Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2017 год


Tina20

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Раз уж все просят, то и я попрошу - оставьте, пожалуйста, в 2017 году тур 9SN по северу Испании примерно в те же даты, как и в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Когда будет готов каталог на 2017 год?

Добрый день!

Предположительно в начале сентября.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Раз уж все просят, то и я попрошу - оставьте, пожалуйста, в 2017 году тур 9SN по северу Испании примерно в те же даты, как и в этом году.

Добрый день!

Тур 9SN запланирован на август 2017, точнее пока пообещать не можем, график в работе.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Тоже решила повторить свой вопрос. Хотелось бы знать, планируются ли в следующем году туры с посещением ПАРАДА цветов в Кекенхофе? Если да, то когда будут известны маршруты и даты выездов.

Добрый день!

Конечно такие туры будут. Мы учли пожелания этого года и в 2017 году будем предлагать это мероприятие в ж/д и авиа турах разного ценового сегмента.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Не понимаю,почему сложно ответить,разрабатываются ли программы по Италии или нет?Еще я задавала вопрос по туру Сардиния-Сицилия,увидим ли мы его в каталоге?Желающих много,думаю тур пользовался бы спросом.

Добрый день!

Конечно, туры по Сардинии и Сицилии - останутся. Добавится несколько новинок: тур с Доломитовыми Альпами; тур по Тоскане. Также, ожидается ряд обновлений.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, появятся ли в каталоге 2017 новые, расширенные программы по Венгрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично хотелось бы съездить в такие красивые туры, как был со встречей Нового 2016 года в Милане и сейчас набирается для группы форумчан на встречу нового 2017 года в Лионе, не зимой, а, например, в апреле-мае или сентябре-октябре. Всё-таки туры уже не надо разрабатывать, а просто предложить в другие сезоны. Мне кажется, что это легче. чем "танцевать от стенки".

Я тоже поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать новый каталог с нетерпением, очень хочется ознакомиться с новыми турами по любимой Италии :wub:  :yes3:  хотя несколько вариантов на лето 2017 мы уже присмотрели заранее, надеюсь они так же будут представлены в каталоге :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ.

После такого красивого австрийского тура, в котором мы недавно побывали, очень хочется, как говорил Горбачев, "расширить и углубить": отправиться в путешествие по одной из интереснейших австрийских областей - Тиролю. Ведь ещё столько непознанного и не увиденного. И столько было желающих в него отправиться.

Когда же наконец такой тур появится?

И с обязательным ледником Штубай, пжлста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Планируется ли что-то новое с 7 ночами на море в Испании с Оазисом или снова только 9SM? Если нет, то может добавите в 9FM пару дней на море? Или хоть один, как было раньше. 4 дня на море мало для отдыха. И хотелось бы видеть дату не в жару - вторая половина сентября или начало октября. Сейчас смотрела что-то подходящее в эти сроки - ни одного тура. Лишь вечный 9SM в начале сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли выезды в феврале тур 4LZ

Зимний отдых и горные лыжи в Польше? Желательные даты с 07 по 17 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

Планируется ли что-то новое с 7 ночами на море в Испании с Оазисом или снова только 9SM? Если нет, то может добавите в 9FM пару дней на море? Или хоть один, как было раньше. 4 дня на море мало для отдыха. И хотелось бы видеть дату не в жару - вторая половина сентября или начало октября. Сейчас смотрела что-то подходящее в эти сроки - ни одного тура. Лишь вечный 9SM в начале сентября.

Добрый день!

Да, разработан новый тур 5 и 7 дней отдыха на Коста Брава. 13 дней ж/д, 15 дней авиа. Планируются заезды в сентябре.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, появятся ли в каталоге 2017 новые, расширенные программы по Венгрии?

В каком виде Вы представляете расширение? Есть идея, которая пока обсуждается, сделать 3 ночи отдыха на Балатоне + Словакия. Обычно программы только по Венгрии не пользуются высоким спросом, больше востребованы программы, комбинирующие Венгрию и другие страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будут ли выезды в феврале тур 4LZ
Зимний отдых и горные лыжи в Польше? Желательные даты с 07 по 17 февраля.

 

Сейчас запланирована дата 29.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас запланирована дата 29.01

Бухгалтера тоже хотят в Закопане, но могут выехать лишь после отчетного периода. Почему и интересуют даты после 07 числа. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухгалтера тоже хотят в Закопане, но могут выехать лишь после отчетного периода. Почему и интересуют даты после 07 числа. Спасибо за понимание.

Может, тогда логичнее обсуждать на праздничные дни 23.02?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком виде Вы представляете расширение? Есть идея, которая пока обсуждается, сделать 3 ночи отдыха на Балатоне + Словакия. Обычно программы только по Венгрии не пользуются высоким спросом, больше востребованы программы, комбинирующие Венгрию и другие страны

 

Пользуясь случаем, вклинюсь. Давно в голове есть наброски тура GT по Венгрии и юго-западной Словакии, который должен на мой взгляд, включать:

 

В Венгрии, помимо Будапешта (не менее 3 дней) и Балатона, как минимум: Сегед, Токай+Мишкольц, Эгер, Печ+Виллань, Веспрем+Секешфехервар. Возможно, Дьёр. Желательно, Вишеград и Эстергом, по возможности без торгашеского Сентендре, за счёт этого - с увеличенным временем в Эстергоме, позволяющим сходить пешком по мосту в словацкий Штурово. Либо предусмотреть аналогичную возможность "пешком за границу" в очень интересном "двуградье" Комарно/Комаром (где две половины одной оборонительной крепости после раздела Австро-Венгрии оказались в двух разных странах).

 

В Словакии - Братислава с окрестностями (включая замок Червены Камень) и Нитранский регион с самым старым словацким (и одним из старейших славянских) городом Нитра (осн. 828 г.). Возможно, с добавлением Бойницкого Замка в Тренчинском крае. На обратном пути желателен проезд через Восточную Словакию с возможным посещением 1-2 городов из перечня ЮНЕСКО (Левоча/Кежмарок - Ладомирова/Бодружал/Гервартов), и желательным - Прешова (столицы народа русин) и Бардеёва с купелями.

 

Продолжительность такого тура мне видится в 11-12 дней, базовая стоимость - ок. 400 у.е. Детальная программа открыта для обсуждения :derisive:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так очень мало Будапешта в предлагаемых программах. Вот бы там 3-4 ночи провести. Ну и в купальнях (и в Сечени и в Мишкольце) не по 2 часа, а как минимум по 4. 

Вы же помните, что туристам издалека выгодней программы подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, тогда логичнее обсуждать на праздничные дни 23.02?

И отметить этот праздник уже находясь в Закопане)). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Вам Сергей, нужно создать отдельную тему для обсуждения этой программы, и тогда получится "хит", такой  же, как  Венгрия с Румынией, в которой уже побывали все форумчане :smile:, кроме меня.  Тем более, тур с отдыхом на Балатоне ТТВ хочет на следующий год убрать, вот и будет замена.

 Детальная программа открыта для обсуждения :derisive:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а как же без Сентендре? Мы там попали на какой-то военный праздник, правда мало, что поняли, но было интересно и страшновато, когда вдруг начали бить в барабан(громко так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Очень бы хотелось увидеть в новом осеннем каталоге тур " Острова Скандинавии" (даже с приблизительной, неточной датой выезда) http://www.tourtrans...46.html#dcity14 

Возможно ли добавить еще одну дату выезда (в мае)? Летом многие выбирают отдых на море...

К моменту публикования программы все графики отпусков были составлены, и изменить что-либо возможности уже не было. Поэтому тур и не дождался своих любознательных путешественников.

Желающие будут обязательно, любители Скандинавии с нетерпением ждут новых маршрутов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения по расширению тура по Венгрии:

 

- поездка на озеро Хевиз.

Была в октябре осталось незабываемое впечатление от купания: потрясающие ощущения от контраста холодного воздуха и горячей воды!!!

 

- Гёдёллё - выдающийся дворцовый ансамбль XVIII века, летняя резиденция королевы Елизаветы (Сисси).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...