Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2017 год


Tina20

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Очень хочется отправиться в тур 3DG "Доломиты и озеро Гарда". Не планируется в новом каталоге добавления даты заезда на май или в первых  числах июня. Думаю, что на майские даты будет много желающих, т.к на море ехать ещё рано, а майский отпуск хочется провести с пользой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ! Очень хочется отправиться в тур 3DG "Доломиты и озеро Гарда". Не планируется в новом каталоге добавления даты заезда на май или в первых  числах июня. Думаю, что на майские даты будет много желающих, т.к на море ехать ещё рано, а майский отпуск хочется провести с пользой.)))

Лена, этот вопрос  уже поднимали при обсуждении каталога. Вот ответ ТТВ:

 

"Май: с 10 по 22 отсутствуют самые интересные новинки (оказались летом). Почему бы долгожданный тур в Доломитовые Альпы 3DG (кстати без отдыха на море) не организовать в мае? Или же 3KS (3 острова)
Перечень туров с 10 по 22.05:
3SP с 10.05;
3GT c 21.05;
4Super / Avia  с 19-20;
4PG – новинка с 21.05;
4DR – новинка с 20.05;
5GR-Avia – новинка с 19.05;
7RS с 20.05;
9KM-Avia c 17.05;
10AV  - 20.05
Здесь интересные туры почти всех направлений. Возможно, именно те туры, которые интересуют вас, не представлены, но есть объективные причины:
3KS - тур в с отдыхом на море, поэтому летом он логичнее летом, а туры 3SP и 3GT – экскурсионные и май – самый лучший период для них, количество 2х «глубинных» программ по Италии - достаточно на этот период для того чтобы набрать группы и не повышать риск аннуляции.
Доломитовые Альпы организовать в этот период невозможно, поскольку некоторые подъемники начинают свою работу с середины июня."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня! Про подъёмники я как-то не подумала. Что же теперь делать?? Так в Доломиты хочется, особенно после фото наших мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня! Про подъёмники я как-то не подумала. Что же теперь делать?? Так в Доломиты хочется, особенно после фото наших мужчин.

Поезжай с 15 июня, там в  группе  все  страждущие  майских праздников едут...  :this:  :derisive:

А  фото  у Сергея и Андрея просто потрясающие, сама уже  вся в  нетерпениии - так  хочется поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! У меня вопрос по туру 2FA с 05.05.2017г. В программе тура написано, что в этом туре на даты 30.06.17 и 13.07.17 будет событие, т.е. будет предложено посещение светового шоу вечером. На нашу дату 05.05.16г. такого шоу не предусмотрено. Наша дата отмечена цветами, что означает посещение садов и парков в период цветения. Скажите, пожалуйста, посещение каких садов и парков дополнительно будет предложено? И если мы не будем посещать световое шоу в Руане, то что же мы просто поедем в отель и все? Может быть на эту дату тоже что-нибудь предусмотреть, так сказать в качестве компенсации, что мы не увидим световое шоу? Вот ведь было же предложение посетить Сады Клода Моне в Живерни, или может быть еще что-нибудь? Очень прошу Вас рассмотреть это предложение. С уважением, Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! У меня вопрос по туру 2FA с 05.05.2017г. В программе тура написано, что в этом туре на даты 30.06.17 и 13.07.17 будет событие, т.е. будет предложено посещение светового шоу вечером. На нашу дату 05.05.16г. такого шоу не предусмотрено. Наша дата отмечена цветами, что означает посещение садов и парков в период цветения. Скажите, пожалуйста, посещение каких садов и парков дополнительно будет предложено? И если мы не будем посещать световое шоу в Руане, то что же мы просто поедем в отель и все? Может быть на эту дату тоже что-нибудь предусмотреть, так сказать в качестве компенсации, что мы не увидим световое шоу? Вот ведь было же предложение посетить Сады Клода Моне в Живерни, или может быть еще что-нибудь? Очень прошу Вас рассмотреть это предложение. С уважением, Наталья.

Доброе утро!

Световой шоу в Руане стартует с 12.06.17. Увы, раньше этой даты для нас не зажгут огни.

Апрель - май период активного цветения. Регионы по которым проходит маршрут очень живописны, именно поэтому мы этот тур отметили значком.

В 9 день предлагается посещение* цветочного фестиваля в парке замка Шомон.

В отношении Живерни, как мы уже писали ранее на форуме - посещение возможно, при условии, что в этот день отказаться от прогулки на кораблике в Амьене, иначе есть риск опоздать в Руанский собор.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день..скажите пожалуйста почему в туре 3АМ лайт нету Доломитовых Альп а в 3АМ есть? а с чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется, чтобы гидом в туре Грузия-Армения-Азербайджан с выездом 29.04.2017 был Алексей Шапран.

Сейчас нахожусь в туре GXL с Лешей Шапраном. Он просто умница. В группе сумел всех подружить. Мероприятия проходят на одном дыхании. Отличный рассказчик, даёт нам много интересного. А уж как он знает Грузию свою любимую, ни один местный гид так не расскажет. Если повезёт и Вашим гидом будет Леша, считайте, что жизнь удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Очень хочется, чтобы гидом в туре Грузия-Армения-Азербайджан с выездом 29.04.2017 был Алексей Шапран.

Добрый день!

Ваше пожелание передано в отдел по работе с гидами. Если такая возможность будет, то группу повезет Алексей.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день..скажите пожалуйста почему в туре 3АМ лайт нету Доломитовых Альп а в 3АМ есть? а с чем связано?

Добрый день!

Дополнительные экскурсии предложены на основе опыта лета 2016, чтобы у группы осталось время для отдыха на море. На маршруте можно будет обратиться к гиду и он предложит на суд всей группы, а при необходимом количестве желающих, организует экскурсию в Доломитовые Альпы.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! 

Как я понимаю, рождественские ярмарки начинают свою работу уже с последних чисел ноября, но даты выездов у ТТВ в основном с 10 -11 декабря. Очень хочется увидеть праздничную Европу в этот период, но увы, даты никак не подходят.

У меня следующая просьба: я связи с "бешеным" спросом на тур 7GR "Адвент и Рождество в Германии" можно ли добавить в осенний каталог дату 2 или 3 декабря 2017 года? В этом году на дату 11 декабря автобус уже покраснел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! 

Как я понимаю, рождественские ярмарки начинают свою работу уже с последних чисел ноября, но даты выездов у ТТВ в основном с 10 -11 декабря. Очень хочется увидеть праздничную Европу в этот период, но увы, даты никак не подходят.

У меня следующая просьба: я связи с "бешеным" спросом на тур 7GR "Адвент и Рождество в Германии" можно ли добавить в осенний каталог дату 2 или 3 декабря 2017 года? В этом году на дату 11 декабря автобус уже покраснел.

Добрый день!

На начало декабря дополнительные группы открывать не будем. Слишком мало времени для набора.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На начало декабря дополнительные группы открывать не будем. Слишком мало времени для набора.

С уважением, ТТВ.

 

Мало времени до декабря 2017 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало времени до декабря 2017 года?

Я бы тоже съездила на рождественские ярмарки. Тем более, что отпуск в конце ноября 2017 уже утвержден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Я бы тоже съездила на рождественские ярмарки. Тем более, что отпуск в конце ноября 2017 уже утвержден.

Прошу прощения, даты на декабрь 2017 появятся в следующем каталоге, он выйдет в начале марта 2017.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая IraTTV! А не планируется ли в новом каталоге добавить замечательный тур 3HM на начало июня, очень бы хотелось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В связи со снятием всех ограничений на отдых в Турции не планируется ли тур в Турцию в 2017 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемая IraTTV! А не планируется ли в новом каталоге добавить замечательный тур 3HM на начало июня, очень бы хотелось! 

Добрый вечер!

Пока не готовы открыть дополнительную дату на июнь на тур 3НМ, так как уже есть даты на похожие туры:

3AM Отпуск на Венецианской Ривьере (6 ночей на море в Италии) 8 и 15 июня

3LM Отдых на Лигурийской Ривьере 7 / 8 июня

Если спрос будет стабилен, то готовы вернуться к этому вопросу после новогодних праздников и рассмотреть возможность открытия даты.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! В связи со снятием всех ограничений на отдых в Турции не планируется ли тур в Турцию в 2017 году?

Добрый день!

Индивидуальные туры в Турцию уже опубликованы на сайте.

В групповых программах Турция есть только в рамках туров по Кавказу с заездом в Трабзон.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня следующая просьба: я связи с "бешеным" спросом на тур 7GR "Адвент и Рождество в Германии" можно ли добавить в осенний каталог дату 2 или 3 декабря 2017 года? В этом году на дату 11 декабря автобус уже покраснел.

 

 

Прошу прощения, даты на декабрь 2017 появятся в следующем каталоге, он выйдет в начале марта 2017.

С уважением, ТТВ.

Вот как раз таки чтобы в следующем каталоге, который выйдет в марте 2017 года и появилась дополнительная дата выезда 2 или 3 декабря 2017 года у меня и появилась эта просьба. Я понимаю, что это "очень заранее", тем не менее уже на многие туры выездом октябрь-ноябрь 2017 года идёт бронирование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!  Вопрос по туру 1 AF "Великолепная Франция " , в Париже по программе 3 ночёвки , нет ли возможности выехать из Парижа  вечером на третий день и заночевать где-то в другом месте , поближе к Нормандии  и за счёт этого  добавить что то в Нормандии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ.

 

В каталоге и на сайте на 2017 год вновь

практически нет туров с Болгарией (кроме посещения одной Софии в отдыхательном туре 10GM),

а также нет тура 10XL Греция+Болгария+Румыния,

хотя заявлено слишком много выездов на туры Греция+Сербия+Венгрия (8 в 10A*),  Румыния+Венгрия (9 в 4MR), Румыния+Сербия (5 в 4DR).

 

На тур 10XL в 2015 году была занята почти половина мест на два выезда

перед тем как они были весьма рано аннулированы более чем за 2 месяца,

а на 2016 год выезды не заявлялись, хотя желающие были.

Также, по опыту этих же годов, в туры 10A* всё-равно состоялось намного меньше выездов из более десятка заявлявшихся ежегодно.

А посещение Болгарии в 2015 году было только в одном выезде в один тур, а в 2016 году вообще не было!

 

В свете сказанного, вновь есть настоятельное предложение,

чтобы ТТВ в 2017 году нашёл возможность, в т.ч. например за счёт уменьшения числа выездов в 10A*, 4MR, 4DR,

сделать хотя бы один-два выезда в тур 10XL Греция+Болгария+Румыния,

тем более, что теперь Греция часто выдаёт трех/пяти-летние шенгены,

и, как видите по поддержке даже той части туристов, которые форумчане, желающие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Рассмотрите, пожалуйста, возможность добавить в сентябре по туру 4SBM дату 12 сентября или чуть позднее! Думаю, желающих отдохнуть в Будве в это время немало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...