Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

К компании театралов присоединяемся мы со Светланой S_LANA! 

Она решила отправить заявку на участие во встрече, ведь ТТВ обещал добавить транспорт. 

У нас бельэтаж, 5 ряд.

Как же я быстро решилась! :biggrin:

Приятно, что посещение театров во время наших встреч становится традицией.

Думаю, что она продолжится и впредь.

А для тех, кто не сумеет оказаться в этот вечер среди зрителей "Пристани" или не может прибыть на встречу в Москву, хочу дать ссылку на его запись (если вы ещё не заходили на страницы "Театральной темы")

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18295-teatralnaia-tema/?p=578200

Возможно, его после посещения  захотят посмотреть и наши театралки. Ведь в этой записи присутствуют участники первого состава Ю.Яковлев и Г.Коновалова, чьи сюжеты в спектакле сегодня, увы, увидеть уже невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто-нибудь уже оплатил гостиницу?

Ниночка, только что оплатила за отель (за себя и Ольгу-Вегу). Платила в личном кабинете строго по Машиной инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить, кто будет в театре. У меня получается такой список:

-Наташа sunshine2014

-Ольга68

-Надежда Потапова

-Татьяна nita_ru

-НинаМ

-Светлана s.agata61

-Елена из Чапаевска

-Марина BelkaM

-ЛарисаД (с дочерью)

-Светлана S_LANA

-Татьяна из Москвы

-Ирина вИра (с компанией)

 

P.S. По мере поступления информации вношу дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить, кто будет в театре. У меня получается такой список:

-Наташа sunshine2014

-Ольга68

-Надежда Потапова

-Татьяна nita_ru

-НинаМ

-Елена из Чапаевска

-Марина BelkaM

-Светлана S_LANA

-Татьяна из Москвы.

Татьяна, еще будет ЛарисаД, кажется с дочкой, и у них ложа бельэтажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Я обязательно буду на "Пристани" вместе с дочкой! Левая сторона, ложа бельэтажа №2, места 1и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Я обязательно буду на "Пристани" вместе с дочкой! Левая сторона, ложа бельэтажа №2, места 1и 2.

Лариса, мы со Светой будем сидеть недалеко от вас! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Очень этому рада! Похоже, что встреча форумчан переносится на 5 марта в театр Вахтангова!)
Кто еще не успел купить билеты, присоединяйтесь! Такой спектакль пропустить ну, никак нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а кто-нибудь уже оплатил гостиницу

Нина, я олатила и отправила копию квитанции, Пришло подтверждение , Номер брони сообщат, когда номер будет полностью оплачен т,к. размещение двухместное,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже иду в театр с мамой, сыном и знакомыми. Соединила приятное с полезным - напросились с ночевкой и  пригласила в театр. Наши места в амфитеатре 7 ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже иду в театр с мамой, сыном и знакомыми. Соединила приятное с полезным - напросились с ночевкой и  пригласила в театр. Наши места в амфитеатре 7 ряд.

  Очень интересно, какие же у вас места? У нас тоже 7 ряд амфитеатра, места с 12 по 15. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Очень интересно, какие же у вас места? У нас тоже 7 ряд амфитеатра, места с 12 по 15. :smile:

 Лена, рядом - места с 2 по 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лена, рядом - места с 2 по 6

   Ирина,  нас с вами на 7 ряду амфитеатра уже 12 человек!!!  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие форумчане.
Я очень перед вами виновата за долгое молчание, по личным обстоятельствам отсутствовала на работе неделю..

Вчера наконец-то добилась письменного подтверждения нашего бизнес-обеда в ресторане, потому давайте определять по меню и мне нужно будет ехать вносить предоплату, а также обговаривать наши "нюансы" по продолжительности.
По меню, вот что у нас было в прошлом году, на сегодняшний день все актуально, но необходимо определиться будет ли кто-то заказывать постное меню (прилагаю вариант обычного + постного меню прошлого года):

Сала "Витаминный" с растительным маслом

Цезарь с курицей

 

Борщ "Московский" с мясным набором
Суп овощной

 

Люля-кебаб из говядины

Свекольные котлеты

 

Картофельное пюре всем

Морс всем
Вино сухое белое/красное

 

Прошу всех написать на почту мне l.olga@tourtrans.ru ваши пожелания.

Второй момент - кто будет сидеть в микроавтобусе (14 чел.)??? Давайте этот вопрос здесь обсудим, высказывайтесь!
ЕСТЬ ОДНО НО!!! Так как микроавтобус далеко не дешевый - у меня нет возможности бронировать гида ТТВ для сопровождения в микроавтобусе, там будет только сотрудник ТТВ!!! 
В течении дня опубликую список всех, кто присылал заявки с никами. Проверим, всех ли я забронировала.

Жду ваши пожелания по меню на почту и обсуждение кто согласен ехать в микроавтобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала, мы готовы пересесть в микроавтобус, если кто-то из находящихся в ЛО предпочтёт ехать в большом автобусе. Но нас надо пересаживать сразу двоих - меня и ewgeny.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй момент - кто будет сидеть в микроавтобусе (14 чел.)??? Давайте этот вопрос здесь обсудим, высказывайтесь!

ЕСТЬ ОДНО НО!!! Так как микроавтобус далеко не дешевый - у меня нет возможности бронировать гида ТТВ для сопровождения в микроавтобусе, там будет только сотрудник ТТВ!!!

Я готов пересеть в микроавтобус.

 

Если у гида будет возможность предоставить конспект путевой информации, то мы ее, конечно, в микроавтобусе обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие форумчане.

По меню, вот что у нас было в прошлом году, на сегодняшний день все актуально, но необходимо определиться будет ли кто-то заказывать постное меню

 

В этом году 6 марта не приходится на время Великого Поста, поэтому надобности в постном меню, я думаю и вовсе не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие форумчане.

 

Второй момент - кто будет сидеть в микроавтобусе (14 чел.)??? Давайте этот вопрос здесь обсудим, высказывайтесь!

 

В течении дня опубликую список всех, кто присылал заявки с никами. Проверим, всех ли я забронировала.

 

Жду ваши пожелания по меню на почту и обсуждение кто согласен ехать в микроавтобусе.

А разве забронированные места в автобусе не актуальны? Места ведь подтвердили. Или это для тех форумчан, кто готов поменять свое место в большом автобусе на микроавтобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...