Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ежегодная встреча форумчан в Москве в марте 2016 года


  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая дата встречи форумчан Вас бы устроила?

    • 5 марта (суббота)
      7
    • 6 марта (воскресенье)
      50
    • 12 марта (суббота - Масленица)
      27
    • 19 марта (суббота)
      6
  2. 2. Какую экскурсию Вы хотели бы посетить (предварительное голосование)

    • Александров
      10
    • Коломенское
      22
    • Звенигород
      54


Рекомендуемые сообщения

 

 

У меня муж просил передать, что он собирает большие бутылочки с алкоголем :biggrin:

 

Я тоже собираю большие бутылочки с алкоголем) Жаль долго не хранятся..выпиваются..такими же любителями больших бутылочек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Так, не примазывайтесь!)) салфеточки собирайте!))

Знаю, что многие уже оплатили гостиницу и получили подтверждение. Если у кого-то оно затерялось, напишите мне. Мне ваши подтверждения дублируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие формучане.

Пообщалась с директором ресторана, замечательная женщина Нина Алексеевна, заверила меня, что после ужина вы сможете включить свою музыку с флешки, танцевать и веселиться как в прошлом году.

С уважением, Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие формучане.

Пообщалась с директором ресторана, замечательная женщина Нина Алексеевна, заверила меня, что после ужина вы сможете включить свою музыку с флешки, танцевать и веселиться как в прошлом году.

С уважением, Ольга

Да здравствует Нина Алексеевна, ЖП, ТТВ и Ольга ТТВ, и весь наш замечательный форум!!!!Уж мы не подведем, Да? И повеселимся, и всё остальное? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно балетные,пуанты! :laugh2:

Думаете, пока "Лебединое озеро"не изобразим...в ЖП не пустят???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо приехать пораньше и пообщаться! За сколько времени начинают пускать зрителей в театр?

У меня вопрос к тем, кто 5 марта идет в театр. А вы перед театром придумывали какую-то программу? Я бы присоединилась, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем, кто 5 марта идет в театр. А вы перед театром придумывали какую-то программу? Я бы присоединилась, наверное...

 5 марта Наташа - sunshine2104, Ольга68 и я планируем днём сходить в Третьяковскую галерею, затем погулять где-нибудь в центре, вечером встретить Надежду Потапову и в театр...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к тем, кто 5 марта идет в театр. А вы перед театром придумывали какую-то программу? Я бы присоединилась, наверное...

Мы прилетаем в 13:05, сразу из Аэропорта едем в гостиницу. Я думаю, что часов в 15:30 - 16:00 мы уже будем готовы ко встрече. Нужно просто договориться.До 18:00 можно где-нибудь посидеть или погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,если Надин поезд не опоздает ,то в 18-00 мы должны быть в районе театра,кто у нас хорошо знает этот район,давайте определяться с местом посиделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,если Надин поезд не опоздает ,то в 18-00 мы должны быть в районе театра,кто у нас хорошо знает этот район,давайте определяться с местом посиделок

Оль в 18:00 мы уже встречаемся в театре. Посидим в кафе (баре), поболтаем, познакомимся (кого еще не знаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,если Надин поезд не опоздает ,то в 18-00 мы должны быть в районе театра,кто у нас хорошо знает этот район,давайте определяться с местом посиделок

Да, Оль, в это время желательно уже идти в театр, и уже там общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прилетаем в 13:05, сразу из Аэропорта едем в гостиницу. Я думаю, что часов в 15:30 - 16:00 мы уже будем готовы ко встрече. Нужно просто договориться.До 18:00 можно где-нибудь посидеть или погулять.

Нина, нам на НГ понравилось в "Му-Му", цены там более-менее, правда, был праздник и народу было просто немерено. Может,  5 марта не будет ажиотажа. Хотя, тоже суббота... :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, нам на НГ понравилось в "Му-Му", цены там более-менее, правда, был праздник и народу было просто немерено. Может,  5 марта не будет ажиотажа. Хотя, тоже суббота... :negative:

А где это "Му-Му" находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз программа тура выходного дня:

9:15 - встреча у м. Тушинская или Крылатское (решим позже).

Форумчане и форумчанки, а так же их проводники от ТТВ в Мир путешествий! Когда будем решать нерешённое? И как будем решать (может, голосованием или чьим-то волевым решением - я за второй пункт)?

Я тут, было, собрался жильё бронировать в районе Тушинской (прибываю в столицу накануне встречи), но, вдруг, сообразил, что нет решения этого вопроса, ведь были сомнения в комментах.

Жильё планировал выбрать по факту его близости к месту сбора компании, хотя мог бы и на метро сюда доехать, а поселиться где-то в другом месте более выгодно или комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане и форумчанки, а так же их проводники от ТТВ в Мир путешествий! Когда будем решать нерешённое? И как будем решать (может, голосованием или чьим-то волевым решением - я за второй пункт)?

Тут как-то народ больше за Тушинскую высказывался, Андрюш. Я, кстати, тоже всё ждала, когда же будет "волевое решение" ТТВ по этому вопросу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё, чтобы  показали на схеме место встречи и посадки на автобус 6 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё, чтобы  показали на схеме место встречи и посадки на автобус 6 марта.

В прошлом году все желающие встречались в Макдоналдсе на Тушинской. Вроде никто не потерялся) Это прямо возле метро, в шаговой доступности. Выход из метро не к пригородным поездам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году все желающие встречались в Макдоналдсе на Тушинской. Вроде никто не потерялся) Это прямо возле метро, в шаговой доступности. Выход из метро не к пригородным поездам.

Да, а потом все вместе с гидом шли к месту стоянки автобуса. Лучше так и сделать в этом году. Очень удобно - кто приехал раньше, греется и общается в Макдоналдсе, а потом все идут вместе и не плутают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте оставим место встречи как в прошлом году - Макдональс у метро Тушинская (Волоколамское шоссе, д. 90 к. 2).

Время встречи в 09:15

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...