00 - 13:00 - Обзорная экскурсия по  Звенигороду

Обзорная экскурсия по Звенигороду включает знакомство с его прошлым и настоящим, с достопримечательностями 

13:00 - 13:30 - кофе-пауза

13:30 - 15:30 Экскурсия в Саввино - Сторожевский монастырь, Скит преподобного Саввы со Святым источником и купальней (если по времени успеем)

 15:30 - отъезд

17:00 - прибытие к ресторану «Жизнь прекрасна». Торжественный ужин.

Стоимость участия 1750 руб. (экскурсия + ужин) / 1000 руб. (без ужина). (Цена рассчитана при составе группы - 58 человек)

Сегодня в офисе оплатила нашу встречу! Нас двое, до встречи друзья :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...