Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова приглашаем форумчан на встречу в Самару 12 июня 2016! Программа и стоимость в первом сообщении темы!


Рекомендуемые сообщения

+1Лисица

 

Маша, и меня включите, пожалуйста, в предварительный список. Если получится, приеду 11-го днем, уеду 12-го в 22 ч. Успею, наверно, с пристани до вокзала доехать? 

Мы планируем точно вернуться в 19.00-19.30 на причал в Самаре. Так что точно успеете.

 

Маша, к вам присоединиться можно??? Столько времени хочу уже присоединиться к форумчанам и встретиться с друзьями по путешествиям, но никак не получается из-за работы, а тут такая возможность...

 

Внесла в список всех желающих, список исправлю в том же сообщении выше. Пока индивидуального кораблика нам хватает и стоимость на одного человека соответственно стремительно уменьшается :dance4: , мы уже с вами практически выходим на стоимость общей экскурсии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

а потом сюда:

Наш теплоход будет немного другой :derisive: Вот такой примерно:

 

0_150346_389184a9_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька всех обманула!!я выяснила!!!!по Волге пойдем на плав-средстве конца 19-го - начала 20-го века))))))))скорее всего колесном!!!!

DSC00040.JPG

 

даже зимой Самара красива, Загородный парк был хоть заснежен, но (местами) оживлен лыжниками, сноубордистами, детьми и ..нами с безалкогольным глинтвейном)))

DSC00046.JPG

 

DSC00048.JPG

 

DSC00049.JPG

 

в парке встречались даже дома (как говорят в Прибалтике) в стиле "начала двадцатого века"

DSC00057.JPG

 

DSC00061.JPG

 

а еще на территории парка находится небольшое предприятие, предоставляющие прогулку на осликах, лошадках и мини-пони)))

DSC00051.JPG

 

DSC00084.JPG

 

а также есть кинотеатр...летом (возможно) мы сможем посмотреть что-нибудь из фонда кино

DSC00086.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид на Волгу и на "предгорье" Жигулевских гор, если уж зимой дух захватывает, то представляю ЧТО ждет нас летом!!!

DSC00068.JPG

 

DSC00074.JPG

 

Машулька и Сережа сказали, что в парке живут белочки, но поскольку глинтвейн был безалкогольным - нашли только кормушки.между прочим в Самарских парках белочек кормят кедровыми орешками (в следующей жизни хочу быль самарской белочкой!!!!!!)

DSC00053.JPG

 

и напоследок - информация к размышлению. рядом с Загородным парком стоит отель "ibis", и поскольку пока нет точной информации - с какого причала пойдем, может и его рассмотреть.....хотя Веструм  расположен практически на набережной, что удобно для прогулок.....

DSC00098.JPG

 

DSC00099.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель "ibis" стоит 2500 р. за сутки. Дороже ,чем Веструм для бесплатного бронирования. Но мне хочется разнообразия. Весь 2015 г. в турах провела в Ибисах. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто причал наш будет от Ибис в двух остановках. Но общая масса все равно на вокзале встречаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто причал наш будет от Ибис в двух остановках. Но общая масса все равно на вокзале встречаться будет.

А как называется причал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в июне с купанием в Волге? :scratch:

 

Для теплолюбивых холодно. Но, конечно, многое зависит от погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, по- всякому бывает, все будет зависеть от погоды и насколько прогреется вода.

Я к чему спрашиваю, может купальник прихватить? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему спрашиваю, может купальник прихватить? :derisive:

Купальник много места не займет. Я свой даже на Соловки брала  :laugh2: ,хотя искупатья в августе так и не решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не завтра же сумку собирать)) Мы к 12 июня всё протестируем))Ты не забудь, что ещё 6-го на встречу в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль.. ну если бронирование бесплатное, то забронируй мне тогда одноместный номер (раз пока попутчиков нет) с 12 на 13 там же где и всем. Ладно? а то я чую останусь ночевать на вокзальной скамейке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кого недавно в список добавила, напишите нужна ли вам гостиница и на какие даты, и нужно ли подселение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет,купальник брать очень даже нужно,быть в такой красоте и не искупаться не получится,если что:растирание и согрев есть,мы даже не думали не брать,надо БРАТЬ и обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неет,купальник брать очень даже нужно,быть в такой красоте и не искупаться не получится,если что:растирание и согрев есть,мы даже не думали не брать,надо БРАТЬ и обязательно

Устроим заплыв форумчан! :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Обычно к 1 июля вода в Волге прогревается до 18 градусов 1 июля, так что 12 июня будет 16-17. Если случится жара в мае-июне, как в 2015 году ( в конце мая стояла жара неделю выше 30 градусов), то будет выше - где-то 20 градусов. Официально пляжи открывают 15 июня (кабинки, скамейки, спас. пост и т.п.), в июне завозят песок. Ещё может быть половодье, в этом году ожидают высокую воду, во время высокой воды пляж скрыт, вода подступает прямо к стене под парапетом

0_6836c_71836e4f_M.jpg

 

0_68320_6ec00bb7_M.jpg

 

0_683cf_62d05c5b_M.jpg

 

Снято 13 мая 2012 года

0_9267a_17320da4_M.jpg

 

0_92400_472d2bfa_M.jpg

 

Снято 13 июня 2014 года

0_f1917_de5bc02f_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно может рассуждаю как человек живущий на Волге, но мне кажется нам там не до купания будет.... :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет! Занырнуть в Волгу - это святое!

Даёшь вечерний заплыв после заселения в отель! :dance3: :dance3: :dance3: Я так поняла четыре Ольги ,Лена и Люба к заплыву готовы? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь вечерний заплыв после заселения в отель! :dance3: :dance3: :dance3: Я так поняла четыре Ольги ,Лена и Люба к заплыву готовы? :derisive:

Как бы вперед нашего теплохода не уплыть после высадки в Ширяево, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...