Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск ждёт друзей (из серии "Москва, Ярославль, Самара, Смоленск, Новосибирск..."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Продолжаем публиковать адреса, пароли, явки.

 

Кафе "NEW-YORK" на Театральной площади. Мы предлагаем его для кофе-паузы в первое утро перед обзоркой.

 

НАПОМИНАЮ: в 10-30 на Театральной площади у нас начнётся обзорная экскурсия. Мы собираемся с 930-1000 (подходите кому как удобно) в кафе "NEW-YORK", пьём кофе, ждём всех, ждём начала обзорки.  ИБИС в двух шагах от Театральной, "Звёздочка" недалеко, чуть дальше "Воздух" и апартаменты. Вот в этом здании рядом с Театром Оперы и Балета находится кафе

 

723BgHYZ0DI.jpg

 

PYjyishivB8.jpg

 

0BxvJx07-J4.jpg

 

kcxHgIeSvPw.jpg

 

Кстати, там можно не только кофе попить, но и позавтракать, есть специальное утреннее меню-каши, омлеты. Цены не заоблачные. Кофе вкусный-проверили, когда встречались с местными девочками))))

 

ZF37SrD3C6A.jpg

 

mWeOGxBHIsU.jpg

 

SLkzubTyGUY.jpg

 

3SC12vikWMk.jpg

 

Итак, кафе "NEW-YORK", Театральная площадь, 11 июня, с 930  мы здесь! Подходим сюда!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск приветствует всех!

Через два часа едем на жд вокзал. Встречай нас Красноярск! :biggrin:

напишите номер поезда и вагона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите номер поезда и вагона))

Рит, Алла с сыном завтра приезжают. Я с Аллой вечером увижусь. А ты что, уже здесь будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, Алла с сыном завтра приезжают. Я с Аллой вечером увижусь. А ты что, уже здесь будешь?

нет. Мы же все вместе приезжаем. Одним поездом и почти одним вагоном)))))) Хотела Аллу на вокзале встретить с мороженым)  Жара у нас СТРАААШНАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поезде?

Ритуля как тебе хочется побыстрее всех увидеть, хотя и сама хочу чтобы время летело быстрее. Света едет поездом, она Новосибирск будет проезжать где-то часа за полтора до вашего массового выезда 10 июня, а Алла будет проезжать сегодня вечером, а некоторые пока завидуют им молча у рабочего компа. До скорой встречи!!!!

А жара думаю не страшнее нашей, нам сегодня 29 обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, всё поняла)))-ты выгадываешь, как Аллу у вас на вокзале повидать.

 

Про завтрак. Ты, видимо, про кафе "NEW-YORK", где на утро назначена кофе-пауза (а кому надо и завтрак). Я предложила начать собираться там в 9-30. Крайний срок-10-30. В это время начинается наша обзорка. Поэтому рано или поздно, но у кафе будут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду на поезде, решила страну посмотреть из окна вагона. :smile:  Вся надежда на сибирскую жару, нас лето пока теплом не балует. Даже в нашем южном регионе очень прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду на поезде, решила страну посмотреть из окна вагона. :smile:  Вся надежда на сибирскую жару, нас лето пока теплом не балует. Даже в нашем южном регионе очень прохладно.

 

Светлана сибирскую жару гарантируем, по прогнозам будет до +31 и без дождей:) Погреетесь у нас в Сибири.

 

погода.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на сайт Красноярской филармонии посмотреть афишу, 12 июня - Органный хит-парад, начало в 17-00 и всего 2 свободных места, подумала немного и купила. Может, кто еще захочет, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такое мероприятие с вами, Вера, могут пойти только те, кто не идут на Столбы...

Это точно, вы возвращаетесь в город только в это время, но я пойду по альтернативной программе и жить буду в 2 шагах от органного зала, мне грех этим не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы еще только готовимся к завтрашнему полету, Света Ёlkа уже в пути. Рассказывает в одноклассниках о красотах нашей Родины, которые проезжает и фотографирует из окна поезда и на стоянках.

 

В теме самарской встречи уже писала, что выезжаем завтра с Павелецкого на аэроэспрессе в Домодедово в 18:00. Но т.к. Наташа Облако к этому поезду не успевает, скорее всего подождем её и отправимся все вместе в 18:30. Пока не уточнила, как будет добираться в аэропорт ТатьянаRnD, но летим мы точно вместе. 

У кого будут желание и возможность встретиться, ждем! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В теме самарской встречи уже писала, что выезжаем завтра с Павелецкого на аэроэспрессе в Домодедово в 18:00. Но т.к. Наташа Облако к этому поезду не успевает, скорее всего подождем её и отправимся все вместе в 18:30. Пока не уточнила, как будет добираться в аэропорт ТатьянаRnD, но летим мы точно вместе. 

 Таня, так может подарок Славы через ТатьянуRnD передадите? Я с ней не знакома лично, но будет повод познакомиться! В Ростов мне добраться легче, чем до Москвы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гисметео обещает хорошую солнечную погоду все дни вашей встречи.

Чувствуется, встреча будет жаркой!!! Подумайте ещё на досуге, когда по вашему расписанию нам лучше всего созвониться, установить, так сказать, телемост "Самара-Красноярск" и "Красноярск-Самара"! Мы встречаемся 11 июня в 13.30 по Москве, и 12 июня мы будем вместе целый день с 10.00 по Москве.

Всем гладкой и приятной дороги! И потом теплой дружеской встречи!!! Наверное, на солнце 11 и 12 июня будет энергетический взрыв от наших эмоций! :biggrin:  :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, так может подарок Славы через ТатьянуRnD передадите? Я с ней не знакома лично, но будет повод познакомиться! В Ростов мне добраться легче, чем до Москвы)))))

Иннуль, передам обязательно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы еще только готовимся к завтрашнему полету, Света Ёlkа уже в пути. Рассказывает в одноклассниках о красотах нашей Родины, которые проезжает и фотографирует из окна поезда и на стоянках.

 

В теме самарской встречи уже писала, что выезжаем завтра с Павелецкого на аэроэспрессе в Домодедово в 18:00. Но т.к. Наташа Облако к этому поезду не успевает, скорее всего подождем её и отправимся все вместе в 18:30. Пока не уточнила, как будет добираться в аэропорт ТатьянаRnD, но летим мы точно вместе. 

У кого будут желание и возможность встретиться, ждем! :smile:

Я прилетаю в Домодедово из Ростова в 18-45, поэтому буду вас встречать уже в аэропорту :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Таня, так может подарок Славы через ТатьянуRnD передадите? Я с ней не знакома лично, но будет повод познакомиться! В Ростов мне добраться легче, чем до Москвы)))))

С удовольствием побуду "перевозчиком" :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...