Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Гостиницу оплатила, жду подтверждения. Меню прошлого года меня устраивает, главное снова со всеми увидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня оплатила микроавтобус 

Ольга, хотелось бы увидеть кто где сидит (в каком автобусе и места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем ...до встречи остается всего лишь 25!!! дней!!! :dance4:  :dance4:  :dance4:

 И мы опять будем все вместе, чтобы улыбаться и радоваться друг другу, обсуждать новые планы, делиться увиденным и пройденным!!! Как же это здорово!!! Снова соберется наша ( всё увеличивающаяся), семья! А в этот раз еще и можно растянуть встречу на несколько дней!!!! И настроение потом на долгие дни отличное, и энергетика встречи всегда на высоте и живешь сперва ожиданием ...а потом впечатлением от случившегося!

Кажется пора собирать чемоданы с подарками?!)) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публикую список группы с никами и рассадкой.

В микроавтобусе рассадка на месте, нет схемы.

 

Список форумчан.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй момент - кто будет сидеть в микроавтобусе (14 чел.)??? Давайте этот вопрос здесь обсудим, высказывайтесь!

ЕСТЬ ОДНО НО!!! Так как микроавтобус далеко не дешевый - у меня нет возможности бронировать гида ТТВ для сопровождения в микроавтобусе, там будет только сотрудник ТТВ!!!

 

По списку насчитала, что в микроавтобусе едут 15 человек. Мы там все поместимся? Еще ведь и сотрудник ТТВ с нами поедет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а вы волновались...а глядишь , все и расселись-разместились!!! И списочек нам с именами и никами составили, и всё, что хочешь для людей!)))И теперь я точно знаю, кто со мной рядом, сбоку, сзади и впереди....и по кому я так буду скучать все 54 км туда и обратно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новый сосед Tata59 будем знакомы :biggrin:  

Очень приятно! А разговоров будет МНОГО, кажется, в один тур собираемся - 20 августа!!! :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно! А разговоров будет МНОГО, кажется, в один тур собираемся - 20 августа!!! :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

 

А я все не могла вспомнить, в какой теме я Вас видела :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тема затихла...все на чемоданах сидят,затаившись? :victory:

 

Нет, просто здесь уже все решено, а вот с Новым Годом ещё много вопросов :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тема затихла...все на чемоданах сидят,затаившись? :victory:

Неее...чемоданы открыты, и загружаются подарками для друзей и единомышленников!))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...чемоданы открыты, и загружаются подарками для друзей и единомышленников!))) :biggrin:

Я уже кое-что и в твою коллекцию, Надя, загрузила :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже кое-что и в твою коллекцию, Надя, загрузила :derisive:

Спасибо, Машулик.Можно тогда я еще про одну коллекцию расскажу (моей подруги из Болгарии))?

Она коллекционирует салфетки (обычные, бумажные, квадратные любых размеров, вдруг у кого завалялись?))) Она для меня в Европе календарики собирает, а я ей в России салфеточки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседка тоже собирает салфетки с логотипами . Я ей из заграницы всегда привожу, из разных кафешек, отелей. Если хотите, буду набирать в двух экземплярах, еще и для Вашей подруги. Еще мои подруги собирают: сувенирные тарелки, магниты, бирдекели, маленьких куколок в национальных костюмах и сувенирные маленькие бутылочки с алкоголем. Сама коллекционирую сувенирные ложечки с названиями городов (уже 113 штук). Поэтому чемодан из поездок наполовину забит сувенирами.. Календарики уже Вам собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседка тоже собирает салфетки с логотипами . Я ей из заграницы всегда привожу, из разных кафешек, отелей. Если хотите, буду набирать в двух экземплярах, еще и для Вашей подруги. Еще мои подруги собирают: сувенирные тарелки, магниты, бирдекели, маленьких куколок в национальных костюмах и сувенирные маленькие бутылочки с алкоголем. Сама коллекционирую сувенирные ложечки с названиями городов (уже 113 штук). Поэтому чемодан из поездок наполовину забит сувенирами.. Календарики уже Вам собираю.

Ого, представляю как выглядит чемоданчик!!!)))

У меня коллекции более скромные))) 1.календарики 2.монеты и банкноты ))) 3.куклы в нац. костюмах 4.белые фарфоровые ангелочки 5.новогодние открытки.

Но пункты 2-4 обычно приобретаю сама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще мои подруги собирают: сувенирные тарелки, магниты, бирдекели, маленьких куколок в национальных костюмах и сувенирные маленькие бутылочки с алкоголем. Сама коллекционирую сувенирные ложечки с названиями городов (уже 113 штук). Поэтому чемодан из поездок наполовину забит сувенирами.. Календарики уже Вам собираю.

У меня муж просил передать, что он собирает большие бутылочки с алкоголем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня муж просил передать, что он собирает большие бутылочки с алкоголем :biggrin:

 

А пивные кружки с историей? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мои подруги собирают: сувенирные тарелки, магниты, бирдекели, маленьких куколок в национальных костюмах и сувенирные маленькие бутылочки с алкоголем

Коллекционирование сувенирных бутылочек называется алкоминималистикой, ей даже посвящена отдельная тема на форуме. Я их тоже собираю, хотя до "профи" мне далеко! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6504-miniatjurnie-butilochki-s-alkogolem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...