Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова приглашаем форумчан на встречу в Самару 12 июня 2016! Программа и стоимость в первом сообщении темы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

маш и нам-я на след неделе вышлю

А я уже разволновалась - куда вы пропали! Совсем увлеклись отзывом о прошедшей поездке наши "зайчики")) Будут ли у нас в этом году песни под гитару? Нам же на связь с Красноярском выходить ещё где-то между пивом, раками и мясом, а тут без гимна форумчан ТТВ не обойтись!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а флаг форума ТТВ, только Ярославский, брать с собой? Танюша ведь в Красноярск флаг наверно возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, ярославский нам в этот раз не нужен, Надь, мы же в Самаре. Если захотите с Олей выступить с ним от "ярославской гряды", то возьми :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, нужен Самарский флаг!  :victory:  :umnik:

Не знаю, посмотрим :derisive:  , если успеем всё сделать. А то сегодня уже начали потихоньку закупать продукты и пр... Хочется ничего не забыть, всё успеть. Встреча приближается! Столько вкусностей вас ожидает!!  :dance4:Мы с вами и без флага смотримся великолепно на всех фотках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, собирающиеся на встречу в Самару, пришлите мне, пожалуйста, свои номера телефонов для связи (те, кто ещё мне не присылал). У нас посадка на теплоход всего 20 минут будет занимать, очень переживаю! Вы многие едете группами, так достаточно одного телефона на группу, хорошо бы это был Билайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, это, наверное, касается тех, кто прибывает именно 12 июня. Т.к. прибывающие ранее не подвержены угрозе опоздать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, это, наверное, касается тех, кто прибывает именно 12 июня. Т.к. прибывающие ранее не подвержены угрозе опоздать?

Да кто ж вас знает!))) Загуляете 11 июня и не проснетесь вовремя)) У меня Оли_вега телефон есть, если у кого-то из вашей "четверки" есть билайн, то буду благодарна за номерок.

Все "подвержены" бывают этой угрозе)) Правда, я организатору говорю, что опоздание на посадку - "это не про наших"!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нему побудка будет 12-го утром. :biggrin:

Вот кому-кому, а Лене легко можно это дело поручить! Только удаляйте скорее сообщения с телефоном из общего доступа, я уже сохранила "для будильника" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! Как и обещала публикую полезную информацию:

Сайт такси с хорошими ценами (нужно зарегистрировать свой телефон и выбрать город из списка) http://samara.rutaxi.ru/index.html Эти цены действительны именно при заказе на сайте, а не по телефону.

По этому сайту цена от ж/д вокзала до Пристани "Осипенко" - 120 руб.

Цена от Веструма до пристани "Осипенко - 140 руб.

Цена от ж/д вокзала до Веструма - 120 руб.

 
Эту ссылку, а также информацию по общественному транспорту уже также внесла в первое сообщение темы, не забудьде её обязательно посмотреть перед выездом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже разволновалась - куда вы пропали! Совсем увлеклись отзывом о прошедшей поездке наши "зайчики")) Будут ли у нас в этом году песни под гитару? Нам же на связь с Красноярском выходить ещё где-то между пивом, раками и мясом, а тут без гимна форумчан ТТВ не обойтись!  :derisive:

Машенька!!!Все-все-все будет:и гитара,и песни,и телемост,но и сами Зайчики,куда ж без них,просто запара на работе оторвала меня на 3 дня отжизни форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олино сообщение что-то мне навеяло... Все с делами разбирайтесь и в Самару собирайтесь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с делами разбирайтесь

Все в Самару собирайтесь

Будем в Праздник День России

Репортаж с колес вести мы

Будет очень интересно

Теплоход,гитара,песни

С Красноярском мост общенья

Всем поднимет настроенье

Если кто-то все ж в сомненьи

Вы решайтесь поскорее

Прошлый репортаж прочтите

За билетами бегите.

 

Маш,считай,что это наш совместный опус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаёте лестницу, уходящую под воду? Сегодня это место выглядит так

0_148d32_eb0b20c4_XL.jpg

пляж ещё официально не открылся, нет лавочек-грибочков, но народ уже мочит ножки в Волге (температура воды сегодня 14.8 градуса).

 

А это ресторан "Скрябин" около пристани "Осипенко"

0_148d33_31cd4fb7_XL.jpg

 

А это сама пристань "Осипенко". Дебаркадер с надписью "Осипенко", с которого идёт посадка на рейсовые судёнышки, ещё не привезли, вода высоковато, он будет рядом. И ещё рядом появится современный дебаркадер для яхт.

0_148d34_71820d0f_XL.jpg

 

Фото с мосточков пристани. Жёлтая будочка справа - для продажи билетов, обычное место встречи отплывающих.

0_148d35_b76d7a95_XL.jpg

 

Это же место (с будочкой) с набережной

0_148d36_e86e4ccd_XL.jpg

 

Это фото снято с этой же точки, только в противоположном направлении - на Ладью

0_148d37_ad01f9f5_XL.jpg

 

Ладья ближе

0_148d38_5d4d36e5_XL.jpg

 

Ладья и четвёртая очередь набережной (ещё не реконструированная, к ЧМ - 2018 реконструируют)

0_148d39_94995c61_XL.jpg

 

А чуть выше по улице Осипенко - метро "Алабинская". Прогулка окончена, мне пора домой, пока! До встречи 12 июня!

0_148d3a_cb32eade_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как здОрово! Настоящее наглядное пособие! Мы уже неделю изнываем от жары 30 градусов, так вода к вашему приезду и прогреется! Глядя на Ваши фото, Таня, становится легче немного! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...