Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова приглашаем форумчан на встречу в Самару 12 июня 2016! Программа и стоимость в первом сообщении темы!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Мне нужен ваш совет, дорогие участники встречи! У нас на горячее мясо запеченное, к нему будут ещё салаты и овощи. Мы хотели ещё отварить картошку на гарнир, но вот оказалось, что на теплоходе варить её не на чем, но мы могли бы сварить её дома заблаговременно. Только вопрос, обычно как-то картофель не сильно кто ест. Нужен ли он вообще? Или хватит перечисленного выше? Я тут все переживаю, что вы у меня голодными останетесь)) Просто у меня это первый опыт - организация обеда для такого большого количества гостей, не профессионалы мы)) Не обессудьте, если вдруг будут по этому вопросу какие-то накладки! Стараемся продумывать, вроде бы всё, но знаете, как это бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю, что обойдемся без картофеля, вы и так забегались с нашей встречей. Каждый еще и своё привезёт. Вот думаю, как огурчики малосольные доставить в Самару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что обойдемся без картофеля, вы и так забегались с нашей встречей. Каждый еще и своё привезёт. Вот думаю, как огурчики малосольные доставить в Самару.

Солнышко, мы тут тоже с соленьями сидим!)) Только вот малосольных пока нет..)

Знаю я вас, сейчас будете все говорить, что ничего вам не надо, не переживай и т.д.!.. А плыть долго)) Правда, у нас ещё и танцы предусмотрены :derisive:

Тогда пусть напишут те, кто проголодается :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, картошка не нужна. Вспомни прошлогоднюю встречу, пока плыли на кораблике наелись "чем бог послал". И все были довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, картошка не нужна. Вспомни прошлогоднюю встречу, пока плыли на кораблике наелись "чем бог послал". И все были довольны!

Но потом-то ужин был! :derisive: Но я все поняла. Мы все сыты эмоциями!))

Вопрос у меня к самарцам по 11 июня - кто собирается быть в районе 13.00 около отеля "Веструм" и пойдет на прогулку с гостями? И к гостям вопрос - в 13.00 будете готовы на прогулку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного опоздаю. Поезд приходит в 12.34

Дело в том, что я, возможно, тоже немного опоздаю, мы в этот день с утра ещё будем закупки продуктов делать. Поэтому спрашиваю ещё и самарцев, кто сможет быть вовремя, чтобы проводить гостей на прогулку. А мы присоединимся где-нибудь по маршруту. Думаю, что начнете с речного вокзала и пойдете по набережной, где-нибудь там, на одной из очередей набережной, и встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а еще вопрос о погоде. Одно дело посмотреть в прогнозах, а другое что сами вы думаете. Что ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяться будем с Диной dinahay скорее всего на маршруте, в районе 14.30. А как связываться будем? WhatsApp? Viber?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по обуви - в Ширяево это мы будем цивилизованно гулять или по траве-горам? Думаю, брать ли кроссовки или босоножками обойдусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но потом-то ужин был! :derisive: Но я все поняла. Мы все сыты эмоциями!))

Вопрос у меня к самарцам по 11 июня - кто собирается быть в районе 13.00 около отеля "Веструм" и пойдет на прогулку с гостями? И к гостям вопрос - в 13.00 будете готовы на прогулку?

Машенька, наш поезд приходит в 12.13 по Самаре, поэтому, думаю, можно собраться на часик позже, т.е. в районе 14 часов. Насколько я знаю, в нашем поезде, кроме нас четверых, едут и другие форумчане.

 

Приезжаю в 11, конечно, готова!

Ирочка, в 11.13 - это по Москве, а по Самаре на час позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласна на позднее время, хотя и приезжаю в 7 утра, но надеюсь, что успеем заселиться и привести себя в порядок. Может действительно в 14.00 собраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а еще вопрос о погоде. Одно дело посмотреть в прогнозах, а другое что сами вы думаете. Что ждать?

Ира, ты знаешь, мы тоже ориентируемся только на прогноз, погода сейчас очень непостоянная. Причем прогнозы дальние все врут, реально посмотрим только где-то 10 июня, когда будете выезжать.

 

У меня вопрос по обуви - в Ширяево это мы будем цивилизованно гулять или по траве-горам? Думаю, брать ли кроссовки или босоножками обойдусь?

Я сама не была в Ширяево, наверное, поточнее нам скажет Татьяна Вита, как появится на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, наш поезд приходит в 12.13 по Самаре, поэтому, думаю, можно собраться на часик позже, т.е. в районе 14 часов. Насколько я знаю, в нашем поезде, кроме нас четверых, едут и другие форумчане.

Давайте, и правда, чуть позже, раз так. Значит, объявляем 11 июня сбор возле Веструма в 14.00. Или лучше возле здания Речного вокзала? Может, кто-то не знает, где гостиница находится.. Лучше, конечно, в холле собраться.

У меня есть все телефоны, могу если что, звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я была в Ширяево. Там обычная проселочная дорога,по которой можно подняться в гору ,к штольням. В босоножках запылите ноги,лучше закрытая обувь.Да и в штольнях прохладно,берите чем то накрыться.И возможно уже будет цвести душица,там ее много по обе стороны дороги.Вид с горы потрясающий.Подниматься не тяжело,если не спешишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ирочка, в 11.13 - это по Москве, а по Самаре на час позже.

 

Спасибо, Лена, только сейчас увидела, что время москвы пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я была в Ширяево. Там обычная проселочная дорога,по которой можно подняться в гору ,к штольням. В босоножках запылите ноги,лучше закрытая обувь.Да и в штольнях прохладно,берите чем то накрыться.И возможно уже будет цвести душица,там ее много по обе стороны дороги.Вид с горы потрясающий.Подниматься не тяжело,если не спешишь.

Большое спасибо за рекомендации! Сто лет душицу в глаза не видела и не нюхала!)) А раньше чай с ней пили с удовольствием! Очень хотелось бы набрать, но не помню, как она выглядит даже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сто лет душицу в глаза не видела и не нюхала!)) А раньше чай с ней пили с удовольствием! Очень хотелось бы набрать, но не помню, как она выглядит даже((

вот не знала! А то был бы тебе подарок! Уже не успею передать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не знала! А то был бы тебе подарок! Уже не успею передать(

:smile: Наташа, насуши к новогоднему туру, все вместе чай попьем! А если и мы насобираем в Ширяево, то ещё и французов угостим!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...