Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова приглашаем форумчан на встречу в Самару 12 июня 2016! Программа и стоимость в первом сообщении темы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

А я тут "сражаюсь" с фирмами, которые сдают в аренду теплоходы.. )) Сколько всего они хотят нам "всучить")). И дискотеки, и своих гидов, и администратора какого-то! Все на чем-то накручивают :biggrin: . Чувствую, самый бюджетный вариант - это с быстроходным "Восходом", но только если они согласятся на выезд в 11.00, а не в 10.00. Нас достаточно много набирается (тьфу,тьфу,тьфу :smile: ), поэтому могут пойти на встречу. Если, конечно, они как-то со всеми причаливаниями не завязаны на конкретное время, все-таки судно немаленькое. Изучим все варианты и решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещаю список нашей "группы", уже практически полный автобус))) Пока у нас места заняты по "акции бесплатного бронирования места в автобусе на теплоходе" :derisive: Если у нас в таком виде количество участников сохранится, то и личный теплоход нам будет вполне по силам!

 

1,2 Машуля из Самары и Сережа

3.Olga111

4.yu_kka

5. olja

6.Olga_vega

7.alena-dmitrov

8. Linara

9. IrishkaS

10. +муж

11,12. Irinalera (не знаю в каком составе)

13. Vera-Dmitrov

14. Елена из Чапаевска

15.Вита

16.Манюня

17, 18 Зайчик и Ольга68

19. вИра

20. dinahay

21. patti

22.Инна-Лайм

23. Niksa

24.Мечта

25. Potapova Nadezda

26. Mila8

27. Region33 Olga

28. Nina_M

29. nita_ru

30. yanochka67

31. Любовь52+

32. semka

33,34 Галина Разумова +муж

35. НаталиН

36. ilino-marina

37. AVAk

38. krapiva

39. Yulia_2811

40. Лисица

41. Yulia A.

42. Ольга М.

 

Приезжайте к нам в Самару, форумчане!!! Теплоход у нас большой ожидается, 50 человек точно потянем! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, и меня включите, пожалуйста, в предварительный список. Если получится, приеду 11-го днем, уеду 12-го в 22 ч. Успею, наверно, с пристани до вокзала доехать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, специально приехала! Получила подтверждение о проживании, и приехала!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу внести вас сейчас, мы репетируем встречу в Самаре :

Ба, знакомые все лица, и не только лица....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

11,12. Irinalera (не знаю в каком составе)

 

 

Сама не знаю ещё... :scratch: ( если я с мужем и Лера с мужем, то нас 4 ! ) Зато остальной "состав " списка очень  радует !!!  Сколько встреч предстоит со старыми знакомыми ( жаль, что  не все  в этот раз смогут приехать... :sad: ) и :declare2:  новыми  !!!

 

 
0_3d6ca5_18fd5d4b_XL.jpg
 

 

Аж дух захватывает !!!  Просто СУПЕРКЛАСС !!!

 

 

( все по делу здесь пишут, а я всё со своими   " лирическими отступлениями " ... :don-t_me: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу внести вас сейчас, мы репетируем встречу в Самаре :

Так не порядочек, почему гарем не в полном составе???До праздника у Сергея еще есть время исправить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Ирочка появилась! Браво за правильный девиз! :good2:

А где же наши земляки пропадают - ИрочкаЛера, Наташа-patti, Лена из Чапаевска?! Аууу!  :derisive: Очень бы хотелось с волжских берегов и Андрюшу itech заманить к нам! Так давно не виделись!

Маша, к вам присоединиться можно??? Столько времени хочу уже присоединиться к форумчанам и встретиться с друзьями по путешествиям, но никак не получается из-за работы, а тут такая возможность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а нам одного кораблика хватит?))) :derisive:

:laugh2:  :rofl:

 

Короче, загляну немного вперёд...

 

Итак, наступил 2017 год. Все мировые информационные агентства лихорадит. В начале каждого часа по всем телеканалам Европы, Америки и Австралии передаётся срочное сообщение:

 

Внимание, внимание!

В течение всего прошлого года в разных точках планеты наблюдалось нашествие неопознанной группы  русских господ под флагом неопознанного государства. Цель визитов до сих пор невыяснена! Убедительная просьба к гражданам всех стран соблюдать крайнюю степень осторожности!!! В контакты не вступать,  в вынужденных диалогах не перечить и со всем соглашаться.

Особые приметы группы: передвигаются эскадрой из трёх транспортных средств с пока нерасшифрованной эмблемой "ТТВ". Уже были замечены 3 автобуса в Москве, 3 вагона в Страсбурге и з корабля в Самаре! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а нам одного кораблика хватит?))) :derisive:

Ну, пока хватает, там 50 человек по норме, а дальше в Восход пересядем - там 71))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу внести вас сейчас, мы репетируем встречу в Самаре :

Ну ничего себе, как полковник из Самары и жена полковника отлично репетируют встречу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, как полковник из Самары и жена полковника отлично репетируют встречу!)))

Это у них повторение пройденного  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и них повторение пройденного  :biggrin:

Не поверите, вчера поехали гулять в Загородный парк и забыли взять глинтвейн в термосочке!! Серега уже второй день страдает!)) Пришлось пить по 100 руб. за стаканчик, да ещё и безалкогольный!  :smile: Вот так, на "троечку" повторяем пройденное! :biggrin: Юля должна фото выложить заснеженных волжских просторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...