Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск ждёт друзей (из серии "Москва, Ярославль, Самара, Смоленск, Новосибирск..."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Сколько интересной и полезной информации появилось в теме за время моего дачного отсутствия!

 

Мечтаю о покупке домой вкусных красноярских конфет, ими не один раз форумчан угощала Лена1307. Они действительно вне конкуренции.

 

В кафе заказала бы свиной шашлык с овощным ассорти.

 

Две прививки от клеща сделала заблаговременно.

 

Слова очередного гимна форумчан для встречи в Красноярске от Оли68 получила и на этой неделе распечатаю для всех. Но пока это приятный сюрприз, не подлежащий преждевременному разглашению. Могу сказать только то, что всем должно понравиться.

 

В Москве наступила пасмурная, прохладная погода. Но надеюсь, что в Красноярске будет тепло и солнечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве наступила пасмурная, прохладная погода. Но надеюсь, что в Красноярске будет тепло и солнечно.

Тепло и солнечно-это НЕ ТЕ слова! Ожидается под 30 градусов! Я даже переживаю, что переусердствовали мы в обращениях к небесной канцелярии))), жарковато будет! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова очередного гимна форумчан для встречи в Красноярске от Оли68 получила и на этой неделе распечатаю для всех. Но пока это приятный сюрприз, не подлежащий преждевременному разглашению. Могу сказать только то, что всем должно понравиться.

Намекните хоть в личке, на какою мелодию наш гимн положен, мы намекнём нашему гитаристу Гене, чтоб он вдруг не растерялся с мелодией. У нас же гимн под гитару будет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекните хоть в личке, на какою мелодию наш гимн положен, мы намекнём нашему гитаристу Гене, чтоб он вдруг не растерялся с мелодией. У нас же гимн под гитару будет!)))

уже работаем над этим вопросом) наш автор работает без нот- пытаемся выяснить, как передать Гене "тра-ля-ля"

 

Тепло и солнечно-это НЕ ТЕ слова! Ожидается под 30 градусов! Я даже переживаю, что переусердствовали мы в обращениях к небесной канцелярии))), жарковато будет! :scratch:

головные уборы не забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на всякий случай вбейте себе номера наших такси, которыми мы пользуемся сами и считаем наиболее бюджетными.

 

Такси "Везёт"  2-05-10-10

Такси "Максим" 2-52-99-99

В мае, вернувшись из Питера, в аэропорту позвонили в "Везёт", доехали до дома за 700р. Возьмёте такси на месте в аэропорту-ценник перевалит за 1000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о покупке домой вкусных красноярских конфет, ими не один раз форумчан угощала Лена1307. Они действительно вне конкуренции.

 

Тоже слышал про эти очень вкусныыыыыыыыые конфеты))))), но попробовать так и не довелось(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается под 30 градусов! жарковато будет! :scratch:

 

головные уборы не забудьте!

Это точно! Не помешают панамки-бейсболки-косынки на Столбы. Была в выходные на Столбах-напекло голову, а было не больше 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красноярске к нашему приезду :

  - пальмы выставили,

  - часы для отсчёта начала Универсиады поставили на набережной.

Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели я снова увижу жарки - цветы моего детства!

 

Цветы моей юности!

Для Светланы и Ирины)))-фото с выходных.

 

_7sjX-jPJls.jpg

 

VeTHany6w1w.jpg

 

7rSugkUW07A.jpg

 

А белки на Столбах совсем обнаглели)))-клянчат еду и с рук берут орехи. А одна с такой скоростью бежала мне навстречу по дорожке, что чуть не сбила с ног)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного откорректировала наш список (сообщение 481, стр 25). Нас стало чуть больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышал про эти очень вкусныыыыыыыыые конфеты))))), но попробовать так и не довелось(((((

Слава, ну как же так!? ты один у меня без конфет остался, непорядок! давай явки-пароли я тебе привезу:) Могу в июле-августе в Питер, или через девочек в Москву передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного откорректировала наш список (сообщение 481, стр 25). Нас стало чуть больше)))

Новосибирск побеждает количеством :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава же не в Москве живёт

Ритуль, в Москве Слава бывает, так что всё, что ему будет подарено, передадим в целости и сохранности.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю. Ассорти овощное и лаваш. Вечером мясное не ем.

Т.е. не первоначальный вариант? Уточню и я (чтоб потом без недоразумений, девочки): ассорти овощное-это нарезка из свежих овощей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...