Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова приглашаем форумчан на встречу в Самару 12 июня 2016! Программа и стоимость в первом сообщении темы!


Рекомендуемые сообщения

Как я вам завидую белой завистью, с удовольствием бы приехала на встречу и ещё раз посетила Самару, город очень понравился, хочется поподробнее посмотреть.

НО-НО-НО!!! Мы в тур! Буду проезжать мимо - помашу с вокзала ручкой Самаре и передам от тебя привет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Ах, какое наслаждение ждет меня в конце учебного года - поездка в Самару! Если учесть, что на первые майские еду с учащимися в Белоруссию, на вторые - самостоятельная поездка в Вильнюс, то как тут не вспомнить слова: "Жизнь довольно продолжительна, если правильно уметь ею пользоваться". Но, чтобы это всё это осуществить - работа, работа, работа...... (мысли вслух)  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то как тут не вспомнить слова: "Жизнь довольно продолжительна, если правильно уметь ею пользоваться". 

А я бы ещё и добавила - жизнь слишком коротка, чтобы такие приятные моменты пропускать! Молодец, Лена, живешь по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Самарский часовой пояс (плюс один час от Москвы) перешли Ульяновская и Астраханская области. Теперь в нём 4 региона: Самарская область, Удмуртия, Ульяновская область, Астраханская область. Присоединяйтесь, "москвичи", кому надоело, когда в четыре часа утра солнце светит прямо в глаз, а вечером летом в 9 часов уже темно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, привет всем, кто собирается приехать в июне в Самару на ставшую уже ежегодной встречу форумчан!!!!! Нужно в этом месяце уже определиться с тем, кто точно собирается к нам приехать, поскольку фирмы требуют заказывать теплоход. Как раз на днях должен решиться вопрос стоимости на этот сезон.

Публикую список записавшихся. Напишите мне в личку, пожалуйста, кто по каким-то причинам участвовать во встрече не сможет! По-моему, Леночка-semka уезжает в тур.. 

1,2 Машуля из Самары и муж

3.Olga111

4.yu_kka

5. olja

6.Olga_vega

7.alena-dmitrov

8. Linara

9, 10 IrishkaS +муж

11,12. Irinalera + муж

13. Vera-Dmitrov

14. Елена из Чапаевска

15.Вита

16.Манюня

17, 18 Зайчик и Ольга68

19. вИра

20. dinahay

21. patti

22.Инна-Лайм

23. Niksa

24.Мечта

25. Potapova Nadezda

26. Mila8

27. Region33 Olga

28. Nina_M

29. nita_ru

30. yanochka67

31. Любовь52+

32. semka

33,34 Галина Разумова +муж

35. НаталиН

36. ilino-marina

37. AVAk

38. krapiva

39. Yulia_2811

40. Лисица

41. Yulia A.

42. Ольга М.

43, 44 baska+1

45.Татьяна из Курумоча.

46,47 Olianna + Lucy

 

И ещё, напомните, кого я забыла в списке заказавших гостиницу "Веструм":

Olga111 + yu_kka

Olga_vega+ alena-dmitrov

Зайчик и Ольга68

Potapova Nadezda + Mila8

Nina_M+ nita_ru

Любовь52+ НаталиН

Vera-Dmitrov+ Region33 Olga

вИра+Linara

Olianna + Lucy

AVAk + krapiva

baska+1 (Волна)

 

Если у кого-то появились какие-то вопросы по встрече, по приезду и гостинице, не стесняйтесь, задавайте прямо в теме, вместе всё и решим! :derisive: 

У меня сейчас некоторый аврал на работе, поэтому могу не сразу отвечать на вопросы в личку и в теме (за ранее извиняюсь :smile: ), поэтому, возможно, быстрее ответит кто-то из форумчан.

Кстати, мы сегодня с Иринкой и Женей решили открыть сезон шашлыков на берегу Волги! Погода прекрасная (уже 16 градусов, а на следующей неделе ожидается до 20-ти!), Волга начинает прогреваться, почки на деревьях вовсю набухают, травка уже зеленеет! Так что, возможно, вам и придется, гости наши дорогие, захватить в Самару купальники! :dance4:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список подправила, проверяйте:

1,2 Машуля из Самары и муж

3.Olga111

4.yu_kka

5. olja

6.Olga_vega

7.alena-dmitrov

8. Linara

9, 10 IrishkaS +муж

11,12. Irinalera + муж

13. Vera-Dmitrov

14. Ольга М.

15.Вита

16.Манюня

17, 18 Зайчик и Ольга68

19. вИра

20. dinahay

21. patti

22.Инна-Лайм

23. Niksa

24.Мечта

25. Potapova Nadezda

26. Mila8

27. Region33 Olga

28. Nina_M

29. nita_ru

30. yanochka67

31. Любовь52+

32. Yulia A.

33,34 Елена из Чапаевска +подруга

35. НаталиН

36. ilino-marina

37. AVAk

38. krapiva

39. Татьяна из Курумоча

40. Лисица

41.42 baska+1

 

И обязательно проверьте список заказавших гостиницу "Веструм" и "Волна" через меня (если кому-то ещё нужен номер в гостинице, то напишите мне в личку):

 

Зайчик и Ольга68

Potapova Nadezda + Mila8

Любовь52+ НаталиН

AVAk + krapiva

Инна-Лайм (ищет пару в гостиницу с 12 на 13 июня!!)

baska+1 (Волна)

 

И ещё спешу написать, чтобы вы не торопились покупать билеты на поезд, т.к. частенько бывают акции на двухэтажный поезд по "удачным вторникам". Отслеживайте количество мест и цены! И ещё сейчас очень выгодно продают билеты на авиаперелет до Самары и обратно, просто там, конечно, без багажа расценки, но он вам особо и не нужен. Цены на авиаперелет тоже надо мониторить, конечно. Расценки на такси из аэропорта до нашего дома, например 630 рублей с машины. Если ехать и лететь вчетвером, то довольно недорого получится.

 

P.S. Прошу тех, кто есть в списке и уже определился с поездкой, лайкнуть это сообщение, чтобы я понимала, кто с ним ознакомился и подтвердил присутствие. Потом сотрем. :derisive: Давайте попробуем определиться до конца месяца, если меня будут торопить со сроками, то я отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие гости, назрел один вопрос - кто из москвичей планирует уезжать из Самары непосредственно 12 июня? Просто тут что-то непонятное у нас с поездами творится, и позже 18.40 из Самары не на чем уехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я, конечно не москвичка, но собираюсь уехать 12 июня в 20.35 мск (по самарскому в 21.35, я не ошибаюсь?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а для нас это - полная "засада". Я сначала подумала, что что-нибудь изменится ближе к лету для связи "миллионных городов", но сайт ТуТу выдал в расписании все действующие поезда, и уходят они рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а для нас это - полная "засада". Я сначала подумала, что что-нибудь изменится ближе к лету для связи "миллионных городов", но сайт ТуТу выдал в расписании все действующие поезда, и уходят они рано.

В прошлом году была такая же картина с поездами из Анапы, но за 45 суток поезда стали "вырисовываться" и можно было выбирать. Кстати, годовой график разные сайты выдают неодинаковые для одних и тех же поездов. Подождем 29 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а для нас это - полная "засада". Я сначала подумала, что что-нибудь изменится ближе к лету для связи "миллионных городов", но сайт ТуТу выдал в расписании все действующие поезда, и уходят они рано.

 

В прошлом году была такая же картина с поездами из Анапы, но за 45 суток поезда стали "вырисовываться" и можно было выбирать. Кстати, годовой график разные сайты выдают неодинаковые для одних и тех же поездов. Подождем 29 апреля.

Да, вот и я рассчитываю, что ближе к делу они начнут появляться, все-таки летний сезон, уже и школьники и пр. начнут выезжать на каникулы. Напишу гневное письмо в РЖД сегодня!  Вот они вынуждают нас ездить на этом двухэтажном поезде, а нормальные все убрали! Хотя, вечером у нас обычно шли казахский фирменный поезд и бишкекский. Вот непонятно, куда делся 72-ой астанинский... Неужели, казахи перестали в Москву ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот все тоже с большой грустью вспоминаем такие удобные ночные Оренбург-Самара/Самара-Оренбург...кому они мешали-то? Раньше выспался в поезде, утром приехал, за день сделал все дела и ночью также домой. Давайте коллективную гневную петицию писать в РЖД:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, уже день встречи менять не будем, поскольку некоторые взяли билет на поезд и кое-кто уже на самолет собирается брать. Может быть, стоит уехать в Москву спокойно 13 июня, поезда приходят 14 июня в Москву утром - от 5.46 до 9.08, вещей не много, можно сразу на работу пойти, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, уже день встречи менять не будем, поскольку некоторые взяли билет на поезд и кое-кто уже на самолет собирается брать. Может быть, стоит уехать в Москву спокойно 13 июня, поезда приходят 14 июня в Москву утром - от 5.46 до 9.08, вещей не много, можно сразу на работу пойти, наверное?

Маша, для некоторых москва - еще не конечная точка. а, не в курсе, что с самолетами до москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, для некоторых москва - еще не конечная точка. а, не в курсе, что с самолетами до москвы?

Знаю, что Лена Ганичева как раз сейчас рейсами этими занимается, стоит столько же сколько билет на двухэтажный поезд. А когда ты хотела бы лететь, Оля? Я посмотрю. Ютейр по неплохой цене есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что Лена Ганичева как раз сейчас рейсами этими занимается, стоит столько же сколько билет на двухэтажный поезд. А когда ты хотела бы лететь, Оля? Я посмотрю. Ютейр по неплохой цене есть.

если самолетом, то можно и 13 утром. мне лишь бы в этот же день успеть до дома добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если самолетом, то можно и 13 утром. мне лишь бы в этот же день успеть до дома добраться

а тебе во сколько нужно быть в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе во сколько нужно быть в Москве?

самое позднее - нужно успеть на поезд отправлением в 7 вечера с ярославского. можно раньше - на поезд в 14.45. ну и не знаю, сколько времени понадобится добраться от аэропорта до вокзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если самолетом, то можно и 13 утром. мне лишь бы в этот же день успеть до дома добраться

На 13-ое утром:

Utair вылет из Самары 8.05 прилет в Москву 8.50 стоимость лайт без багажа - 2775, с багажом 3775, более поздний есть на 14.25 прилет 15.05.

Аэрофлот - самый ранний вылет 6.05 прилет 6.40, далее 10.20 - 11.00, 12.10 - 12.50, 13.20 - 14.05. Стоимость - 3250 бюджет, багаж до 23 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 13-ое утром:

Utair вылет из Самары 8.05 прилет в Москву 8.50 стоимость лайт без багажа - 2775, с багажом 3775, более поздний есть на 14.25 прилет 15.05.

Аэрофлот - самый ранний вылет 6.05 прилет 6.40, далее 10.20 - 11.00, 12.10 - 12.50, 13.20 - 14.05. Стоимость - 3250 бюджет, багаж до 23 кг. 

Лена, а на Ютейр ручная кладь сколько кг допускается и размеры какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...