Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова приглашаем форумчан на встречу в Самару 12 июня 2016! Программа и стоимость в первом сообщении темы!


Рекомендуемые сообщения

Лена, а на Ютейр ручная кладь сколько кг допускается и размеры какие?

 Ручная кладь размерами не более 55х40х20 см, не более 10кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

На 13-ое утром:

Utair вылет из Самары 8.05 прилет в Москву 8.50 стоимость лайт без багажа - 2775, с багажом 3775, более поздний есть на 14.25 прилет 15.05.

Аэрофлот - самый ранний вылет 6.05 прилет 6.40, далее 10.20 - 11.00, 12.10 - 12.50, 13.20 - 14.05. Стоимость - 3250 бюджет, багаж до 23 кг. 

спасибо! поизучаю расписание аэроэкспрессов! отличные варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что Люба52 тоже за неимением поездов 12 июня хотела обратно лететь на самолете, так что вам хорошо будет скооперироваться, наверное, тогда и такси недорого получится! Хотя в дневное время ходят и маршрутки в аэропорт и из аэропорта, а также рейсовый автобус №78.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто торопится. Есть несколько других способов выехать в Москву 12 июня вечером. 

Вариант 1  автобус № 9 Ширяево - Жигулевск 17.00 (по другим данным 17.30) в пути 1,5 часа

поезд № 66 (Тольятти) -Жигулевск - Москва отправление из Жигулевска 19.20 (по-местному времени) в Москве в 10.24 (московское время)

Вариант № 2 автобус № 776 Ширяево -Тольятти 18.00 (время местное) в пути 2 часа

автобус (Самара) -Тольятти - Нижний Новгород 21.06 (время местное) в Нижнем в 8.20

электропоезд "Ласточка" Нижний Новгород - Москва 9.40 прибытие 13.45

Вариант № 3 С привокзальной площади Самары в 21.00 (местное) уходит автобус на Нижний Новгород, прибытием на ж/д вокзал в 7.00 (московское).

Аналогично с заездом  поезд № 66 Москва - Жигулевск (Тольятти) 15.20 прибытие 9.00 (по-местному)

автобус Жигулевск - Ширяево  9.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус (Самара) -Тольятти - Нижний Новгород 21.06 (время местное) в Нижнем в 8.20


электропоезд "Ласточка" Нижний Новгород - Москва 9.40 прибытие 13.45.


Маша, такой способ добраться до Москвы меня бы устроил, далеко ли ехать с пристани до автобусной стоянки в Самаре, чтобы успеть на этот автобус? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 13-ое утром:

Utair вылет из Самары 8.05 прилет в Москву 8.50 стоимость лайт без багажа - 2775, с багажом 3775, более поздний есть на 14.25 прилет 15.05.

Аэрофлот - самый ранний вылет 6.05 прилет 6.40, далее 10.20 - 11.00, 12.10 - 12.50, 13.20 - 14.05. Стоимость - 3250 бюджет, багаж до 23 кг. 

Мы (четверо) тоже рассматриваем вариант самолета Utair вылет из Самары на 14.25 прилет 15.05. В нормы багажа мы входим, авиабилет + такси = около  3000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус (Самара) -Тольятти - Нижний Новгород 21.06 (время местное) в Нижнем в 8.20

электропоезд "Ласточка" Нижний Новгород - Москва 9.40 прибытие 13.45.

Маша, такой способ добраться до Москвы меня бы устроил, далеко ли ехать с пристани до автобусной стоянки в Самаре, чтобы успеть на этот автобус? 

Вы не поняли,  он выезжает из Тольятти (а из Самары в 19.00). 

А из Самары, кстати, в 21.00 с привокзальной площади уходит еще один автобус на Нижний Новгород. Прибытие в 7.00 на ж/д вокзал Нижнего Новгорода. В пути 11 часов. Наверно, это оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки еще надеюсь, что после 29.04.16 будут билеты на 12.06.16 на вечерние поезда в Москву, жду 29.04., а потом буду решать как добираться до Москвы. Андрей, спасибо за варианты проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки еще надеюсь, что после 29.04.16 будут билеты на 12.06.16 на вечерние поезда в Москву, жду 29.04., а потом буду решать как добираться до Москвы. Андрей, спасибо за варианты проезда.

Мы тоже так решили действовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Маша, такой способ добраться до Москвы меня бы устроил, далеко ли ехать с пристани до автобусной стоянки в Самаре, чтобы успеть на этот автобус? 

 

Люба, я так поняла, что это маршрутки, отправляющиеся в Нижний от ж/д вокзала. Я пока не знаю, от какой пристани мы будем отправляться - либо от Речного (но нам это крайне не выгодно), либо от причала на Шмидта. В любом случае на ж/д вокзал от обоих причалов ходит транспорт.

А автобус ночной до Нижнего перенесете нормально? Никак не получается прибыть в Москву и сразу на работу с вокзала ехать 14 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет поезда и самолет не вариант, то форумчанам, кто рассматривает для себя ночной переезд на автобусе,- предлагаю еще рассмотреть вариант добраться на попутной машине, если будут предложения на специальном сайте поиска попутчиков blablacar в удобное для вас время. Сама часто пользуюсь сайтом, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю еще рассмотреть вариант добраться на попутной машине, если будут предложения на специальном сайте поиска попутчиков blablacar в удобное для вас время. Сама часто пользуюсь сайтом, очень удобно.

Только перевозчики либо изменяют время поездки, либо совсем отменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я практически из Нижнего Новгорода, но ехать автобусом ночью не решилась бы, да и по цене получается сопоставимо с жд билетом.

Как вариант, поехать со мной поездом в 21.35 из Самары до НН, но правда приехать в НН в 13.15, а в 13:40 уходит Стриж.

У нас вокзал небольшой, 20 минут хватит перейти с одной платформы на другую (могу даже проводить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я практически из Нижнего Новгорода, но ехать автобусом ночью не решилась бы, да и по цене получается сопоставимо с жд билетом.

Как вариант, поехать со мной поездом в 21.35 из Самары до НН, но правда приехать в НН в 13.15, а в 13:40 уходит Стриж.

У нас вокзал небольшой, 20 минут хватит перейти с одной платформы на другую (могу даже проводить).

 

Мне кажется это самый лучший вариант. Если бы я была из Москвы, то так и сделала бы, если только по времени не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это самый лучший вариант. Если бы я была из Москвы, то так и сделала бы, если только по времени не устроит.

Мне тоже так кажется! И комфортнее гораздо! Хоть поспать можно ночью. И, вроде бы, в последнее время по поездам можно часы сверять. Тьфу три раза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  во сколько "Стриж" прибывает в Москву 13.06.?

Стриж в пути 3ч 50 минут, в Москву прибывает в 17.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не прошло и 2 месяцев со дня открытия и 14 станиц темы, как я наконец на нее наткнулась! Машуля, если есть возможность, то присоедини, пожалуйста,  к списку туристов - ширяевцев еще 2-х человек (меня и маму). А если места есть, то у меня в запасе еще двое туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша ша, это исключено. Мне обязательно надо быть в Москве 13.06.

Люба, а почему самолёт не рассмотреть? Очень много вылетов, цена как на купе. Ты же, вроде, из летающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем огромный привет! Уже в продаже билеты на поезда для тех, кто выезжает в Самару 10 июня! Вариантов много и разные. Кстати, смотрю билеты на ближайшее четное число - 28 апреля (это я про тех, кто хочет 12 июня уехать из Самары после теплохода), то появились в продаже поезда, отправляющиеся после 21.00. Будем надеяться, что ближе к дате 12 июня должны появится и для вас.

В ближайшие дни уже пойду договариваться насчет теплохода, там есть два варианта, буду выяснять, какой нам больше подойдет по численности. Вот как бы нам теперь посчитаться?.. ЧТобы я могла понимать хватит нам "Искры" или нужно заказывать "Бирюсу", которая побольше.

И ещё сказали, что отправляться, скорее всего, мы будем с причала Осипенко. Сначала хотели отправлять с Барбошиной поляны, но прибывающие в этот день с поезда не успеют доехать. Самарские участники, я не очень хорошо знаю транспорт, поэтому помогайте! Нам туда с ж/д вокзала как лучше добираться? 50 автобусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет на 12 июня поздно-вечерних поездов. Вот на 13 июня - сразу два поезда после 21.20, а на 12 июня - нет. Поэтому, Любочка, надо тебе рассмотреть предложение ilino-marina, очень неплохой вариант и гарантирован по расписанию, да и по деньгам получается дешевле, чем прямым из Самары.

     А мы взяли на 10 июня в 21.22 из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     А мы взяли на 10 июня в 21.22 из Москвы.

Ура!!! А вас четверо? Просто я хочу наконец-то посчитаться, подтвердить заявки, чтобы знать какой т/х заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...