Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск ждёт друзей (из серии "Москва, Ярославль, Самара, Смоленск, Новосибирск..."


Рекомендуемые сообщения

Ну вот то к чему мы долго стремились и готовились, начинается, через 1,5 часа у нас с Людой поезд, так что до встречи в Красноярске. Очень хочу всех увидеть, с кем то познакомиться, а с кем то продолжить очень приятное общение! Нашей параллельной группе в Самаре желаю замечательно провести время и чтобы наш прямой мост Красноярск-Самара обязательно состоялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Кто-то выедет сегодня, кто-то завтра, а мы с Леной сегодня встречались с Аллой-Arlen. Рыжее солнышко всё такое же позитивное))) Она приехала с сыном ещё в обед, гуляли по городу, посетили краеведческий музей, заглянули на остров Татышев, скупили все конфеты в красконовском магазине))) Завтра прибудет следующая партия форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы еще только готовимся к завтрашнему полету, Света Ёlkа уже в пути. Рассказывает в одноклассниках о красотах нашей Родины, которые проезжает и фотографирует из окна поезда и на стоянках.

 

В теме самарской встречи уже писала, что выезжаем завтра с Павелецкого на аэроэспрессе в Домодедово в 18:00. Но т.к. Наташа Облако к этому поезду не успевает, скорее всего подождем её и отправимся все вместе в 18:30. Пока не уточнила, как будет добираться в аэропорт ТатьянаRnD, но летим мы точно вместе. 

У кого будут желание и возможность встретиться, ждем! :smile:

Всем форумчанам, отправляющимся в Красноярск на встречу, желаю легкой дороги, радостных, приятных встреч с друзьями и как можно больше открытий и впечатлений во время интереснейшей поездки! Пусть у вас все будет по туртрансвояжски! Мысленно с вами и ждем весточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам, отправляющимся в Красноярск на встречу, желаю легкой дороги, радостных, приятных встреч с друзьями и как можно больше открытий и впечатлений во время интереснейшей поездки! Пусть у вас все будет по туртрансвояжски! Мысленно с вами и ждем весточек.

 Присоединяюсь к добрым пожеланиям ! Уверена, что Красноярск вам понравится!!! И даже думаю, что захочется еще раз вернуться в Красноярск, ( и как минимум на 5-6 дней  )...В уникальнейший природный заповедник Столбы невозможно не влюбиться! От меня Красноярску и Столбам - горячий привет!!!..... И мои фото - Красноярские Столбы - лето 2015.

 

 
0_bdb86_28870f1e_L.jpg
 
 
 
[more]
0_bdba4_e53244af_L.jpg
 
 
0_bdbaf_5d9612ef_L.jpg
 
 
0_bdbb6_71e308da_L.jpg
 
 
0_bdbb9_2c9dfca0_L.jpg
 
 
0_bdbbe_39c63612_L.jpg
 
 
0_bdbbf_1b1e1b08_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Еще в Красноярске есть  - Венеция! да, Красноярская Венеция!     Все мы, туртранс-туристы, были в настоящей Венеции, тем не менее красноярская тоже интересная ( но она еще молодая ,  всего 1 год, поэтому  проект исполнен пока еще  не в полном объеме)

Понимаю, что за два дня не успеть осмотреть все достопримечательности города.,  в приоритете конечно -  Столбы,  ГЭС,  Роев Ручей,   Бобров Лог ,   Овсянка (родина В. Астафьева).....

 

несколько фото Венеции...

 0_bdb87_a97a289a_L.jpg

 
[more]
0_bdb88_bec07e63_L.jpg
 
 
0_bdb89_40f1fd91_L.jpg
 
 
0_bdb8a_cd1a2a73_L.jpg
 
 
0_bdb8b_ddb7fd83_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Приятных впечатлений и эмоций от красивейшего города, уникальнейшей богатейшей сибирской природы, и могущества Енисея-Батюшки!!!

 

 А я   еду (с большим удовольствием и нетерпением ) в Самару!  Полюбила Волгу (уже несколько раз была на великой реке), также как Енисей.  Конечно же,   кроме интереса к городу и реке ,главная цель поездки - встреча с друзьями-форумчанами, интересное , полезное общение . и веселый позитивный досуг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, приятно, что наш город вам понравился!))) Фотографии со Столбов просто чудесные! Интересной и весёлой вам встречи в Самаре!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, на Столбах только белки бегают, орешек выпрашивают:)

 

Искупаться можно в Бобровом логу, если соберетесь туда, там бассейн открыли как раз. На острове Татышев загорают и кое где купаются, но не в Енисее, он у нас холодный, градусов 10, там только "моржи" заплывы устраивают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Светлана, не знаем уже куда от жары деваться!!

Подержите ее у себя подольше  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Мы хоть, на югах, побалдеем от прохладного лета!,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно созванивались со Светланой. Она подъезжает к Новосибирску. Говорит, что жарко. Даже крем от загара попросила захватить.

А у меня сегодня настроение, очень похожее на то, которое бывает перед выездом в тур. В общем, всё как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнение как перед длительным туром! Работать нет сил. Весь день "сижу" на форуме. Завидую тем кто уже в пути и радуюсь, что я тоже скоро присоединюсь к нашей большой компании, стремящейся на встречу в Красноярск! :i-m_so_h:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...