Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2017 год


Tina20

Рекомендуемые сообщения

В летнем каталоге у ТТВ есть замечательное предложение: отдых в Карелии на озере .  http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/2515.html

Не планируется ли тур по Карелии на зимние каникулы. подобный тем, что предлагались прошлой зимой, но с проживанием в загородном отеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

Очень бы хотелось увидеть в новом осеннем каталоге тур " Острова Скандинавии" (даже с приблизительной, неточной датой выезда) http://www.tourtrans...46.html#dcity14

Возможно ли добавить еще одну дату выезда (в мае)? Летом многие выбирают отдых на море...

К моменту публикования программы все графики отпусков были составлены, и изменить что-либо возможности уже не было. Поэтому тур и не дождался своих любознательных путешественников.

Желающие будут обязательно, любители Скандинавии с нетерпением ждут новых маршрутов!

Добрый день!

Мы планируем тур похожий на Острова, с Готландом, Аландами  и Южной Швецией - «Вся Швеция  + Готланд + Аланды» 12 дней, на лето 2017. Сейчас он на согласовании.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы планируем тур похожий на Острова, с Готландом, Аландами  и Южной Швецией - «Вся Швеция  + Готланд + Аланды» 12 дней, на лето 2017. Сейчас он на согласовании.

С уважением, ТТВ.

 

Надеюсь, в этом туре от "островов" сохранятся и Эланд (с городом Кальмаром по другую сторону пролива, конечно же). Первый - местоположение уникальных пейзажей и герой изумительной исторической легенды, второй - город знаковый для всей скандинавской истории (Кальмарская уния Дании, Швеции, Норвегии, южной Финляндии и в придачу Исландии с Гренландией).

 

А ещё надеюсь, что не забудут включить в программу и Карлскруну с её знакомыми каждому с детства бронзовым Карлом XI Шведским и деревянным матросом Розебомом.

 

С меня - лютый, бешеный © промоушен этого тура, как только появится программа :derisive:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь когда-нибудь поехать в ж.д.тур по Сицилии, например, Итальянский сапог, но с выездом в начале апреля, или в тур Сердце Италии, с ж.д. переездом .У многих , кто получал визы на майские праздники, они заканчиваются в апреле. Пожалуйста, поставьте хоть один выезд на начало апреля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь когда-нибудь поехать в ж.д.тур по Сицилии, например, Итальянский сапог, но с выездом в начале апреля, или в тур Сердце Италии, с ж.д. переездом .У многих , кто получал визы на майские праздники, они заканчиваются в апреле. Пожалуйста, поставьте хоть один выезд на начало апреля. 

Поддерживаю! Тоже хотелось бы тур по Италии на апрель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nina_M, а Вы какой итальянский тур просите, любой, или именно "Сердце..."? С Сицилией - это вообще отдельная история... Там ведь море, нужно купаться обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрела программы жд в праздники с 1 по 9 января и не увидела туров в Италию,скажите пожалуйста таковых не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nina_M, а Вы какой итальянский тур просите, любой, или именно "Сердце..."? С Сицилией - это вообще отдельная история... Там ведь море, нужно купаться обязательно.

Хочу чтобы сохранились и Итальянский сапог, и Сердце Италии, и Сардиния+Сицилия. Хочется во все три, но пока не определилась, куда конкретно. Поэтому, хорошо бы они сохранились на 2017 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла нашего гида по Сицилийско-Сардинскому туру Ольгу Макарову, они будут пересматривать Итальянский сапог, так как в настоящем виде тур сложен и для туристов и для гидов. А вот "Сицилия + Сардиния" - великолепный тур, ОЧЕНЬ советую. И соглашайтесь на все предложения гида, так как отдых в предлагаемых выездах намного больше Вам запомнится по своим красотам, чем отдых в отеле на берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,в каталоге также останется тур 4RL-relax, с отдыхом на озере Липно :smile:  :yes3:  прочитав отзывы форумчан по этому туру, он произвел впечатление и действительно заинтересовал, хотя приоритетом была Италия....но Австрия нравится все-таки очень тоже :air_kiss:  :air_kiss:  единственное, хотелось бы, чтобы ТТВ услышал пожелания туристов о смене отеля, это один из важных критериев при выборе тура с отдыхом :yes3:  а во всем остальном тур просто чудесный, и очень интересный и насыщенный :whistle3:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,в каталоге также останется тур 4RL-relax, с отдыхом на озере Липно :smile:  :yes3:  прочитав отзывы форумчан по этому туру, он произвел впечатление и действительно заинтересовал, хотя приоритетом была Италия....но Австрия нравится все-таки очень тоже :air_kiss:  :air_kiss:  единственное, хотелось бы, чтобы ТТВ услышал пожелания туристов о смене отеля, это один из важных критериев при выборе тура с отдыхом :yes3:  а во всем остальном тур просто чудесный, и очень интересный и насыщенный :whistle3:  

Да, очень хотелось бы, чтобы появилась возможность отдыха в приличном отеле. Я рассматривала этот тур для всей семьи и на следующее лето он стоял под №1. Но в предлагаемых условиях для меня поездка однозначно невозможна.

Только, Sienna, это тур с отдыхом на озере Чехии. а не Австрии.

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, очень хотелось бы, чтобы появилась возможность отдыха в приличном отеле. Я рассматривала этот тур для всей семьи и на следующее лето он стоял под №1. Но в предлагаемых условиях для меня поездка однозначно невозможна.

Только, Sienna, это тур с отдыхом на озере Чехии. а не Австрии.

  •  

 

Галина, я знаю, что с отдыхом в Чехии) просто выезды в Австрию и весьма интересные :smile:

 

Нас смущает только нынешний отель :negative:  :agree: очень смущает, но мы надеемся что его поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла нашего гида по Сицилийско-Сардинскому туру Ольгу Макарову, они будут пересматривать Итальянский сапог, так как в настоящем виде тур сложен и для туристов и для гидов. А вот "Сицилия + Сардиния" - великолепный тур, ОЧЕНЬ советую. И соглашайтесь на все предложения гида, так как отдых в предлагаемых выездах намного больше Вам запомнится по своим красотам, чем отдых в отеле на берегу.

А мы в этом году очень просили тур на Сицилию с отдыхом,но его так и не сделали,зато появился Итальянский сапог.Думаю,если его изменят и добавят дней отдыха на Сицилии,желающих- нелетающих будет очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в этом году очень просили тур на Сицилию с отдыхом,но его так и не сделали,зато появился Итальянский сапог.Думаю,если его изменят и добавят дней отдыха на Сицилии,желающих- нелетающих будет очень много.

     Лена,  в  "сапоге"  сейчас  уже 19 дней, а если добавить  дни  отдыха?!... И, кстати, народ  купался  на всем протяжении тура, при малейшей возможности. Да  и стоимость  у тура уже  немаленькая, и  в  этом  году  он  набирался  с  большим  трудом, хотя и предполагалось при его создании, что желающих будет очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Лена,  в  "сапоге"  сейчас  уже 19 дней, а если добавить  дни  отдыха?!... И, кстати, народ  купался  на всем протяжении тура, при малейшей возможности. Да  и стоимость  у тура уже  немаленькая, и  в  этом  году  он  набирался  с  большим  трудом, хотя и предполагалось при его создании, что желающих будет очень много...

Его хотят изменить,думаю,можно немного разгрузить насыщенную экскурсионную программу,тогда останутся дни для отдыха.Мы просили ж/д тур по следам тура 3RM,едут же туристы до Сорренто  через Брест,думаю,варианты можно найти.В "сапоге"даже нет двух ночей в одном отеле,19 дней переезжать из одного отеля в другой очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его хотят изменить,думаю,можно немного разгрузить насыщенную экскурсионную программу,тогда останутся дни для отдыха.Мы просили ж/д тур по следам тура 3RM,едут же туристы до Сорренто  через Брест,думаю,варианты можно найти.В "сапоге"даже нет двух ночей в одном отеле,19 дней переезжать из одного отеля в другой очень тяжело.

Лен,  разгружай- не разгружай, а расстояния  в этом туре останутся:  неделю ехать  до Сицилии, и неделю обратно. На отдых на Сицилии времени совсем мало остается. В "сапоге"  нет двух ночей в одном отеле именно потому, что  очень большие переезды, всё время  - только вперед, на Сицилию!.  

А  3RM - очень сбалансированный тур именно потому, что там - минимальные переезды и самолёт  до Рима.  Тур - замечательный, но  если сделать ж.д. переезд, то  он  здорово проиграет в комфорте и содержании.

Ну, а Сорренто - это же не Сицилия, там ещё  порядка  500 км до Сицилии ехать...

Я ни  в коем случае не против нового варианта ж.д., просто   проанализируйте маршрут и поймете, что сделать то, что Вы просите в данном конкретном случае, не  совсем  реально, тем более, бюджетно и с отдыхом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошу,это прошлый год я просила,о бюджете тура тоже речь не шла,понятно,что такие туры дешевыми быть не могут.Раз ТТВ задумали корректировать программу "сапога",значит,будет предложен более комфортный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошу,это прошлый год я просила,о бюджете тура тоже речь не шла,понятно,что такие туры дешевыми быть не могут.Раз ТТВ задумали корректировать программу "сапога",значит,будет предложен более комфортный вариант.

   Ну, поживем - увидим...  Во  всяком случае,  надежду  на  улучшение  никто  не  отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще-то в первом "Сапоге" было по 2 ночи в отелях в Апулии, в Леттояни и в Палермо... надеюсь, что такая же ситуация будет и в нашем туре.) Так что, заявление о том, что "в туре даже нет двух ночей в одном отеле", от тех, кто в него не ездил, выглядит, как минимум, смешно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла нашего гида по Сицилийско-Сардинскому туру Ольгу Макарову, они будут пересматривать Итальянский сапог, так как в настоящем виде тур сложен и для туристов и для гидов. 

Не знаю....а мне тур по сапогу ооочень симпатичен. Почти все города новые, дополняющие путешествия по классической Италии. Очень надеюсь,что он состоится в июне 2017. Готова переезжать из отеля в отель, из города в город - дома, в быту, таких эмоций нет! Вариант с жд для многих в приоритете авиа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! На 2017  год заинтересовали  туры 3 АМ и 3 AМР, даже, наверное, не важно сколько  ночей 7 или 9. Есть ли перспектива того,что эти туры можно будет  увидеть на начало августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы очень хотелось увидеть тур с посещением Сардинии в сентябре 2017, так как в июле у меня отпуска не бывает никогда!!! А еще лучше чтобы был не только вариант Сицилия+Сардиния, а например Южная Италия+ Сардиния, Корсика+Сардиния 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...