Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2017 год


Tina20

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Добрый вечер! На 2017  год заинтересовали  туры 3 АМ и 3 AМР, даже, наверное, не важно сколько  ночей 7 или 9. Есть ли перспектива того,что эти туры можно будет  увидеть на начало августа?

Добрый день!

Да, 3AM/3AMP - летние туры и на начало августа запланированы даты выезда.

 

А мне бы очень хотелось увидеть тур с посещением Сардинии в сентябре 2017, так как в июле у меня отпуска не бывает никогда!!! А еще лучше чтобы был не только вариант Сицилия+Сардиния, а например Южная Италия+ Сардиния, Корсика+Сардиния 

Да, планируется выезды в августе и в сентябре.

 

 

ТТВ останется ли в 2017 году тур "Сердце Италии"?  Такие замечательные по нему отзывы....

 Да, тур "Сердце Италии" останется в каталоге.

 

С уважением, ТТВ.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Сергеевна сказал(а) 17 Авг 2016 - 15:03:snapback.png

А мне бы очень хотелось увидеть тур с посещением Сардинии в сентябре 2017, так как в июле у меня отпуска не бывает никогда!!! А еще лучше чтобы был не только вариант Сицилия+Сардиния, а например Южная Италия+ Сардиния, Корсика+Сардиния 

Да, планируется выезды в августе и в сентябре.

 

Уважаемый ТТВ! С Сардинией будет тур, уже опробованный в 2016 году? Или ещё что-то новое, как просит Наталия Сергеевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, добрый день!

Уже много раз вам предлагали сделать новый тур с вылетом из Москвы на новогодние и майские праздники

Пожалуйста,  предложите любителям авиапутешествий независимые от ж/д туров на начало января и начало мая, т.к. не хочется подстраиваться под их программу и иметь день прилёта и день отлёта потерянным временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, добрый день!

Уже много раз вам предлагали сделать новый тур с вылетом из Москвы на новогодние и майские праздники

Пожалуйста,  предложите любителям авиапутешествий независимые от ж/д туров на начало января и начало мая, т.к. не хочется подстраиваться под их программу и иметь день прилёта и день отлёта потерянным временем.

Миша, у нас совершенно новый тур, с вылетом из Москвы, без присоединения и потерянного времени. Полетели с нами встречать Новый год в Лионе!!! :i-m_so_h:  :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, у нас совершенно новый тур, с вылетом из Москвы, без присоединения и потерянного времени. Полетели с нами встречать Новый год в Лионе!!! :i-m_so_h:  :derisive:  :biggrin:

Татьяна, спасибо за приглашение, но мы планируем отмечать новый год дома большой семьёй. А вот полететь куда-нибудь 1-3 января - это было бы здорово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже был бы ОЧЕНЬ привлекательным авиа-тур строго под даты 02-08.01.17. Например, в Будапешт с проживанием в одном отеле и с выездами из него в ближайшие городки и городочки, с посещением может быть парочки музеев в самом городе, купален само собой, ну и парочки замков рядом.

Забыла ещё добавить какой-нибудь фольклорный вечер и какой-нибудь концерт (опереточный, скорее всего, как любят в Венгрии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на страницах форума промелькнуло,что готовится зимний вариант тура 7NM.Уважаемый ТТВ,ждать ли такой тур в новом каталоге ?Хотелось бы в новогодние каникулы посмотреть прибалтийские города Польши  и Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Наталия Сергеевна сказал(а) 17 Авг 2016 - 15:03:snapback.png

Да, планируется выезды в августе и в сентябре.

 

Уважаемый ТТВ! С Сардинией будет тур, уже опробованный в 2016 году? Или ещё что-то новое, как просит Наталия Сергеевна.

 

Добрый день!

С Сардинией будет два новых тура, скорее всего с заездами, в том числе, и в августе. И туры 2016 года тоже останутся.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на страницах форума промелькнуло,что готовится зимний вариант тура 7NM.Уважаемый ТТВ,ждать ли такой тур в новом каталоге ?Хотелось бы в новогодние каникулы посмотреть прибалтийские города Польши  и Германии.

Тур 7NM в этом сезоне перешел в раздел 4-к и называется 4NM "Море, Мазуры и готика". Нам самим очень нравится этот тур, но, к сожалению, в этом году набралась только одна дата. Очень не хотелось нам от него отказываться, и мы стали думать как с ним быть. Полагаем, что тур "застрял" в позиционировании по сезонности - для весны-осени-зимы слишком длинный, с озерами и морем, а для лета, наоборот, мало отдыха.

 

Поэтому на зиму (начало января), весну и осень мы сделаем тур покороче, экскурсионный по северу Польши. А на лето добавим отдыха.

Оба варианта программы сейчас в разработке и будут представлены в новом каталоге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы планируем тур похожий на Острова, с Готландом, Аландами  и Южной Швецией - «Вся Швеция  + Готланд + Аланды» 12 дней, на лето 2017. Сейчас он на согласовании.

С уважением, ТТВ.

 

Великолепная идея. А поездки в Данию в этом туре не намечается? Очень бы хотелось совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, добрый день!

Уже много раз вам предлагали сделать новый тур с вылетом из Москвы на новогодние и майские праздники

Пожалуйста,  предложите любителям авиапутешествий независимые от ж/д туров на начало января и начало мая, т.к. не хочется подстраиваться под их программу и иметь день прилёта и день отлёта потерянным временем.

Да уж на январские новогодние каникулы - ни одного авиатура от ТТВ (только классика, требующая несколько дней отпуска к каникулам). при этом всё утверждено и подписано? И ничего дополнительно больше не приходится ждать? Очень жаль!

Вот в 7-дневном ж/д туре "Знакомство с Венгрией" 4 дня занимает дорога туда и обратно и только 3 дня на Венгрию. Очень жалко на такой тур лететь издалека. И остальные все - ж/д туры и это зимой, ужас просто.

Истинные железнодорожники, отказывающиеся от самолётов, Новый год - Ваш праздник, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В летнем каталоге у ТТВ есть замечательное предложение: отдых в Карелии на озере .  http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/2515.html

Не планируется ли тур по Карелии на зимние каникулы. подобный тем, что предлагались прошлой зимой, но с проживанием в загородном отеле?

Уважаемый ТТВ, я еще жду ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в каталоге лето 2016 был тур 3LD Италия - Франция: по следам Леонардо да Винчи, скажите, состоялся ли этот тур в этом году и планируется ли ставить его на лето 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах. ТТВ, смейтесь: хочу в свою многолетнюю мечту - Норвегию... В 2016г. понравился тур через Ригу на поезде, будет ли он сохранен в период 15 июня - 10 августа? Или предложите другие варианты?

Езжу с 2004 г., но все время что-то перебивало, отвлекало-завлекало, никак не могла воплотить мечту. Правда и сейчас есть метания на разрыв между полюбившийся еще по викингам Нормандией и форумскими завораживающими отчетами о Норвегии. Но коплю ресурсы пока на фиорды ))) Даже бронь бы поставила на тур - но нет их пока в расписании...

ТТВ, мечты сбываются?  :derisive:

PS Кстати, давно не воспринимаю в турах слова "с отдыхом на море/озере" - для меня это просто возможность пожить в одном отеле, а так обычно столько интересного гиды предлагают увидеть - как отказаться, беру экскурсии по максимуму, когда еще появиться возможность попасть в эти же края? Поэтому не надо сокращать в Готике дни на море, я была в том туре - не сиди на берегу, езжай на экскурсии ))) Олива, Гданьск, Дюны, Гдыня ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, очень хочется видеть в новом сезоне тур Море.Мазуры.Готика.  . Мне , после посещения Татр стало интересно исследовать Польшу, так же нога тянется к коротким переездам ..а этот тур отлично подходит по всем параметрам. Хотелось бы видеть даты в начале июля и августа. А так же кроется надежда на развернутый тур по Татрам,  в Словакии еще много пещер и большое количество троп, хотелось бы еще дни в Закопане, многие отметили, что тур не такой и напряжный и не сложный как писали на форуме и как "пугали" и со многими одногрупниками мы сошлись во мнении, что необходимы еще больше пеших марш-бросков и великолепных гор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Огромная просьба включить в тур "Итальянский сапог + Сицилия" город Катания. Можно или добавить дополнительный день или лучше сделать Катанию вместо Ассизи и Феррары, так как эти два города все-равно есть в других турах. Тур очень хороший и хотелось бы в него съездить. Мне он нравится тем, что одновременно смотришь весь южный сапог + Сан-Марино + Сицилия. Насколько я знаю, те кто съездили в тур, писали на форуме, что им тоже не хватало этого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!Очень хочется видеть новый каталог,когда он появится?Сентябрь уж наступил.

Добрый вечер!

В электронном виде каталог опубликуем к концу следующей недели. В бумажном получим после 20 сентября.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Огромная просьба включить в тур "Итальянский сапог + Сицилия" город Катания. Можно или добавить дополнительный день или лучше сделать Катанию вместо Ассизи и Феррары, так как эти два города все-равно есть в других турах. Тур очень хороший и хотелось бы в него съездить. Мне он нравится тем, что одновременно смотришь весь южный сапог + Сан-Марино + Сицилия. Насколько я знаю, те кто съездили в тур, писали на форуме, что им тоже не хватало этого города.

Катании действительно не хватило в этом туре, но добавить её можно только за счёт увеличения продолжительности тура. Сделать Катанию вместо Ассизи и Феррары логистика не позволяет.) Ехать обратно всё равно придётся, а просто ехать, без осмотра городов, очень тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

В электронном виде каталог опубликуем к концу следующей недели. В бумажном получим после 20 сентября.

С уважением, ТТВ.

Вот полночь конец недели близится, а Германа нового каталога всё нет... :cray: Ждём, очень ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...